ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Aoteli Eco Saver
Летние шины «Aoteli» — модель Eco Saver
Летние шины  Eco Saver
Размеры шин для модели Eco Saver
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины Eco Saver R18
235/55 R18 XL V (до 240км/ч) 104 (до 900кг)
+
2639 грн.
     заказать
О компании «Aoteli»
.tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; }

Шины Aoteli: доступное качество

Шины Aoteli – результат работы китайской компании Shengtai Group, который появился на рынке в 2002 году. За это время бренду удалось нарастить немалые обороты производства и наладить экспорт резины в более чем 90 стран.



Успешному продвижению шин Aoteli способствовало непрерывное внедрение инноваций и новых технологий. Взяв за основу показатели качества и эффективности, компания выпустила с конвейера действительно хорошую резину бюджетного сегмента. Вся продукция Аотели прошла сертификацию INMETRO, ECE, DOT, 3С, REACH, Noise Humidification Land, GCC и успешно продается в европейских, американских и азиатских странах.


Модельный ряд Aoteli

Причин, чтобы купить шины Aoteli, предостаточно. За небольшие деньги можно получить качественную и производительную резину, которая прослужит не один сезон. Компания Аотели выпускает летние, зимние шины, покрышки для внедорожников, микроавтобусов и легкогрузового транспорта.



Покрышки Aoteli P307, Aoteli P607, Aoteli Ecosaver имеют маркировку всесезонности. Они подходят для мягкого климата, в котором нет существенных перепадов температуры.



Aoteli P307 – бюджетная шина для седанов. Протектор имеет четыре продольных канавки, которые обеспечивают хорошее сцепление не только с сухим, но и мокрым асфальтом. Поперечные бороздки в центральной части оптимизируют воздушный поток и уменьшают шум при движении автомобиля. А дизайн плечевых сегментов позволяет ощущать стабильность и устойчивость на поворотах.
Aoteli P607 – еще одна бюджетная модель от китайской компании. Специальный резиновый состав протектора гарантирует хорошие акустические характеристики во время движения и продлевает срок службы покрышек. Продольные бороздки эффективно выполняют дренажные функции, а плечевые полосы исключают неравномерный износ и обеспечивают хорошую маневренность автомобиля.
Aoteli Ecosaver – одна из наиболее успешных покрышек этого бренда. Обладает прекрасной производительностью и обеспечивает максимальный комфорт на дороге. Специально разработанный дизайн регулирует равномерный износ и увеличивает срок службы шины. Дренажная система хорошо отводит влагу и грязь, а центральное ребро протектора отвечает за устойчивость при разгоне.

Для экстремальных погодных условий и более жесткого климата разработана модель Aoteli Ecolander – всесезонная шина с высокой производительностью. Две широкие продольные канавки хорошо очищают колесо от воды и снега, а усиленный протектор и бока повышают проходимость. Aoteli Ecolander обеспечивает максимальную управляемость, стабильность и комфорт на любой дороге – будь то заснеженная траса или сухой асфальт.



Зимняя резина Aoteli представлена моделями Aoteli Ecosnow и Aoteli Ecosnow 4х4.



Aoteli Ecosnow – зимняя шина, которая имеет отменную управляемость на заснеженной или обледенелой трассе. Конусообразные канавки эффективно удаляют воду и снег с покрышки, обеспечивая превосходную управляемость даже во время дождя. 3D ламели делают протектор жестче и увеличивают производительность сцепления. Наличие кремнезема в резиновой смеси повышает износостойкость и уменьшает тормозной путь.
Aoteli Ecosnow 4х4 – резина для внедорожников. Имеет уникальный рисунок протектора, который повышает проходимость автомобиля и улучшает его тяговые характеристики даже на заснеженных участках дороги. Центральное V-образное ребро обеспечивает стабильность управления и уменьшает шум. Зигзагообразные бороздки способствуют самоочищению шины и предотвращают аквапланирование во время гололеда. Инновационный состав резинового сырья, содержащий кремнезем, увеличивает срок службы покрышки и предотвращает ее затвердение и деформацию.
Пять причин купить шины Аотели
Доступная цена
Износостойкость
Хорошие технические показатели
Использование качественного сырья
Большой выбор моделей и типоразмеров

Использование новейшего немецкого и японского оборудования в сочетании с оригинальными инженерными решениями позволили компании Aoteli выпустить конкурентоспособную продукцию, которая отвечает всем европейским требованиям.


Купить шины Аотели быстро и выгодно можно в интернет-магазине Мастершина. Всегда свежие поставки и большой ассортимент моделей сделают покупку новой резины приятным и необременительным занятием. А квалифицированные менеджеры магазина обеспечат своевременную доставку заказа в любую точку Украины.


 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО