ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Всесезонные шины Westlake SU318 H/T
Всесезонные шины «Westlake» — модель SU318 H/T
Всесезонные шины  SU318 H/T .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Westlake SU318 H/T

Разработка компании Вестлейк имеет маркировку M+S, что определяет возможности автошины Westlake SU318 H/T как «всесезонные». Эта резина входит в число недорогих предложений рынка для автомобилей категории SUV, принадлежность протектора к категории Highway Terrain очерчивает приблизительную среду гарантированно надёжной эксплуатации данных покрышек (Highway — шоссейные условия, то есть модель больше рекомендуется как для т.н. «паркетников»).

Автомобильная резина Westlake SU318 H/T отличается такими особенностями, как:

Многозадачный разреженный протектор всесезонного типа; Небольшие насечки, повышающие общее сцепление и ускоряющие реакции; Адаптированный к термоперепадам резиновый материал (модель — всесезонка!); Усиленная изнутри прочная и деформационно-устойчивая конструкция; Достаточно хорошая стойкость к движению по хорошо уложенной и менее качественной дороге; Разумное сочетание высоких эксплуатационных качеств за хорошие деньги; Достижение плавности хода

Повышения характеристик, касающихся звукоизоляции покрышек — заслуга плотной внутренней системы, где лежат специальные амортизационные прослойки для смягчения ударов и небольших толчков. Акустическая привлекательность и тихоходность модели Westlake SU318 H/T также повышается благодаря работе небольших насечек, размещенных по всей окружности в произвольном порядке. Компоновкой дизайнерских деталей регулируется не только длина торможения, управляемость и тяговой потенциал, но и показатели, отвечающие за то, чтобы на всём серьёзе называть модель авторезины Вестлейк СУ318 Аш/Т комфортной.

Резиновые комбинации

В резиновом замесе автошин Westlake SU318 H/T задействуются специальные вещества и ингредиенты, которые тщательно засекречены производителем в инновационной формуле. Достоверно известно лишь о комбинации как минимум двух наиболее эффективных по своему воздействию составляющих — каучука и кремния-диоксида. Такие ингредиентные внедрения в состав Westlake SU318 H/T дают прекрасное послушание на мокрой от дождя трассе, а также существенно улучшают долговечность, ресурс протектора.

На мокрых путях

Гидро-эвакуационный механизм модели Вестлейк СУ318 Х/Т — это продольная полостная система, в которой важная роль доверена расширенным каналам очистки. Спасают они в основном от дождевых осадков, иначе говоря позволяют миновать эффект аквапланирования после дождя на лужах, но также в определенной мере дают снижают риск «забивки» протектора шины лёгкой грязью. В ходе использования шина Westlake SU318 H/T не раз будет встречаться с подобными условиями, и данная система будет окажется чрезвычайно полезной.

Размеры шин для модели SU318 H/T
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины SU318 H/T R18
235/55 R18 V (до 240км/ч) 100 (до 800кг)
+
3990 грн.
     заказать
О компании «Westlake»

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО