ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Wanli SP118
Летние шины «Wanli» — модель SP118
Летние шины  SP118
Размеры шин для модели SP118
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины SP118 R14
185/70 R14 T (до 190км/ч) 88 (до 560кг)
+
1481 грн.
     заказать
О компании «Wanli»

Шины Wanli – это продукция китайского предприятия Guangzhou South China Rubber Tire Co., Ltd., представляющего интересы своей страны на международном рынке авторезины, участвуя в нём в качестве одного из ведущих производителей шин, чьё имя ныне известно далеко за пределами КНР.

История компании началась непосредственно с создания в 1988-ом году одноимённого завода, через пару лет после открытия выпустившего с конвейера первую шину под маркой Wanli, предназначенную для внутренней реализации и экспорта зарубеж. В оснащении завода сверхсовременным оборудованием, позволившим вывести продукцию компании на радикально новый уровень, принимали участие партнёры из США, стран Европы, Англии и Японии. «Собранное» буквально по частям предприятие начало функционировать весной 1992-ого года, явив образец чётко отлаженного производства, ориентированного на удовлетворение не только отечественного рынка, но и потребностей автолюбителей всего мира. И сегодня бренд Wanli знают более чем в 90 странах, включая страны Северной Америки, Африки и Австралию, не говоря о Европе, на чьи стандарты качества и ориентируются китайские предприниматели, успешно перенимая опыт западных коллег, воплощая его в передовых новинках, способных достойно конкурировать на международной арене.

Имея богатый производственный арсенал, завод, простирающийся на территории в 180,000 кв.м., и насчитывающий более 2000 единиц служащего персонала, предлагает потребителю легковые, легкогрузовые и грузовые шины высочайшего качества, руководствуясь идеей ни на шаг не отставать от темпа роста, взятого когда-то.

И хотя у себя на родине, в Китае, продукция этой компании пользуется чрезвычайным успехом, украинский автолюбитель в большинстве своём недостаточно знаком с шинами Wanli, чтобы останавливать выбор именно на этом бренде. Учитывая ценовую политику, а значит и доступность продукции, есть основания считать, что в ближайшие годы ситуация изменится и всё чаще на колёсах автотранспорта можно будет разглядеть пометку Wanli, как символ выбора отличного качества по достойной цене.

Такими шинами, отвечающими требованиям безопасности езды в зимний период, но не «съедающими» содержимое кошелька сегодня являются уже хорошо зарекомендовавшие себя модели вроде шин Wanli S-1086. Надёжными в борьбе со снежно-слякотной погодой эти шины делает не только возможность ошиповки, но и строение широкого протектора, ответственного за хорошую тягу и на укатанном или рыхлом снегу, и на влажном асфальте. Направленный рисунок представлен развитой дренажной системой, которая делает езду по лужам от талого снега неподвластной аквапланированию.

Другая модель, представляющая зимний ряд бренда – это шины Wanli SnowGrip, характеризующиеся направленным рисунком, широким межребёрным расстоянием и оптимальной для снегоочистки глубиной протектора. Как и предыдущая шина, эта модель во многом являет собой симбиоз известных конструкций, выпускаемых на западе. Цена её при этом значительно дешевле отдельных «прототипов».

Для Китая шины Wanli давно укрепились в статусе лидеров рынка. Однако компания никогда не останавливалась на потребностях своей страны, продолжая дальнейшую интеграцию в международный рынок.

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО