ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины LingLong GreenMax VAN
Летние шины «LingLong» — модель GreenMax VAN
Летние шины  GreenMax VAN
Размеры шин для модели GreenMax VAN
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины GreenMax VAN R14
195/80 R14 P (до 150км/ч) 106 (до 950кг)
+
2589 грн.
     заказать
О компании «LingLong»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Еще одна популярная шинная компания Shandong Linglong Tyre Co из Китая представляет один из своих лучших брендов Linglong, продукция которого сертифицирована, согласно международному стандарту качества и соответствия нормам. Покрышки под этим брендом входят в ТОП-10 самых востребованных торговых марок во всем Китае, и реализуются в более чем 80 странах практически в каждом континенте мира.



Корпорация Shandong Linglong Tyre Co основана в китайской провинции Шаньдун в 1975 году. Вся работа компании направлена на разработку и производство автомобильных покрышек высокого качества с доступной ценой.

Компания имеет несколько мощных производственных площадей, общая территория которых насчитывает 1,4 млн. кв.м. Из них только 500 тысяч занимают промышленные сооружения. Над брендом работают свыше шести тысяч высококвалифицированных офисных сотрудников и свыше тысячу опытных специалистов. Кроме бренда Линглонг, корпорация выпускает шины под торговыми марками Shanling и Leao. Каждый год на предприятиях компании выпускается по четыре миллиона радиальных и диагональных шин, а также по 2 млн. металлокордных покрышек для грузовиков.

Сегодня Linglong Tyre — это одно из крупнейших китайских предприятий, входящих в состав пятисот самых известных фирм на азиатском континенте. Недавно ее признали «Знаменитым частным шинным предприятием». Согласно итогам рейтинга корпораций шинной индустрии, который проводился в мае 2012 года, концерн занял девятнадцатое место, бренд Nokian лишь немного его перегнал.
Цель компании — превратиться в мирового поставщика шин и создавать самую лучшую, самую популярную торговую марку на планете. Главный акцент ставится на увеличение прибыли, использование новых технологий, на «умный» менеджмент и брендирование. Всего этого можно достичь путем создания правильного подхода к управлению, увеличенного в несколько раз оборота, профессионального развития специалистов.
Благодаря многолетнему опыту, компания смогла разработать и внедрить свыше трехсот спецификаций. Среди таковых хотелось бы выделить радиальные покрышки с улучшенными характеристиками для легковых автомобилей, малогабаритных грузовиков, минивенов и для специальных шин.
Компания сертифицирована по всем стандартам и прошла экологический контроль в 2011 году, благодаря ежегодному увеличению инвестиций, проектировке и разработке новых типоразмеров. Шинный бренд Линглонг создал для этого свои лабораторные и исследовательские центры, которые занимаются исследованиями шума. Так, выполнив ряд высокотехнологических проектов, Linglong Tyre получила признание мировых автомобилистов и получила соответствующие патенты качества. Новейшее оборудование, усовершенствованная продукция позволили этой компании значительно сократить разрыв между китайским и мировым рынком сбыта автомобильных покрышек.

Потраченные на производство безопасных и усовершенствованных шин усилия оправдали себя на все 100%. Во время испытаний, которые проходили в 2011 году в Финляндии, на Test World Oy, покрышки Линглонг первыми обратили на себя пристальное внимание, благодаря отменным характеристикам. Исходя из отзывов представителей тестирований, эта торговая марка побила все рекорды, очевидно став лучшей китайской шинной компанией. Примечательно, что бренд смог побить рекорд самых популярных и дорогих шинных торговых марок.
Помимо того, что компания в свете представляет свою продукцию только в качественном сегменте, она еще известна в Китае, как компания, которая поддерживает спорт и является спонсором многих спортивных игр. Даже команды по шахматам и гонкам под названиями «Linglong» столько же особого внимания к себе привлекают, сколько и сам шинный бренд с таким же названием.


Так все-таки, чем же привлекают внимание покрышки этого бренда, что в них особенного и? И из-за чего во всем мире им доверяют больше всего. Вот их главные положительные характеристики:



высокий уровень акустического и ездового комфорта;
эффективное торможение и стабильное сцепление, благодаря оптимизированному протекторному рисунку;
предотвращение аквапланирования;
устойчивость машины при маневрировании;
износоустойчивая резина;
увеличенный рабочий ресурс покрышки.


Летние шины Linglong

Оптимизированный, необычный рисунок протекторов покрышек Линглонг, yсовершенствованные технологии, а также специальные компаунды из резиновой смеси, которые используются при производстве моделей шин для летнего сезона, позволяют достичь высокого уровня комфорта, добиться стабильных ездовых качеств и результативного торможения. Эти все и многие другие свойства проявляются равно и на мокрых дорожных поверхностях и на сухих. Хорошая управляемость летних покрышек позволяют обеспечивать полную безопасность не только самого водителя, но и его пассажиров. Прочная, летняя, жесткая резина не дает снизить рабочий ресурс, покрышку можно использовать много летних сезонов.



Зимние шины Linglong

Эффективность покрышек этой китайской торговой марки доведена до максимума, благодаря наличию современных компонентов резиновой смеси и полной адаптации протекторов покрышек Линглонг к сильному морозу и суровому климату. Также высочайший уровень безопасности и комфорта в зимних резинах Linglong совмещен с эффективными, оптимизированными характеристиками, превосходной проходимостью, а также усиленными тягово-сцепными свойствами.


Зимние покрышки устойчивы к морозам, они эластичны и износостойки. При этом они надежно и стойко обеспечивают контакт со скользкой дорогой и устраняют слешпланнинг. Благодаря всем этим характеристикам срок службы зимних шин увеличен в разы.


Автомобильные покрышки также обладают облегченными и прочными каркасами, позволяющими в любом случае выдерживать даже самые высокие нагрузки, а также предотвратить прокол резины и деформацию при наезде на камень или бордюр.




Бестселлеры бренда LinglongМодельтип автосезонпротекторLinglong Green-Max Winter HPлегковоезима Направленный Linglong Green-Max Winter Ice I-15легковоезима Направленный Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV4x4зима Направленный Linglong Green-Max Winter Ice I-16легковоезима Асимметричный Linglong Green-Max WinterGripлегковоезима Направленный
Под шипLinglong CrossWind H/T4x4лето Ненаправленный Linglong GL699легковоелето Направленный Linglong Green-Max EcoTouringлегковоелето Ненаправленный Linglong HP010 GreenMAXлегковоелето Асимметричный Linglong L688легковоелето Направленный Linglong CrossWind A/T4x4все Ненаправленный Linglong Green-Max All Seasonлегковоевсе Направленный Linglong L780легкогруз.все Ненаправленный Linglong LMC4легкогруз.все Ненаправленный Linglong R6204x4все Ненаправленный Linglong Radial 666легкогруз.все Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО