ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Wanli S-1200
Летние шины «Wanli» — модель S-1200
Летние шины  S-1200 .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Wanli S-1200

Модель Ванли С-1200 — шины, которым без опаски можно доверить колёса любимого «железного коня» в теплую пору года (с теплой весны по теплую осень, включая всё жаркое лето). Разработка помимо демократичной ценовой политики бренда приятно выделяется оптимизированным соотношением контактных элементов, сокращающих тормозной путь и улучшающих общее качество вождения, лёгкость исполнения колёсами основных рулевых команд. Мы рекомендуем модель экономичным автолюбителям.

Автошины Wanli S-1200 — это:

Две зеркально отраженные перевернутые секции протектора; Многозадачный блочный рисунок, способный защищать от невзгод любой погоды; Гибкая дренажная система протектора, соединённая из продольных и наклонных смежных борозд; Раздвоенное центральное ребро для повышенной устойчивости на высоких скоростях; Активные добавки в замес резины, долговечная конструкция и аналогичный материал; Отличная комбинация высоких характеристик и качества за разумные деньги; Повышенная стойкость к износу

Резиносостав покрышек Wanli S-1200 выполнен главным образом из слияния каучука, сажи и кремний-диоксида. Последнее из перечисленных веществ необходимо любой автопокрышке современного образца, дабы сочетать в своих качествах такие моменты, как прочность, устойчивость на влажной трассе и стойкость к абразивным эффектам (вследствие качения по абразивному асфальту разного уровня «шершавости»). Резина шин Ванли С-1200 влияет и на снижение СК — коэффициента, влияющего на расходы горючего.

Езда по мокрому покрытию

Для приспособления протектора к езде по мокрым трассам его изготовили из резины с особыми активными наполнителями и специальной шероховатостью наружного слоя. Однако при движении по лужам необходимы более грубые средства достижения цели и таким решением была найдена система из продольных полостей, которые замкнуты практически в единую цепь, защищающую покрышку Wanli S-1200 от непредвиденных эффектов, называемых общим словом — аквапланирование.

Минимизация шумов

Неприятный вибрационный эффект от колёс, который наблюдается при скоростном вождении, особенно на брусчатке, могут помочь снизить дополнительные небольшие вырезы, размещенные по всей окружности профиля автошин Wanli S-1200. С помощью данных приспособлений-шумоуловителей резина обретает должную мягкость хода, а водитель и пассажиры могут наслаждаться поездками в полной мере.

Шины-аналоги Модель Модель Continental ContiEcoContact 5Hankook K120 Ventus V12 Evo2Bel 262 ArtmotionBel 270 ArtmotionBel 294 ArtMotionMichelin Energy XM2Debica Passio 2Hankook K715 OptimoSava PerfectaBridgestone Ecopia EP150Nexen Classe Premiere 672 (CP 672)Yokohama AE01 BluEarthDunlop LM703Nexen N-Blue EcoHankook K415 OptimoNexen Classe Premiere 661 (CP 661)BC-11Kumho KH17 SolusQuaRtum S49
Размеры шин для модели S-1200
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины S-1200 R15
195/60 R15 H (до 210км/ч) 88 (до 560кг)
+
1340 грн.
     заказать
О компании «Wanli»

Шины Wanli – это продукция китайского предприятия Guangzhou South China Rubber Tire Co., Ltd., представляющего интересы своей страны на международном рынке авторезины, участвуя в нём в качестве одного из ведущих производителей шин, чьё имя ныне известно далеко за пределами КНР.

История компании началась непосредственно с создания в 1988-ом году одноимённого завода, через пару лет после открытия выпустившего с конвейера первую шину под маркой Wanli, предназначенную для внутренней реализации и экспорта зарубеж. В оснащении завода сверхсовременным оборудованием, позволившим вывести продукцию компании на радикально новый уровень, принимали участие партнёры из США, стран Европы, Англии и Японии. «Собранное» буквально по частям предприятие начало функционировать весной 1992-ого года, явив образец чётко отлаженного производства, ориентированного на удовлетворение не только отечественного рынка, но и потребностей автолюбителей всего мира. И сегодня бренд Wanli знают более чем в 90 странах, включая страны Северной Америки, Африки и Австралию, не говоря о Европе, на чьи стандарты качества и ориентируются китайские предприниматели, успешно перенимая опыт западных коллег, воплощая его в передовых новинках, способных достойно конкурировать на международной арене.

Имея богатый производственный арсенал, завод, простирающийся на территории в 180,000 кв.м., и насчитывающий более 2000 единиц служащего персонала, предлагает потребителю легковые, легкогрузовые и грузовые шины высочайшего качества, руководствуясь идеей ни на шаг не отставать от темпа роста, взятого когда-то.

И хотя у себя на родине, в Китае, продукция этой компании пользуется чрезвычайным успехом, украинский автолюбитель в большинстве своём недостаточно знаком с шинами Wanli, чтобы останавливать выбор именно на этом бренде. Учитывая ценовую политику, а значит и доступность продукции, есть основания считать, что в ближайшие годы ситуация изменится и всё чаще на колёсах автотранспорта можно будет разглядеть пометку Wanli, как символ выбора отличного качества по достойной цене.

Такими шинами, отвечающими требованиям безопасности езды в зимний период, но не «съедающими» содержимое кошелька сегодня являются уже хорошо зарекомендовавшие себя модели вроде шин Wanli S-1086. Надёжными в борьбе со снежно-слякотной погодой эти шины делает не только возможность ошиповки, но и строение широкого протектора, ответственного за хорошую тягу и на укатанном или рыхлом снегу, и на влажном асфальте. Направленный рисунок представлен развитой дренажной системой, которая делает езду по лужам от талого снега неподвластной аквапланированию.

Другая модель, представляющая зимний ряд бренда – это шины Wanli SnowGrip, характеризующиеся направленным рисунком, широким межребёрным расстоянием и оптимальной для снегоочистки глубиной протектора. Как и предыдущая шина, эта модель во многом являет собой симбиоз известных конструкций, выпускаемых на западе. Цена её при этом значительно дешевле отдельных «прототипов».

Для Китая шины Wanli давно укрепились в статусе лидеров рынка. Однако компания никогда не останавливалась на потребностях своей страны, продолжая дальнейшую интеграцию в международный рынок.

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО