ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Atlas Sport Green
Летние шины «Atlas» — модель Sport Green
Летние шины  Sport Green

Модель является образцом превосходного сочетания европейского (если точнее — бельгийского) качества и адекватной цены за комплект любой размерности. Адаптированная под нагрузки, характерные для полноприводных машин, Atlas Sport Green являет пример того, насколько выносливой к деформациям и устойчивой к трению об асфальт обязана быть качественная шина данной категории.Протекторная зона Sport Green выполнена чередой неоднородных по геометрии рёбер, каждое из которых отличается уникальным способом нарезки и размещения сцепных кромок. Острые углы блоков дают протектору возможность продуктивнее держать тягу на большинстве известных типов дорожного покрытия в летний сезон, в то же время борозды между этими блоками образуют идеальную защиту от раннего и внезапного аквапланирования. Центральная цельная полоса резины будет делать прямолинейную езду при повышении скорости еще стабильнее и устойчивей. Дизайн Sport Green может быть знаком по более известным сериям других марок, что неудивительно, ведь продукция бренда Atlas производится на тех же мощностях, что и шины Shandong Linglong.

Размеры шин для модели Sport Green
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины Sport Green R18
255/45 ZR18 XL W (до 270км/ч) 103 (до 875кг)
+
3360 грн.
     заказать
О компании «Atlas»
.tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; }

Шины Atlas

Шины Atlas появились на рынке относительно недавно – в 2013 году компанию представил бельгийский концерн Deldo. Основной акцент бренда сделан на производстве современной эко-резины, которая имеет хорошие технические характеристики, повышенную износостойкость и позволяет существенно экономить расход топлива.


Современные эко-шины

Производство экологичных шин Atlas началось с разработки уникальной резиновой смеси. Грамотное соотношение компонентов и использование инновационных технологий позволило выпустить с конвейера резину с минимальным содержанием вредных химических веществ.


Оригинальный состав сырья для производства шин Атлас обеспечивает лучшие ходовые качества и уменьшает коэффициент сопротивления качению. Благодаря этому продлевается срок службы покрышек и уменьшается количество израсходованного топлива.



Качество шин Atlas подтверждается наличием европейских и международных сертификатов E-mark, S-mark, REACH. Высокие стандарты производства и относительно низкая стоимость продукции сделали шины Атлас достойным конкурентом более известным брендам.


Разнообразие моделей

Компания Атлас выпускает летние, зимние и всесезонные шины. Огромный выбор моделей дает возможность купить шины Atlas нужного типоразмера и сезона. Летние шины Atlas представлены моделями Green, Green VAN, Sport Green, Sport Green SUV.




Atlas Green – бюджетная резина, которая обладает хорошей курсовой устойчивостью и маневренностью. Уникальный рисунок протектора обеспечивает достойное сцепление с дорогой, боковые канавки эффективно отводят с шины воду, а центральные ребра позволяют стабильно управлять авто даже на большой скорости.
Atlas Sport Green – шина с прекрасными техническими характеристиками и высокой производительностью. Имеет низкий процент сопротивляемости качению, что позволяет экономно расходовать топливо и уменьшить количество выхлопных выбросов. Центральное монолитное ребро гарантирует стабильность и устойчивость во время движения, а усиленные боковые зоны обеспечивают превосходную маневренность на поворотах. Дренажные канавки протектора предотвращают аквапланирование и сохраняют достаточную адгезию даже во время дождя.
Sport Green SUV – резина для внедорожников. Мощный ассиметричный протектор обеспечивает хорошее сцепление и максимальную тягу как на асфальте, так и на пересеченной местности. Широкие бороздки в плечевой зоне устраняют лишнюю влагу и грязь, позволяя контролировать вождение на мокрой или заснеженной трассе. Специальный состав резины продлевает срок службы покрышки и улучшает тормозные характеристики.


Зимняя резина Атлас – это стабильное и комфортное управление автомобилем при любых погодных условиях. Отличное сцепление с асфальтом, эффективная дренажная система, термостойкая эластичная резина – вот главные преимущества зимних шин Атлас, на которые обращают внимание водители при покупке.



Atlas Polarbear 1 – зимняя бюджетная шина для легковых авто. Производится из качественной резины, которая сохраняет эластичность и не деформируется при низких температурах. Дренажная система из продольных и поперечных канавок хорошо справляется с водой, улучшая управление на влажной дороге. Усиленные боковины способствуют хорошей маневренности во время разворотов и обгонов.
Atlas Polarbear SUV – модель, разработанная для внедорожников, имеет ассиметричный рисунок, который сохраняет устойчивость машины на обледенелой и влажной дороге. Блоки протектора, усиленные ламелями, улучшают тормозные свойства покрышки и обеспечивают стабильное управление при разгоне. А более жесткий каркас отвечает за безопасность движения в самых агрессивных условиях.
Отлично зарекомендовала себя всесезонная резина Atlas, которая демонстрирует отменные технические показатели как в летний, так и в зимний период.
Аtlas Allseason Green 4S – всесезонная шина, которая сошла с конвейеров позже остальных моделей. Она воплотила в себе лучшие наработки инженеров компании. Поэтому стала поистине ожидаемой новинкой модельного ряда Атлас. Подходит для круглогодичной эксплуатации, не боится перепадов температур. Имеет ассиметричный рисунок протектора, который оперативно устраняет воду и грязь из пятна контакта. Инновационный состав резины обеспечивает хорошее шумопоглощение и предотвращает деформацию покрышки.

Шины Атлас имеют неоспоримые преимущества, среди которых невысокая цена. Бюджетные покрышки Аtlas выпускаются на тех же мощностях, что резина популярной азиатской компании Shandong Linglong. Это подтверждает технологичность и высокие стандарты производства шин бельгийского бренда.


Чтобы купить шины Аtlas, достаточно обратиться в интернет-магазине MasterShina. Здесь всегда свежие поставки резины, оперативная доставка и гибкая система скидок.


 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО