ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Yokohama E70 DB Decibel
Летние шины «Yokohama» — модель E70 DB Decibel
Летние шины  E70 DB Decibel .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Yokohama E70 DB Decibel

Автомобильные шины Yokohama E70 DB Decibel выполнены с использованием уникальной методики по «блокировке шума» - этот действенный принцип повышения комфортности модели лёг в основу её названия и составил немаловажный пункт в перечне её преимуществ. Купить авторезину Yokohama E70 DB Decibel можно в нашем интернет-магазине.

Отличительные свойства модели Йокохама E70 ДБ Децибел:

Устойчивый к износу и трению долговечный проектор «летнего» строения; Большая масса разнокалиберных ламелей и насечек для повышения дорожной сцепки; Увеличенная (разросшаяся вширь) контактная поверхность; Эксклюзивная система подавления шумности — блокираторы AVS dB decibel; Наиболее цепкий к влажному покрытию протекторный материал по технологии Zeruma; Дизайн на базе 5-ти активных рёбер жесткости, которые оптимизируют корректировку курса; В борьбе с аквапланированием

Принцип защиты от гидропланирования, использованный в чертах концепции шин Yokohama E70 DB Decibel, состоит в принципе размещения и геометрических пропорциях канальной системы дизайна этой модели. Все полости идут направленно, они максимально открыты, что не даёт камням и грязи дополнительного повода задерживаться в углублениях. Эффективность этого дренажного рисунка заверена «местными», локальными тестами продукта в рамках допремьерных исследований — от 3 до 6% в среднем, таков эффект защиты от наиболее частой проблемы при езде в ливень.

Ускорение рулевых ответов и управляемость

Для предохранения автошин Йокохама E70 ДБ Децибел от непредсказуемых и ненужных реакций на вращения рулевого колеса и на внезапный срыв скорости вплоть до остановки автомобиля используется система контактных патчей (областей) для повышения и стабилизации тягового усилия. Независимо от того, какой именно маневр должны выполнить колёса согласно желаниям водителя, их реакции останутся под полным контролем и хозяину машину будет не трудно в случае необходимости скорректировать курс нужным образом.

Конструкция и выносливость шины

Чтобы автомобильная резина Yokohama E70 DB Decibel была лучше приспособлена к вождению на проблемных покрытиях, её каркас оснастили упрочнёнными металлическими и нейлоными связками. Материал в свою очередь был изготовлен на базе выносливых к разрывам веществ, которые нашли успешное использование не только в шинной индустрии, но и в ряде других отраслях промышленности. Резиносмесь Zeruma повышает тягу с влажному асфальту, но и также сообщает большую выносливость самому наружному слою материала.

Шины-аналоги Модель Модель Continental ContiEcoContact 5Hankook K120 Ventus V12 Evo2Bel 282 ArtmotionBel 262 ArtmotionBel 270 ArtmotionBel 294 ArtMotionMichelin Energy XM2Debica Passio 2Hankook K715 OptimoSava PerfectaBridgestone Ecopia EP150Nexen Classe Premiere 672 (CP 672)Yokohama AE01 BluEarthDunlop LM703Nexen N-Blue EcoHankook K415 OptimoNexen Classe Premiere 661 (CP 661)BC-11Bel 253 ArtMotion
Размеры шин для модели E70 DB Decibel
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины E70 DB Decibel R17
225/60 R17 H (до 210км/ч) 99 (до 775кг)
+
5392 грн.
     заказать
О компании «Yokohama»

Несмотря на летний дизайн, шины Yokohama AVID TRZ обладают всесезонными возможностями, а именно – хорошо справляются со слякотью, не подрывая к себе доверия в плане обеспечения безопасности езды в плохую погоду. Лёгкий снежок и межсезонная осеннее-зимняя каша под колёсами - Yokohama AVID TRZ одинаково уверенно прокладывает автомобилю дорогу при любых метеоусловиях.

Всесезонность протектора ярко просматривается в типе строения его частей.

Большие шашки на внешней зоне протектора – не что иное, как средство защиты колёса от аквапланирования. Циркулируя в углублениях между блоками, вода быстро проходит за пределы контактной поверхности и не создаёт неудобств. Внутренняя зона более приспособлена на зимние осадки, фактически она, благодаря технологии трёхмерных ламелей и делает шину всепогодной.

Черты рисунка шины Yokohama AVID TRZ соответствуют понятиям о комфортабельности движения, пусть и абсолютной тишины в салоне может не быть, но благодаря особой схеме расположения насечек, протектор при езде не создаёт лишнего неприятного гула.

Ввиду специфики строения, гарантирующей чёткую динамику, модель Yokohama AVID TRZ находит наибольший спрос у владельцев спорт-каров, как резина, способная сочетать гоночный характер с отсутствием характерных для моделей подобного рода излишеств.


 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО