ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Comforser CF510
Летние шины «Comforser» — модель CF510
Летние шины  CF510
Размеры шин для модели CF510
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины CF510 R14
185/60 R14 H (до 210км/ч) 82 (до 475кг)
+
1626 грн.
     заказать
О компании «Comforser»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Comforser - дочерний бренд известной китайской компании Shandong New Continent Tire из Шаньдун. Это современное предприятие появилось совсем недавно - в 2013 году, и за столь короткий промежуток времени успело завоевать немало покупателей во всем мире. В год компания изготавливает более 12 млн шин, внушительная часть которых предназначается для грузовиков, внедорожников, фургонов, специального транспорта. Они поступают в продажу не только на рынки Азии, Ближнего Востока и Европы, но и активно реализуются в Северной Америке.



История торговой марки

На рынке автомобильных товаров шины под данной торговой маркой появились в 2013 году. Молодая компания находится в собственности крупной промышленной структуры - Shandong Yinbao. Это предприятие, в свою очередь, появилось в 1996 году, и начало развиваться стремительными темпами, создавая дочерние бренды, в числе которых появился и Comforser. За короткий промежуток времени группе компаний удалось расширить ассортимент до 200 типоразмеров покрышек различных классов, среди которых можно выделить особенно востребованные линейки:



TBR - радиальные, для грузовых авто;
LTR - радиальные для легкогрузового транспорта и фургонов
TBB - для грузовых машин и автобусов
OTR - автошины для специальной техники, которые предназначаются для эксплуатации вне дорог;
LTB - для легкогрузового транспорта и фургонов с нейлоновым кордом;
INS (ЦМК) - покрышки, использующие особую конструкцию каркаса и брекера, за счет чего могут быть восстановлены до трех раз.

Шаньдунское предприятие немало средств вкладывает в инвестирование, приобретая новейшее оборудование из Германии и Италии, а также привлекая иностранных специалистов для совершенствования производства. Промышленная группа получила все необходимые для торговли на внешнем рынке сертификаты - европейский ISO 9001, американский DOT, а также GCC, ECE и другие. Это говорит о том, что китайский производитель изготавливает продукцию мирового класса. О высоком уровне продукции свидетельствует и тот факт, что ее выбирают как OEM крупные производители специальной техники, коммерческого транспорта и грузовиков - например, Kawasaki, Futon, Sinotruck и другие.



Особенности продукции

Comforser - бренд, который был создан для того, чтобы объединить покрышки, которые предназначаются для экстремальных условий эксплуатации, в том числе и для бездорожья. В отличие от более известных торговых марок он является менее узнаваемым, однако по своим техническим характеристикам ни в чем им не уступает. В ассортименте компании собраны автошины практически всех существующих типоразмеров для внедорожников, а также для легковых машин.


Резина Комфорсер изготавливается на американском и европейском оборудовании. Благодаря современным системам контроля качества все изделия проходят тщательную проверку. Это позволяет предлагать покупателям такой конечный продукт, который может успешно конкурировать с аналогичными предложениями от более известных лейблов.


Одним из главных достоинств данных покрышек стало оптимальное соотношение цены и качества. Стоимость каждой единицы зачастую более доступная, а значит, выгодная для водителя. При этом китайские автопокрышки хорошо подходят для непредсказуемого рельефа местности, что характерно для многих проселочных украинских дорог. Пользователи продукции Комфорсер также отмечают, что она имеет оригинальный дизайн. Это лишний раз доказывает, что производитель использует свои собственные разработки в производстве.



Летние шины

Чтобы снизить расход топлива и улучшить сцепление с дорогой, для летней резины Comforser был разработан особенный дизайн и рисунок протектора. Он обеспечивает надежное, устойчивое положение кузова как при движении по прямолинейным траекториям, так и при вхождении в поворот. Специалисты уделили немало времени вопросу эффективности изделий - были использованы собственные рецепты резиновой смеси с натуральными добавками. Вместе с фирменным рисунком протектора это позволило снизить сопротивление качению, повысить чувствительность к поворотам руля и повысить износостойкость.


Наличие развитой сети дренажных каналов позволяет легко передвигаться по мокрым поверхностям без ухудшения качества вождения. Четкий рельеф позволяет плотно контактировать с дорогой, в то время как неглубокие канавки быстро отводят влагу из-под колес. Это предупреждает аквапланирование и делает вождение комфортным и безопасным.


Предсказуемость вождения - одно из главных достоинств данной резины. Она позволяет легко осуществлять необходимые маневры. Длина тормозного пути здесь остается невысокой даже на участках, где покрытие не является достаточно гладким. Материал камер износостойкий и не стирается об асфальт слишком активно, при этом он имеет высокую устойчивость к повышению температуры от +30 и выше.



Зимняя резина

Протекторный дизайн зимних моделей включает несколько видов, среди которых можно встретить типичный вариант с крупными прямоугольными блоками, который обеспечивает прекрасные тяговые характеристики на плохих дорогах. Они плотно прилегают к поверхности, максимально продуктивно используя свою площадь, и могут использоваться даже во время езды по бездорожью. Представлены также модели с симметричными и ассиметричными агрессивными рисунками, которые не только обеспечат проходимость по скользкому или заснеженному пути, но и позволят осуществлять активную самоочистку от воды и частиц льда.


Вся шинная продукция Comforser для зимы имеет прочную структуру каркаса и боковин, что позволяет ей справляться с высокими нагрузками без риска повреждения внешней части. Благодаря использованию нейлоновых нитей колесо не теряет необходимую форму даже при экстремальных нагрузках, а специальный состав компаунда успешно противостоит низким температурам. Это возможно благодаря кремниевой кислоте - смягчителю, который не дает материалу застыть или затвердеть, прекрасно сохраняя его эластичность даже в суровые морозы.


Бестселлеры бренда ComforserМодельтип автосезонпротекторCF360легкогруз.зима Ненаправленный CF9504x4зима Направленный CF960легковоезима Асимметричный CF20004x4лето Ненаправленный CF40004x4лето Асимметричный CF350легкогруз.лето Ненаправленный CF600легковоелето Направленный CF700легковоелето Асимметричный CF1000 A/T4x4все Ненаправленный CF3000 M/T4x4все Направленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО