ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Atturo Az850
Летние шины «Atturo» — модель Az850
Летние шины  Az850 Автомобильные шины Atturo Az850

Модель Az850 от известного разработчика Atturo – это надёжная производительность, созданная для современных кроссоверов, SUV и спортивных авто.

В дизайне серии заключены идеи повышения безопасности вождения и высокой управляемости. Асимметричный рисунок модели включает в себя две неравнозначные по характеристикам и дизайну стороны, которые позволяют наружной и внутренней зоне протектора работать воедино с наибольшей эффективностью. Благодаря этим особенностям шина получает плавность качения, ездовой комфорт и дарит превосходную управляемость.

Уникальный резиновый компаунд и дизайн протектора шины Аттуро Аз850 был специально разработан для автомобилей повышенной производительности.

Компаунд данной шины сочетает особые химические соединения, влияющие на снижение сопротивления качению.

Стальные пояса и бесшовный нейлон в конструкции покрышки благоприятно отзываются на управляемости, долговечности и реакциях шины на тормозные команды.

Среди особенностей дизайна модели Аттуро Аз850 следует особо выделить такие пункты, как:

Большой наружный блок, позволяющий с большей лёгкостью проходить повороты и не терять сцепные грани при маневрах; Имеющий более мелкую нарезку внутренний блок, способствующий понижению шумности и выводу лишних осадков; Четыре основных гидроканала, позволяющих шине Atturo Az850 продуктивно самоочищаться от воды и грязи; Основное центральное ребро для придания устойчивости курсовой езде; Полостные каналы, быстро и качественно рассеивающие лишнюю воду, оберегают от аквапланирования. Популярные типоразмеры Размер Параметры шины Подходящие размеры дисков, RIM Глубина протектора, мм Вес шины, кг 235/60ZR18 107Y XL 6.5-8.5 7.6 14.0 245/50ZR18 104Y XL 7.0 - 8.5 7.6 13.5 235/55ZR19 105Y XL 6.5 - 8.5 7.6 13.8 245/55R19 103V XL 7.0 - 8.5 7.6 14.7
Размеры шин для модели Az850
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины Az850 R19
255/50 R19 XL Run FlatY (до 300км/ч) 107 (до 975кг)
+
4614 грн.
     заказать
О компании «Atturo»
.tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; }

Шины Atturo: сверхпроизводительность и износостойкость

Американский бренд Atturo ворвался в шинную индустрию не так давно, но уже успел завоевать успех среди владельцев полноприводных авто. Компания выпускает мощную и производительную резину для внедорожников, кроссоверов, пикапов и небольших грузовиков. Благодаря узкоспециализированному производству, шины Atturo отличаются сверхпроизводительностью и высочайшим качеством.


Резина Аттуро подходит как для асфальтированных дорог, так и для пересеченной местности. Она обладает превосходными тяговыми характеристиками и повышенной проходимостью, что немаловажно для езды по бездорожью. Качество шин подтверждается наличием сертификатов OT, ECE, EU, Inmetro, GCC, а также трехлетней гарантией от производителя.


Производственные мощности Atturo находятся на Тайване. Такое территориальное расположение позволило компании сделать себестоимость продукции максимально низкой, чтобы конечный потребитель смог купить шины Atturo по доступной цене.
Модельный ряд Atturo

Компания Аттуро выпускает летние и зимние шины для кроссоверов и внедорожников. Летняя резина имеет низкий коэффициент сопротивления качению, хорошую курсовую устойчивость и маневренность. Отдельно стоит отметить повышенную проходимость этих покрышек, ведь им по плечу любое бездорожье.




Atturo AZ850 – это высокопроизводительная шина, разработанная для джипов, кроссоверов и пикапов. Имеет ассиметричный рисунок протектора. Внешний блок ребер плечевой зоны обеспечивает устойчивость и маневренность на поворотах, а внутренний блок с мелкими бороздками разработан для поглощения шума и дренажа. Центральное ребро повышает курсовую устойчивость, а наклонные боковые бороздки предотвращают аквапланирование. Шина производится из уникальной резиновой смеси, которая не перегревается на большой скорости и не деформируется. Имеет хорошие тормозные характеристики и высокую износостойкость.
Atturo AZ800 – летняя шина для внедорожников и легкогрузового транспорта. Отличается направленным рисунком протектора и усиленными боковыми зонами, которые обеспечивают высокую производительность покрышки. Резиновая смесь на основе кремнезема гарантирует отменное сцепление и долговечность протектора. А технология бесшовного соединения использована для максимальной безопасности во время движения на большой скорости.

Для всесезонного использования американский бренд выпустил шины Atturo AZ610 и Atturo CV400.



Atturo AZ610 – резина, которая сочетает в себе тихую и плавную езду со сверхпроизводительными качествами. Шоссейный дизайн протектора оптимизирован для комфортной езды вне зависимости от сезона. Четыре центральные бороздки хорошо отводят воду и предотвращают аквапланирование, а канавки на протекторе усиливают сцепление во время дождливой или снежной погоды.
Atturo CV400 – всесезонная шина для легкогрузового транспорта. Имеет широкие плечевые блоки, которые обеспечивают стабильную управляемость для автомобилей с высоким центром тяжести. Три продольных центральных бороздки эффективно рассеивают воду, улучшая сцепление и торможение на мокрой дороге. Четыре основных ребра гарантируют хорошую устойчивость на большой скорости. Высокопрочный резиновый состав протектора рассчитан на 60 000 тысяч километров пробега.


Для зимнего сезона инженеры Atturo разработали модель AW730 Ice.



Atturo AW730 Ice – шина, которая предлагается как в шипованной, так и стандартной конфигурации. Имеет направленный рисунок протектора с контурными бороздками, которые способствуют превосходному сцеплению на обледенелой или заснеженной дороге. Протекторный состав на основе диоксида кремния обеспечивает эластичность шин и предотвращает ее деформацию во время сильных морозов.

Особой гордостью компании Atturo считаются шины Trail Blade. Это мощная резина для огромных внедорожников и пикапов, которая готова к покорению пустынных и горных дорог. Имеет отменное сцепление не только на грунтовой дороге, но и в болотистой или песчаной местности. Покрышка не боится механических повреждений, имеет сверхпрочный внешний слой, который устойчив даже к горным породам.


Чтобы купить шины Аттуро, достаточно обратить в магазин Мастершина. Опытные консультанты быстро подскажут наличие моделей, подберут типоразмер и оформят заказ. А логисты обеспечат своевременную доставку товара по Киеву или Украине.



 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО