ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Зимние шины Superia BlueWin VAN
Зимние шины «Superia» — модель BlueWin VAN
Зимние шины  BlueWin VAN
Размеры шин для модели BlueWin VAN
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины BlueWin VAN R16
205/65 R16 R (до 170км/ч) 107 (до 975кг)
+
2315 грн.
     заказать
О компании «Superia»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Марка автомобильных покрышек известна с первого десятилетия 2000-ых. Её основателями стали бельгийские и китайские предприниматели, основавшие союз, результатом деятельности которого стали заводы, на которых сегодня создаются производительные и относительно недорогие шины Superia.



Покрышки этого «лейбла» идут на экспорт во многие страны, включая ЕС и Северную Америку;
Разработки компании основываются на признанных в мире стандартам;
Изделия тщательно тестируются и проходят сертификацию;
Уровни эксплуатационных характеристик продукта марки Супериа всегда находятся на максимальном для своей ценовой категории уровне;
Регулярно производитель пересматривает свой технологический ассортимент, делая его более совершенным;
Создающиеся шины Superia подходят для легковых авто, внедорожников, транспорта легкогрузовой категории;


Технологические новшества

Компания располагает мощными производственными комплексами, площадками, на которых установлено новейшее оборудование из наиболее технически развитых регионов, таких как США и Япония. Благодаря в частности этому оснащению, а кроме него — и множеству собственных уникальных наработок, а также части заимствованных и удешевленных технологий, компания Superia поставляет на международный рынок наиболее выгодные по цене и оптимальные по качественным характеристикам продукты, сертифицированные согласно действующим мировым стандартам. Шины бренда Супериа высоко оцениваются экспертным сообществом и автовладельцами со всего мира, куда доходят ветви обширной дистрибьюторской сети производителя.


В своих разработках предприятие активно задействует современные принципы создания экологически чистых и экономически выгодных автомобильных шин, причем не имеет значение, для какого именно вида транспорта — легкового или же автомобилей легкогрузовой, грузовой категории. В любом случае изделия выходят такими, что обладают пониженным коэффициентом сопротивления качению. Они прекрасно адаптируются к сложным условиям, легко сопротивляются износу, а за время выезда километража расходуют минимальный объём топлива, чем и заслуживают статус энергетически выгодных и чрезвычайно практичных, экономных.


В целях продления эксплуатационного ресурса автошины Супериа оснащаются прочными конструкционными элементами, их каркасы создаются на базе не только металлических поясов, но и амортизирующих прослоек, которые также улучшают плотность конструкции. Амортизационные прокладки одновременно понижают и шумность изделий в ходе их эксплуатации на дорогах с явной шероховатостью абразивного асфальта. Сами материалы летних и зимних автомобильных покрышек Superia включают в себя износостойкие полимеры и устойчивые к трению наполнители, такие как силика.



Летние автошины Супериа

В ходе экспериментов над конструкционными элементами и наружностью протекторов модельной линейки, ориентированной на летнее время эксплуатации, производитель придерживается идеи как можно выше поднять планку безопасности и комфортности создаваемого продукта. Так в ассортименте летней резины Superia появляются модели, которые с полной уверенностью можно отнести к категории не только энергетически бережливых, но и надёжных в плане сугубо динамических характеристик. Благодаря особым методами проектирования, создания протекторных дорожек покрышки этого бренда обладают пониженной дистанцией торможения, блестяще управляются, легки в перестановке из ряда в ряд, не передают удары на подвеску автомобиля, позволяют достичь превосходного целевого контроля над реакциями машины.


За счёт наличия в летних автопокрышках Супериа специальной сети дренажных глубоких каналов достигается отличный водогонный эффект — производительность протекторов на лужах и просто мокром покрытии у этих образцов предельно высока. Они идеально справляются с задачей по обеспечению безопасного высокоскоростного качения по залитым дождём улицам и загородным шоссе. Более ориентированные на офф-роуд летние шины Superia также дополняются грунтовыми зацепами, которые позволяют немного легче проходить грязевые тропы и мокрую траву, что особенно пригодится тем хозяевам «железных коней», которые нередко выбираются из города в сельскую местность. В условиях пригородного бездорожья как нельзя лучше подходят резиновые колёса, адаптированные под внедорожные транспортные средства категории SUV — их шашки и массивные внешние детали позволяют чрезвычайно легко проходить сложный рельеф битой местности и далёкие от идеала «дороги».



Зимние шины Superia

Модельный ассортимент компании-производителя не ограничивается разработками, которые предназначаются под температурные и дорожные условия летнего времени года. Значительную часть года водители передвигаются в условиях слякоти, снега и изморозей, а то и гололёдицы — такую картину отчетливо представляет любой украинский водитель, когда ищет на свой транспорт полноценные зимние шины Супериа. Разработки этого предприятия ориентированы как на более снежные «нордические» метеоусловия, так и на более теплую климатическую ситуацию, которая как минимум не предполагает обязательного наличия на колёсах шипованного протектора. В странах ЕС всё больше автовладельцев отказываются от шипованных колёс даже по соображениям потери комфортности хода и порчи металлом асфальта. В нашей стране по прежнему шипованная резина в почёте, и специально для таких ценителей экстра-безопасности на льду предусмотрено несколько замечательных находок, которые сдобрены не только глубоко ламелизированным, но и хорошо прошипованным протектором, имеющим высочайшее сцепление при гололёдице.


Зимние покрышки бренд создаёт из морозоустойчивых материалов, которые позволяют водителю не беспокоиться за то, как будут вести себя эластичные колёса, когда за окном «минус» доходит до показателей 30-35 градусов ниже нуля.



Бестселлеры бренда SuperiaМодельтип автосезонпротекторSuperia BlueWin VANлегкогруз.зима Асимметричный Superia Ecoblue SUV4x4лето Асимметричный Superia Ecoblue HPлегковоелето Асимметричный Superia RS200легковоелето Ненаправленный Superia RS6004x4все Ненаправленный Superia RS400легковоелето Асимметричный Superia RS8004x4все Ненаправленный Superia RS300легковоелето Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО