ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Winda WP15
Летние шины «Winda» — модель WP15
Летние шины  WP15 .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Winda WP15

Модель Winda WP15 — это набор внушительного уровня опций за эконом-цену. Покрышка спроектирована китайской компанией — эти же специалисты выводят на рынок автошины бренда Boto. Производящая компания называется Shandong Winda Boto Tire, но в Украине её продукция известна на данный момент очень скупо. «Зеркальным отражением» данного протектора бренда Винда служит модель-аналог из ассортимента другой родственной марки вышестоящей компании - Boto Genesys 218.

Несмотря на то, что шина легковая, в ассортименте размерностей Winda WP15 есть один вариант для легких грузовиков — это усиленные покрышки типоразмера 195/70 R14C.

Характеристики Winda WP15:

Усиленная стойкая к ударам конструкция и прочное исполнение; Расширенный по бокам (в плечевой зоне) шумопонижающий рисунок; Расширенная область касания благодаря профилю; Ускоренные реакции на излишние осадки и грязь в пятне касания; Адаптированный к абразивам и высоким температурам лета резиноматериал; Центральный цельный блок в виде полоски резины для стабилизации курса; ДОСТУПНАЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЛЕГКОСТЬ КАЧЕНИЯ

Многие известные современные автошины в составе резины, из которой сформирован протектор, имеют существенные примеси силиконовых компонентов, диоксида кремния. Это и есть те самые компоненты качественной резины, что непосредственно влияют на то, насколько легко и без лишних трат энергии автошина будет катиться по трассе. Модель Винда ВП15 изготовлена по рецептуре, главная характеристика которой — высокая энергоэффективность каждого в отдельности взятого ингредиента резиносмеси.

ЗАЩИТА ОТ АКВАПЛАНИРОВАНИЯ

Профилактикой гидропланирования, как и повышением уровня управляемости занимается многофункциональный, глубинный полостной отсек протектора Winda WP15. Его расположение находится между ребрами-блоками. Представленные наклонные выемки в сочетании с продольными гладкостенными кольцами создают целостный защитный механизм, в задачу которого входит эвакуация воды, дождевых осадков. Именно это, как уверяют эксперты компании-производителя, главным образом и защищает шины Winda WP15 от гидроплэннинга.

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА УПРАВЛЕНИЕ

Весьма низкие показатели тормозного пути, отличная стабильная управляемость — эти слова в достаточной мере описывают поведение автошин Винда ВП15 на трассе, ведь шина действительно имеет полноценную систему «страховки» от непредвиденных, ненужных откликов колёс на команды водителя. За счёт системы выпирающих блоков заметно (до 6%) понижается дистанция торможения, а благодаря небольшим по глубине и углу наклона прорезям ускоряется отклик на руль (до 3-5% в среднем).

Шины-аналоги Модель Модель Starmaxx ST330 ToleroMastersteel Pro SportPrestivo PV-HP1Prestivo PV-S1Mastersteel Super SportToledo TL1000Winda WH16
Размеры шин для модели WP15
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины WP15 R14
165/70 R14 XL T (до 190км/ч) 85 (до 515кг)
+
1080 грн.
     заказать
О компании «Winda»

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО