ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Marangoni Mythos
Летние шины «Marangoni» — модель Mythos
Летние шины  Mythos Автомобильные шины Marangoni Mythos

Шины Marangoni Mythos - максимальное выражение ноу-хау Marangoni, результат многих лет исследований, гоночных испытаний и самых сложных тестов.

Покрышка Марангони Митос обеспечивает превосходные рабочие характеристики по всем пунктам: стабильность на высоких скоростях, сцепление на мокрой дороге, эффективность при торможении, маневренности, комфорт движения. Качество шин подтверждается испытаниями в гонках (в том числе во время гонки Nurburgring-24 часа) и на обычных дорогах. Шина Marangoni Mythos:

Обладает пониженной сопротивляемостью качению, будучи лёгкой в ходу и поглощающей мало топлива; Обладает эффективным в борьбе с аквапланированием направленным рисунком; Обладает усилителями внутренней жесткости, которые нужны для удержания курсовой устойчивости в любых условиях; Имеет крепкие плечевые зоны для стабильного и послушного маневрирования; Отличается большим количеством активных граней-насечек, усиливающих кромочный эффект на дорогу; Отличается устойчивой к температуре кремниево-содержащей резиносмесью с высокой прочностью. Конструкция и резина

В смысле своей «начинки» шина Марангони Митос выполнена очень добротно, так как её каркас составляют армированные пояса и дополнительные слои для поддержания износоустойчивости всей конструкции. Специальный упрочнитель делает изделие изнутри выносливым к повышенным нагрузкам, при этом нейлон служит и для смягчения ударов при езде по неровным покрытиям. Что касается резинового материала, для его изготовления была взята самая современная технология смешения ингредиентов, а также новейшие составляющие самых абразивостойких резиносмесей — активный полимер с кремнием-силикой.

Дренажная область

Защищая шину от потери сцепления на лужах, продуктивно и эффективно работает полостная система из закольцованных борозд. Вся откачка воды нацелена на то, чтобы пятно касания покрышки Marangoni Mythos самоочищалось прежде, чем начнётся намёк на утрату тяговых сил при повышении скорости. Благодаря этому водитель может не сильно сбавлять скоростной режим при въезде на участок пути, обильно покрытый лужами.

Зона контакта

Сцепных сил у покрышки Marangoni Mythos предостаточно и именно ими объясняются хорошие эксплуатационные возможности изделия на сухом и мокром асфальте, а также на брусчатке и даже лёгком бездорожье. Активные грани и специальные кромки на фигурных блоках позволяют шине уверенно сцепляться с покрытием, гарантируя водителю также уверенное послушание автомобилем его рулевых команд.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2013 Auto Bild Performance: Тест летних шин 225/35 R18 5 из 82012 Autobild 50 Tyre Braking Test 225/45 R17 16 из 50
Размеры шин для модели Mythos
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины Mythos R18
255/55 R18 XL Y (до 300км/ч) 109 (до 1030кг)
+
4148 грн.
     заказать
О компании «Marangoni»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Любой автомобилист просто уверен в том, чтобы чувствовать себя безопасно на дороге, нужно не только вовремя проводить техническое обслуживание собственного транспорта, но и «обувать» его только в самые лучшие и качественные покрышки. В этом плане идеальными будут шины торговой марки Marangoni. Это высокопрочные и надежные покрышки, которые вне зависимости от сезона и погодных условий никогда не подведут.



Как создавался бренд

В 1950 году компания была основана братьями-итальянцами Марангони. Изначально братья занимались ремонтом старых покрышек. Они так успешно выполняли эту работу, что впоследствии, взявшись за производство новых покрышек, не собирались бросать ремонт и восстановление резины, а наоборот, еще больше совершенствовались в данном направлении. Братья Марангони поставили перед собой цель создавать автомобильные покрышки с увеличенным сроком пробега, ведь в то время миром правил экономический кризис. Создателями бренда Marangoni была разработана новая технология для восстановления старых, поврежденных шин. Такой метод называется "горячее восстановление". После компания пошла дальше, занявшись, кроме ремонта, изготовлением автопокрышек собственного производства.


Братья Марангони с самого создания собственного бизнеса добивались того, чтобы их продукция долго служила будущим, потенциальным клиентам, и при этом, была востребованной и известной во всем мире. С помощью команды помощников и профессионалов основатели покрышек добились того, чтобы успешно реализовывать восстановленные старые шины, которые бы ничем не отличались от новых покрышек. Итальянцы положительно восприняли производство покрышек создателей Marangoni, и с превеликим энтузиазмом.



Огромный спрос на покрышки стал одной из причин весомой нехватки материалов и оборудования, которое необходимо для восстановления и ремонта старых, протертых шин. Данная ситуация ввела братьев Марангони в патовую ситуацию и грозилась падением спроса на покрышки. Бизнесменам пришлось собственными силами восстанавливать оборудование. Так у Marangoni возникло собственное предприятие для восстановления изношенных шин. На то время компания была одной единственной в мире, которая восстанавливала и ремонтировала покрышки любых типоразмеров для автомобилей любого класса. Все изделия на заводах компании проходят весь необходимый производственный цикл.


В наше время компания продолжает заниматься восстановлением протекторов, а также выпускает самые разнообразные покрышки для легковых, грузовых машин, мотоциклов, велосипедов. Также бренд выпускает высококачественную резину на скоростные колеса специально для спорткаров и болидов и шины для промышленных автомобилей.


На денежный счет исследовательского центра корпорации ежегодно капают большие суммы денег, которые после фирма пускает в разработки новых и качественных покрышек.



Практически за семьдесят лет своего существования и приобретенного опыта компания зарекомендовала себя как производителя крепких покрышек. Шины постоянно подвергаются глубоким исследованиям и тестам в лабораторных и полигонных условиях, а также на гоночных трассах. Усовершенствованные технологии, которые применяются при производстве итальянских шин, обеспечивают постоянную стабильность и безопасность на дороге, превосходную маневренность и управляемость.



Практичность автомобильных шин вне конкуренции

Производство шин торговой марки Marangoni подчинено 3-м «Э». Это энергоэффективность, экологичность и экономичность. К тому же каждому из этих трех параметров автомобильные шины именно этого бренда полностью соответствуют в нынешних дорожных условиях.
Все изделия шинного бренда зимой и летом сохраняют свои отменные ходовые данные. За счет выполненной в совершенстве дренажной системы, покрышки при любом движении как были, так и остаются функциональными.
Резиновая смесь, из которой изготовлена шина, поистине уникальна. В этой смеси мало гидрокарбонатов, поэтому резина имеет природную основу.
Эти качественные итальянские шины не имеют негативных отзывов, поскольку резина покрышки истирается равномерно и может послужить владельцу не один сезон.
Другие эксплуатационные параметры резины также на высоте, она выдерживает любые погодные условия, поэтому она стоит того, чтобы ее купить уже сегодня
Все технические и исследовательские разработки проводятся опытными инженерами с помощью новейшего оборудования и компьютерного моделирования. Данная методика тем и хороша, что позволяет еще на начальном, проектном этапе, выявить слабую или наоборот сильную сторону автомобильной покрышки.


Летние шины Marangoni

Летняя модель шины Marangoni в основном предназначена для сухого, твердого и мокрого дорожного покрытия. Кроме этого вся летняя резина этой торговой марки обладает существенным преимуществом - она выдерживает жару (итальянцы знают и понимают, когда сильно жарко). Протекторные канавки помогают обеспечивать быстрый отвод воды, и влага не остается на поверхности диска. Таким образом, летние шины обеспечивают отменное сцепление при любой температуре.



Зимние шины Marangoni

Шины для зимнего периода ответственные автовладельцы покупают заблаговременно. Ведь когда температура воздуха ниже десяти градусов, тогда летние шины не выдерживают и дубеют. Даже высококачественные летние шины Marangoni не помогут спасти любимую машину от заносов на покрытой снегом и льдом дороге. Только с зимними шинами этого бренда водитель может чувствовать себя уверенно и безопасно на любой дороге. Благодаря химическому составу, включенному в разработку резиновой смеси, зимняя шина остается эластичной и мягкой, обеспечивая со снежным покровом отменное сцепление. Глубокие протекторные канавки отводят слякоть и снег. В морозный день и на любой дороге с зимними покрышками Marangoni автовладелец будет чувствовать себя надежно и уверенно.


Бестселлеры бренда MarangoniМодельтип автосезонпротекторгодMarangoni 4 Ice E+легковоезима Направленный
Под шип 2009 Marangoni 4 Winterлегковоезима Направленный 2008 Marangoni 4 Winter Commлегкогруз.зима Ненаправленный 2011 Marangoni Meteo Esc E+легковоезима Направленный 2007 Marangoni Meteo HP SUV4x4зима Асимметричный 2012 Marangoni E-Commлегкогруз.лето Ненаправленный 2010 Marangoni E-Logicлегковоелето Ненаправленный 2008 Marangoni Mythosлегковоелето Направленный 2005 Marangoni Zeta Lineaлегковоелето Направленный 2003 Marangoni Maxo4x4все Асимметричный 2006
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО