ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины GT Radial 228 Champiro
Летние шины «GT Radial» — модель 228 Champiro
Летние шины  228 Champiro Автошины GT 228 Champiro, промаркированные пиктограммой 3PMSF, готовы к наиболее сложным погодным условиям зимнего периода. В ненаправленном дизайне ГТ 228 Шампиро отражены знакомые технологии шинной индустрии. Они позволяют достичь плотного контакта с утрамбованными, настовыми и гладкими до состояния зеркала покрытиями зимнего сезона. Дизайн модели GT 228 Champiro спроектирован так, чтобы при скоростном движении молниеносно прорезать снежные осадки, а всё лишнее выводить по специальным циркуляционным каналам подальше от стратегически важного пятна касания. Габаритные гладкие блоки отвечают за поддержку устойчивости движения на высоких скоростях при маневрировании. Закрытая плечевина протектора GT 228 Champiro является продуктивным средством гашения акустических шумов. Надёжные сцепные показатели вне зависимости от качества зимнего полотна гарантируются многочисленными кромочными гранями. Важную роль сыграла система ламелизации, которая нашла воплощение в трёхмерной проекции на большой глубине. Эти прорези имеют особенность раскрываться по мере прохождения километража. Отличительной чертой GT 228 Champiro является улучшенная резиновая смесь, давшая модели превосходство по части «эко-свойств». Резина стала легче сама и также легче катиться, следовательно, и топлива расходует также меньше. Под протектором находится специальный армирующий слой, защищающий от повреждений боковину покрышки. Согласно внутренней классификации вышестоящей компании, шина лучше всего себя показывает в дисциплине производительности на снегу (торможение, разгон, повороты, прямолинейная устойчивость).
Размеры шин для модели 228 Champiro
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины 228 Champiro R16
225/60 R16 V (до 240км/ч) 98 (до 750кг)
+
3075 грн.
     заказать
О компании «GT Radial»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Торговая марка GT Radial принадлежит одному из крупнейших китайских производителей автошин - GiTi Tire. Все комплектующие лейбла изготавливаются на заводах в Юго-Восточной Азии и соответствует высочайшим мировым стандартам. Благодаря своему отменному качеству и сочетанию передовых технологий, компания получила звание “Поставщика года” в 2006 году от американского концерна General Motors. Комплектующие высоко ценятся покупателями во всем мире - по количеству продаж и масштабам производства бренд занимает лидирующие позиции на рынке и входит в топ-10 производителей автомобильной резины.



История бренда

Свое существование торговая марка начала в 1951 году. Изначально ее основной специализацией были покрышки для велосипедов. Спустя двадцать лет руководство фирмы приняло решение расширить ассортимент протекторами для мотоциклов, а в 1978 году и легковых автомобилей. Следующим этапом стал запуск линеек радиальных автошин для грузовых авто и коммерческого транспорта в 90-х годах, а также покупка нескольких заводов в Китае. Расширение ассортимента позволило перекрыть своим модельным рядом практически все существующие размеры, включая достаточно редкие.


Заводы бренда расположены в Индонезии и Китае - на данный момент их всего 8, еще один готовится к запуску в США. Постоянно укрупняется и дополняется торговыми связями и без того обширная сеть логистики. В начале 2019 года было открыто более 65 тысяч центров продаж, а штат сотрудников увеличен до 33 тысяч человек. Договор на сотрудничество с торговой маркой подписали такие ведущие автопроизводители, как Citroen и Peugeot - шины GiTi используются ими для базовой комплектации транспорта.


Помимо заботы о конкурентоспособности руководство компании привлекает к сотрудничеству международных экспертов, и вкладывает средства в научные разработки в собственных исследовательских центрах. В частности, был открыт Европейский Технический Центр в Англии, который разместился на полигоне MIRA. Это позволяет совершенствовать автошины, внедрять инновационные технологии в технологические процессы по их изготовлению, поэтому вся продукция обладает рядом неоспоримых преимуществ:



Благодаря участию немецких инженеров в процессе разработки и совершенствования моделей, компании удается предложить покупателю инновационные решения - в частности, изделия с крепким жестким каркасом.
Изделия компании поставляются в 130 стран мира - основной рынок сбыта приходится на Евразию.
Заводы бренда прошли аккредитацию на соответствие сертификатам ISO9001:2000, а также ISO/TS16949:2002. Это свидетельствует о качественной организации всех производственных процессов и высокой конкурентоспособности товаров.
Ассортимент продукции включает в себя легковые и грузовые шины, а также предложения для легкого коммерческого транспорта - всего свыше 20 линеек изделий.
Продукция, которая поступает в страны Евросоюза, а также ближнего зарубежья, соответствует отраслевым стандартам и директивам ЕС. Это значит, что данная резина имеет высокий уровень безопасности для окружающей среды и повышенный коэффициент шумопоглощения.
Прежде чем отправить очередную партию заказчику, специалисты GiTi Tires тщательно проверяют ее, поэтому риск получить брак у конечного покупателя будет ничтожно мал.
Главные достоинства автошин - их невысокая цена и европейское качество, долговечность и безопасность, особенная высокопрочная конструкция.


Летние и зимние шины

Все автопокрышки GT Radial для грузовых и легковых машин, предназначенные для эксплуатации в теплое время года, изготавливаются из резиновых смесей, способных выдерживать высокие нагрузки. Модельный ряд достаточно широк и включает в себя варианты как с симметричным, так и ассиметричным рисунком. Отличительная особенность шин данного производителя - крепкий каркас, что позволяет повысить их эксплуатационный срок.




Повышенная стойкость к истиранию покрышек обусловлена использованием специального состава резины с органическими примесями. Благодаря ей значительно повышается управляемость авто как на сухом, так и мокром асфальте, а также снижается длина тормозного пути и расход топлива. Состав материала позволяет свести к минимуму истирание автопокрышки об асфальт, а также количество вырабатываемого шума.


Протекторы имеют водоотводящие канавки, которые быстро осушают поверхность шины и обеспечивают стабильность хода машины, в особенности при входе в поворот и маневрировании. Некоторые модели оснащены симметричными продольными протекторными блоками, что позволяет улучшить балансировку транспорта и отвод влаги во время передвижения по мокрой дороге.



Зимние шины GT предназначены для более суровых погодных условий, где водитель неминуемо будет сталкиваться с обилием влаги, слякоти, льда и снега на дорогах. Для этого сезонного периода предназначаются шипуемые и фрикционные покрышки, обеспечивающие надежный контакт колеса с дорогой. Многие модели имеют направленный рисунок протектора, за счет которого улучшается управляемость и отзывчивость автомобиля.


Рельеф поверхности всех зимних покрышек имеет развитую систему узких канавок, интенсивно отводящих влагу и снег из-под колес. При этом фрикционные покрышки имеют особое строение ламелей, обеспечивающих безопасность хода даже на скользких участках за счет увеличенной площади контакта с дорогой и стойкости к аквапланированию. Резина для морозов изготавливается из холодоустойчивого компаунда, который не теряет своей эластичности даже при температуре -30, однако обладает достаточной жесткостью, чтобы быстро перемещаться по асфальту. Наряду с доступной ценой и техническими характеристиками это делает ее хорошим выбором для непредсказуемых зимних условий украинского климата.



Бестселлеры бренда GTМодельтип автосезонпротекторгодGT IcePro3легковоезима Направленный
Заводской шип 2017 GT IcePro3 SUV4x4зима Направленный
Заводской шип 2017 GT Maxmiller WT 2легкогруз.зима Ненаправленный 2016 GT WT2 Maxmiler Cargoлегкогруз.зима Ненаправленный 2017 GT FE1 Champiroлегковоелето Асимметричный 2014 GT GTX Pro Champiroлегковоелето Направленный 2016 GT SportActive SUV4x4лето Асимметричный 2017 GT ST-4000 KargoMaxлегкогруз.все Ненаправленный 2012 GT M/T Adventuro4x4все Ненаправленный GT Maxmiler EXлегкогруз.все Ненаправленный


 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО