ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Evergreen ES87
Летние шины «Evergreen» — модель ES87
Летние шины  ES87
Размеры шин для модели ES87
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины ES87 R15
6.5/ R15 N (до 140км/ч) 106 (до 950кг)
+
2303 грн.
     заказать
О компании «Evergreen»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Не самые дорогие шины, но популярные среди знатоков качественно-доступного продукта — это продукция торговой марки Evergreen, что прочно обосновалась в своём секторе резины (автомобильных шин) класса «эконом» и вот уже несколько лет активно покоряет украинский рынок.



Становление бренда

Компания Jinyu больше известна в Китае, нежели где-либо за рубежом. Но именно она дала толчок и раскрутку множеству относительно малопопулярных торговых марок автошин, которые сейчас уверенно штурмуют западные рынки. Именно Jinyu, владеющая к слову говоря, и своим непосредственным, «родным» одноимённым брендом, под которым изготовляются весьма качественные для своего бюджет-класса, вывела в 2008 году на мировую арену новую линейку, для которой был незамедлительно придумано новый суббренд — марка Эвергрин.



Первое время компания Evergreen была небольшим ответвлением Jinyu, которое специализировалось даже не на каком-то определённом сегменте рынка автошин, а лишь на паре моделей — настолько узок был ассортимент. Миновало пару лет, и уже к 2010-2011 гг. в состав протекторов и шинных конструкций, производившихся под лейблом Эвергрин, вошли новые практичные решения по обеспечению водителя должным уровнем безопасности на дорогах. Основной удар компания сделала на производстве автомобильных покрышек, которые при хорошей практичности, адекватно высоком уровне динамических характеристик, сочетали в себе исключительную для эконом-сегмента энергосберегающую составляющую. Отсюда фактически и название — Evergreen, вторая часть которого, если её перевести с английского, недвусмысленно намекает на «зелёное» происхождение технологий, которыми насыщены автошины бренда.



История Evergreen — это закономерный взлёт китайского предприятия за счёт планомерных шагов по модернизации технологического состояния заводов и улучшения стратегической политики компании.



Эко-инновации как залог успешности

Зайдя на главный сайт компании Evergreen, можно увидеть множество характерных для бренда рекламных баннеров своей продукции, выполненных в стиле, отождествляющим экологически чистое происхождение всех изготовляемых покрышек. На сайте компании также можно видеть, что за время нахождения на рынке, марка довольно успешно продвинулась в освоении ассортимента иных сегментов, теперь предлагая уже не только легковые автошины, но также резину для SUV (внедорожников) и VAN (легкогрузовых транспортных средств). Как говорят представители бренда Evergreen, компания активно трудится на создание всё более совершенных средств, способных заставлять колёса меньше расходовать горючего автомобиля и способствовать сокращению выброса СО2 в атмосферу. Углекислотные выбросы в воздух, а точнее их массовое сокращение стали приоритетом для технологического прогресса компании Эвергрин в плане внутренней политики. Во внешнем аспекте бренд делает ставку на то, что экономные водители ни за что не упустят шанс задешево обзавестись надёжной авторезиной, которая вдобавок к хорошему уровню эксплуатационных качеств, будет содействовать меньшим затратам на топливо.



Летние шины Evergreen

Китайские автопокрышки представленного бренда — это практически всё «летний вариант», то есть именно те протекторы, которые наиболее хорошо приспособлены (да и предназначены разработчиков) под использование самым активным образом именно в теплый сезон. Об этом говорит хотя бы то обстоятельство, что ассортимент всесезонных моделей и автомобильных шин для зимнего сезона эксплуатации вынесен отдельно в отличие от более универсальных по погоде (с точки зрения китайских водителей-потребителей видимо) летних шин. Любая летняя резина Evergreen — это превосходный набор потребительских характеристик, включая пресловутую энергоэффективность, что выражается в низком сопротивлении качении протекторов. Многие модели выполнены по подобию и образцу лучших представителей индустрии, что созданы дорогими, ведущими брендами.


Фактически, летние шины Evergreen — это возможность недорого «обуть» легковой, внедорожный или легкогрузовой автомобиль, не имея сверхвысоких уровней дохода и лишних финансовых средств. Ценовая политика бренда делает весь ассортимент, начиная от моделей для компакт-класса до шин для авто представительской категории, доступным любому водителю.



Зимние шины Evergreen

На порядок меньший ассортимент компании Эвергрин — это каталог зимней авторезины данного бренда. Под этой маркой специально производятся достаточно выносливые к зимним морозам протекторы, которые уже могут полноценно зваться не просто всесезонными, а действительно зимними шинами, что обычно используются нашими водителями при типичных для нас зимних метеоусловий. Рассечённые ламелями сложных форм, фигурно выделанные протекторы асимметричного и ненаправленно-симметричного сложения, составляют основу каталога зимней продукции Evergreen, которая не подведёт на льду даже несмотря на отсутствие (в некоторых моделях) предусмотренной системы ошиповки.



Резюмируя сказанное

У покрышек Evergreen множество достоинств, которые легче подчеркнуть следующим перечнем характеристик:



Адекватно низкая цена при достаточном уровне качества;
Заинтересованность производителя в популяризации эко-резины;
Действительно действующие технологии энергетического сбережения;
Высококачественные материалы и хорошая производственная база;
Активное противостояние износу;
Готовность принять вызов любых погодных условий;

Компанию Эвергрин отличает уверенное стремление в мир будущего шинной индустрии, где царят порядки высших евро-стандартов относительно того, насколько низким должен быть параметр сопротивляемости качению. Шины этого лейбла приобретают ценители разумной экономии, которая не идёт в ущерб ничему.


Бестселлеры бренда EvergreenМодельтип автосезонпротекторEvergreen EW 66легковоезима Асимметричный Evergreen EW616легкогруз.зима Ненаправленный Evergreen EW62легковоезима Направленный Evergreen EW8184x4зима Ненаправленный Evergreen IceTour i3легковоезима Направленный
Под шипEvergreen YW53легковоезима Направленный
Под шипEvergreen EH226легковоелето Асимметричный Evergreen ES-864x4лето Направленный Evergreen ES380 DynaComfort4x4лето Асимметричный Evergreen ES82легковоелето Ненаправленный Evergreen ES 894x4все Ненаправленный Evergreen ES91 DynaWild M/T4x4все Ненаправленный Evergreen EV-516легкогруз.лето Ненаправленный Evergreen ES87легкогруз.лето Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО