ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины CachLand CH-Van100
Летние шины «CachLand» — модель CH-Van100
Летние шины  CH-Van100
Размеры шин для модели CH-Van100
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины CH-Van100 R16
235/65 R16 T (до 190км/ч) 115 (до 1215кг)
+
2698 грн.
     заказать
О компании «CachLand»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Cachland – высококачественные шины, представленные компанией Hengfeng. Эта компания является одной из крупнейших китайских шинных производителей, специализирующейся на изготовлении моделей летних, зимних и межсезонных шин. Бренд Cachland свое широкомасштабное производство автомобильных шин развернул на 6 крупных заводах, все они расположены в провинции Шаньдун. Офис компании в 2013 году перенесли в Шанхай.


Только за один год компания Hengfeng умудряется выпускать порядка 24 миллиона легковых автомобильных покрышек и около 6 миллионов грузовых шин на заводах Шаньдун, т.е. 30 миллионов шин для корпорации — это еще не предел. Для производства шин оборудование для бренда Cachland поставляют не менее известные японские, европейские и американские компании. Производство шин выполняется, согласно всем предусмотренным стандартам.



Высокое качество — цены приемлемые. Это Cachland

Как только впервые была выпущена продукция бренда Кэчлэнд, компании удалось завоевать доверие у многих автомобильных компаний. Так, начиная с 1995 года, их авторитет распространялся не только на китайский шинный рынок, но и на 70 %зарубежного рынка. Благодаря постоянно растущему доходу Cachland, многие компании захотели тесно сотрудничать с Hengfeng, поэтому через пару лет компания стала зарабатывать около пяти миллиардов юаней. Также из года в год растет и число сотрудников компании, на сегодняшний день их насчитывается порядка десять тысяч. А всю свою качественную шинную продукцию компания выпускает строго по стандартам качества и только на прогрессивном оборудовании.



Компания Hengfeng с помощью новейших, высококачественных технологий стремится производить только комфортные шины, чтобы их владелец мог быть уверенным в завтрашнем дне и не переживать за свою безопасность. До того, как выпустить шины в продажу, каждая из них проходит тщательнейшую проверку и тестирование. И, вне зависимости от того, на каком автомобиле водитель передвигается, приобретая китайские шины Cachland, он будет чувствовать себя спокойно. Главный приоритет бренда Cachland — безопасность движения.



Бренд Cachland сам создает проект шин и производит их с применением современных методик и прогрессивного оборудования. Не переставая всегда совершенствоваться, компания внедряет в производство автомобильных покрышек новейшие модернизированные инновации, позволяющие на рынке шинной продукции всегда уходить далеко вперед от конкурента. Кэчлэнд располагает собственным научно-конструкторским центром, где проходят постоянные разработки и внедрения автомобильные покрышки, а также резина проходит постоянный тест на прочность и износостойкость. Именно инновационные методы позволяют инженерам принимать решение об изменении компаундов и протекторных рисунков на шинах, создавая, таким образом, уникальные «шедевры». Покрышки Cachland обладают отменными эксплуатационными данными, благодаря этому их реализуют в более чем в 80 странах.


Сегодня многие небольшие компании мечтают подписать контракт с брендом Кэчлэнд и получать хорошую прибыль, вкладывая в него немалую сумму денег. Ведь если бренд популярен, то на его продукцию всегда есть спрос и предложение, а это, на минуточку, хорошая прибыл для любого инвестора.


К достоинствам данной шинной продукции можно смело отнести:



стабильное сцепление в любую погоду
управление автомобилем динамичное и чуткое
выносливость шины Cachland
резина Cachland обладает превосходной дренажной системой, способной в доли секунды вывести снег и воду далеко от зоны контактирования с поверхностью.
протекторы самоочищаются от налипаний и грязи.
противостояние износу.


Летние автомобильные шины Cachland

Летняя резина Cachland стойкая к износу, механические повреждения ей не известны, так как она состоит из прочной эластичной резины, в меру жесткой и легкой. Это фактор позволяет автомобилю поддерживать безукоризненное сцепление, как на горячем летнем асфальте, так и на мокрых дорогах. Инженеры, проводя тестирование, стараются подтягивать сопротивление шины, повышая, при этом экономичность выпускаемой продукции.


Летняя шина Кэчлэнд по своей конструкции отличается прочным стальным каркасом, а все остальные ее детали выполнены строго из высокопрочных технических материалов, помогающих избежать деформации и любых других повреждений при движении автомобиля.


Летние шины Cachland изготовлены для легковушек и кроссоверов



Зимние автомобильные шины Cachland

Современное 3D моделирование шинных протекторов помогает им выглядеть уникально, интересно и оптимально. Производители шин Cachland постарались для зимнего сезона разработать такие ламели, чтобы они помогали обеспечивать наивысший уровень тягово-сцепных качеств, а также максимальную проходимость машины во время движения по дороге. Они дают возможность устранить пробуксовки и боковые сносы на укатанном снегу и льду. Чтобы было, как можно безопаснее ехать по заснеженной дороге и не скользить, зимние автомобильные покрышки Кэчлэнд оснащены специальными шипами. Такие шипы позволяют шинам не погрузнуть в снегу и максимально удержаться на льду. Пластичность резины сохраняется даже при относительно низкой температуре.


Зимний вариант шин Cachland, кроме легковых машин, специально изготовлен для минивенов, внедорожников и микроавтобусов.



Давайте подведем итоги

Шины Cachland имеют очень много достоинств, на которые проще указать таким перечнем достойных характеристик:



Адекватная цена при отменном уровне качества.
Эко-резина и ее популяризация в мире.
Энергетические технологии внедрения.
Одни из самых лучших и качественных материалов для производства шин Cachland.
Износостойкость и торможение.
Вызов любой погоде.
Легкая управляемость.
Специальная и удобная маркировка.
Шины выпускаются для любого сезона.
На большой скорости отлично входит в повороты.

Популярные модели
название моделисезонностьтип авто Cachland CH-268 летнийлегковой Cachland CH-Van100 летнийлегкогрузовой Cachland CH8836 зимнийгрузовой Cachland CH-W5001 зимнийлегкогрузовой
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО