ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Всесезонные шины Lakesea Mudster
Всесезонные шины «Lakesea» — модель Mudster
Всесезонные шины  Mudster
Размеры шин для модели Mudster
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины Mudster R16
245/75 R16 Q (до 160км/ч) 108 (до 1000кг)
+
5198 грн.
     заказать
О компании «Lakesea»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Известная преимущественно на территории родного для себя Китая, компания Qingdao LAKESEA Tyre CO., LTD, чей головной офис (как и производство) расположен в Циндао Шаньдун, занимается разработками и исследованиями в области шинной индустрии с 2005 года. На сегодняшний день её знают главным образом по созданию автопокрышек для дрифтинга.



Следует выделить, что китайская торговая марка Lakesea является только одной из множества дочерних предприятий концерна Qingdao. Владелец использует все возможности и мощности для создания качественной резины широкому кругу потребителей. Причем целью компании является производство покрышек, которые бы удовлетворяли самым требовательным потребителям, учитывали высочайшее качество и долговечность.



История и становление

Первые шаги небольшой компании Qingdao LAKESEA привели ее к созданию не просто инновационного бренда покрышек, а нового направления в области их разработки. Компания начинала свою деятельность, как небольшая фабрика по производству. Однако, в ее истории развития был один уникальный фактор собственная лаборатория, в которой проводились разработки нового протектора и конструкции шины.



Задачей компании и небольшого коллектива единомышленников было создание качественной резины, которая бы была способна противостоять негативным факторам на дороге и обеспечить высококачественное управление в любой ситуации. Итог новейшие разработки, способные дать фору даже ведущим лидерам производства шин.



Основой стратегии развития компании являлось всего два пункта высокое качество и легкость сбыта. То есть, компания изначально была ориентирована на широкий круг потребителей, обеспечивая их необходимой продукцией высокого качества. Налаженный сбыт позволил сразу же вкладывать средства в новые разработки и за два десятка лет добиться действительно выдающихся достижений.



Начав производство в 2005 году, Lakesea сразу позиционировала себя в качестве доступной компании для потребителя. Она не устанавливала высокой стоимости даже на самые лучшие разработки, а набрала клиентскую базу и расширяла влияние. Такой подход позволил достичь действительно значимых высот и распространить свои покрышки на весь мир.



Инновационный ассортимент

Две основные категории шин это летняя и зимняя резина. Их отличие можно заметить невооруженным глазом, а характеристики, зачастую, и вовсе противоположны. Причем, как и диски, данная деталь машины легко выполняет и функциональные "обязанности", и выступает в роли украшения.



Эстетическая сторона шин производителя Qingdao LAKESEA является одновременно и показателем высококачественной продукции. На производственных мощностях компании используется новейшее оборудование, которое обеспечивает соблюдение точного технологического процесса. Каждый этап производства тщательно контролируется квалифицированным персоналом.



Внешний вид каждой модели шин Lakesea имеет значительные отличия. Владельцы авто могут подобрать шины с высокими прочностными и качественными характеристиками для любых поездок и марок машин. Эффективность передвижения при выборе даже самых эффектных и оригинальных шин Lakesea не пострадает.



Самой важной особенностью продукции бренда является возможность приобрести действительно качественные покрышки по адекватной стоимости. Соотношение стоимости и качества резины от Лейкси это первое, что привлекло потребителя к новому бренду. Кроме того, материалы и исходное сырье, которое использует производитель, имеет самое высокое качество и позволяет значительно повысить срок эксплуатации и характеристики, предусмотренные торговой маркой.



Зимние шины

Марка Lakesea специализируется помимо прочего на зимней авторезине для легковых авто и внедорожников, изготовляя её из термоустойчивых резиновых компонентов. В модельный ряд данной сезонности входят покрышки преимущественно с ненаправлено-симметричным глубоким протекторным рисунком. Конфигурация протектора и технология создания резиносмеси обеспечивает зимним моделям такие свойства:




Сокращения тормозного пути на снегу;
Усиленный дренаж мокрого снега и талых вод;
Гарантированное сцепление на скользких путях;
Безопасный увод от потери управляемости;
Идеальная термоадаптация резины;
Возможность долгой продуктивной эксплуатации в суровых зимних условиях;


Летние шины Лейкси

Покрышки от Lakesea позволяют даже в самой сложной ситуации обеспечить два основных свойства безопасность и комфорт. В сочетании с таким условием, как низкая ценовая политика, и обеспечивается популярность среди потребителей различных стран. Причем они оценили не только низкую цену, но и долговечность, а также управляемость транспорта, как на сухой, так и на мокрой трассе.



Для большинства видов летней резины представленного бренда характерны такие моменты, как широкий, обещающий превосходную сцепку с покрытием протектор и расширенные дренажные полости. С помощью последних автошины марки Лейкси для лета эффективно осуществляют дренаж из своих наружных соединений, плодотворно борются с намёками колёс автомобиля на гидропланирование. Также заметное влияние на характеристики ассортимента летней сезонности оказывают вещества-компоненты резиновой смеси, подобранные в оптимальном соотношении ради сбережения хорошего баланса энергопотребления и тяговых усилий. Летней резины в ряду торговой марки Lakesea гораздо больше позиций, нежели в каталоге для противоположностей сезонности и морозных метеоусловий. В скором времени ожидается что бренд будет более сосредоточен на поддержании рыночного баланса между летней/зимней шиной.



Купить шины Lakesea быстро и выгодно можно в интернет-магазине Мастершина. Всегда свежие поставки и большой ассортимент моделей сделают покупку новой резины приятным и необременительным занятием. А квалифицированные менеджеры магазина обеспечат своевременную доставку заказа в любую точку Украины.


 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО