ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Зимние шины Chengshan CSC-902
Зимние шины «Chengshan» — модель CSC-902
Зимние шины  CSC-902 .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Chengshan CSC-902

Зимняя фрикционная покрышка Chengshan CSC-902 обеспечивает комфортное и надежное вождение транспортного средства. Эта резина была разработана для морозных зим с неустойчивой погодой - для них характерны как резкие похолодания, так и оттепели с обилием снеговой каши на дорогах. Данная модель предназначается для микроавтобусов и легкогрузового транспорта, поэтому учитывает особенности вождения коммерческих автомобилей.

Достоинства модели

Линейка Chengshan CSC-902 от известного китайского бренда завоевала признание покупателей в европейском регионе прежде всего благодаря невысокой цене. Несмотря на то, что она не относится к сегменту премиум-класса, качество шин от этого не страдает. Данная модель сочетает в себе все важные для водителя свойства:

невысокий уровень производимого шума; низкое сопротивление качению; предсказуемое поведение на дороге; сопротивление аквапланированию и слэшингу; небольшая длина тормозного пути; прочность и износостойкость.

По всем этим параметрам резина от китайского производителя мало чем уступает продукции более известных брендов. Она получила новый, тщательно разработанный с помощью программ компьютерного моделирования, рисунок. Его характеризует большое количество ламелей и водоотводных канавок, которые быстро очищают колесо от налипшего снега, а также воды и грязи. Блоки различной конфигурации при соприкосновении с поверхностью образуют большое пятно контакта, что положительно сказывается как на уровне сцепления, так и на предсказуемости поведения авто на дороге.

Прочность и износостойкость модели

Линейка фрикционных шин для малотоннажных коммерческих автомобилей Ченгшан CSC-902 отличается запасом прочности. Она получила от разработчиков усиленный каркас, который позволяет выдерживать высокие продольные и поперечные нагрузки. Чтобы резина не стиралась в процессе эксплуатации слишком интенсивно, блоки протектора расположены равномерно.

Благодаря оптимизированному составу смеси, в которую входят различные присадки, шина сохраняет эластичность при минусовых температурах и сохраняет форму. Формула компаунда - собственная инновация, разработанная инженерами Ченгшан, поэтому держится производителем в секрете. Также специалисты компании предусмотрели особую защиту боковин от деформаций и растрескивания за счет упрочнения конструкции.

Аналоги Модель Модель Michelin Agilis AlpinToyo H09Lassa Wintus 2Barum SnoVanis 2Taurus 201 Winter LTTigar CargoSpeed WinterGislaved NordFrost VanMichelin Agilis X-Ice NorthStrial 201Hifly Win-Transit
Размеры шин для модели CSC-902
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины CSC-902 R16
205/65 R16 T (до 190км/ч) 107 (до 975кг)
+
2888 грн.
     заказать
О компании «Chengshan»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Chengshan — постоянное развитие и совершенствование

Начавшись с небольшой фирмы, история торговой марки Chengshan переросла в действительно известную, совершенную для многих потребителей и популярную во многих странах компанию. Основание компании в 1976 году уже тогда показывала, что на малом она не остановится. В настоящее время торговая марка Chengshan продолжает свое развитие, возводя новые производственные мощности, заводы и фабрики.


Несколько десятилетий истории развития бренда позволили создать уникальную продукцию, которая способна удовлетворить даже самого предвзятого и скрупулезного потребителя. Высокая конкурентоспособность обеспечивается за счет сразу нескольких факторов — низкой ценовой политики, высокого качества продукции и использования инновационных технологий.



Следует подчеркнуть, что бренд Ченгсан постоянно совершенствует свою продукцию с использованием новейших разработок. Причем большая часть инноваций предполагает возможность достижения синергического эффекта, который усиливает свойства и характеристики каждого отдельного технологического решения.



Особенности покрышек Chengshan

Главной особенностью, которая и принесла огромную популярность продукции Chengshan, являются его уникальные характеристики и производственный процесс. На каждом этапе производства тщательно контролируется не только сам процесс изготовления за счет использования автоматики и компьютерного управления, но и проверяется продукция специалистами.


Таким образом, производитель осуществляет контроль даже на промежуточных этапах. После сборки и изготовления уже готовой продукции она также проходит тестирование, которое соответствует самым высоким стандартам качества и позволяет обеспечить повышенные характеристики в отношении долговечности, устойчивости к износу и прочих качеств.



Характеристики и возможности шин Chengshan

Огромный перечень свойств и характеристик продукции от торговой марки Chengshan достигается при помощи тщательного контроля и использования современных технологических решений. Среди таких свойств выделяются такие качества:



повышенное сцепление с дорогой, которое обеспечивает уникальный протектор и инновационная конструкция покрышки;
высокая прочность с гибкостью и упругостью, которые достигаются за счет специального состава резины;
устойчивость к истиранию и равномерный износ, позволяющие повысить срок эксплуатации;
повышение жесткости в определенных условиях;
наличие канавок для дренажа и избавления от воды с повышением управляемости и минимизации риска гидропланирования;
оперативность реагирования даже на высоких скоростях с возможностью проведения сложных маневров;
адаптация к поверхности, позволяющая повысить комфорт поездки;
уменьшение шума и вибрации за счет конструкционных особенностей.


Современные достижения и инновации Chengshan

Среди современных достижений торговой марки Ченгсан следует выделить постоянные шаги к дальнейшему развитию. Компания и сейчас продолжает возведение новых заводов и производственных линий, которые позволяют развивать и повышать количество выпускаемой продукции и ее качество.


Также следует выделить, что бренд уже наладил поставки сырья, обеспечив возможность повышения производительности и роста количества продукции на экспорт. Уже сейчас десятки стран мира получают новейшие коллекции шин от Chengshan, оценивая их невероятные характеристики.


Важно отметить, что в числе стран, в которое экспортируется продукция бренда также и Россия. Причем широкий ассортимент коллекций и различного типа покрышек бренда Ченгсан позволяет подобрать действительно качественную резину, удовлетворяющую всем потребностям и условиям эксплуатации. Равномерный износ и значительные свойства сопротивления к истиранию позволили повысить спрос и расширить спектр предлагаемого товара.



Летняя резина Chengshan

Для летней резины главным преимуществом, которое реализовала компания Ченгсан, является наличие повышенного уровня сцепления. За счет такого свойства достигается сразу несколько немаловажных условий, в числе которых возможность оперативного реагирования на дорожную ситуацию, быстрое и простое управление на высокой скорости и другие адаптивность к дорожному полотну.


Покрышки от Chengshan позволяют даже в самой сложной ситуации обеспечить два основных свойства — безопасность и комфорт. В сочетании с таким условием, как низкая ценовая политика, и обеспечивается популярность среди потребителей различных стран. Причем они оценили не только низкую цену, но и долговечность, а также управляемость транспорта, как на сухой, так и на мокрой трассе.


Следует выделить, что компания приложила много усилий для уменьшения гидропланирования и повышения уровня комфорта. За счет специальной конструкции протектора обеспечивается минимализация риска в любой дорожной ситуации, а инновационный рисунок протектора повышает сцепление даже при полностью мокрой трассе.




Зимняя резина Chengshan

В зимнем варианте резины также предусмотрены все свойства и характеристики, выгодно отличающие покрышки Chengshan от конкурентов. Кроме того, бренд особое внимание обратил на возможность легкого маневрирования на снегу или покрытой льдом поверхности. Именно эти качества ценятся многими потребителями не только в Европе, но и других странах, обеспечивая длительную и комфортную эксплуатацию с высоким уровнем безопасности.


В отношении комфортабельности также предусмотрены несколько существенных преимуществ. В частности, компания Ченгсан использовала инновационные разработки, которые понизили уровень шума и вибрации. На любой скорости в машине не слышно звука шин, а мягкий состав резины предотвращает резкие скачки.


Бестселлеры бренда ChengshanМодельтип автосезонпротекторChengshan CSC-901легковоезима Асимметричный Chengshan CSC-902легкогруз.зима Ненаправленный Chengshan CSC-5 Sportcatлегковоелето Направленный Chengshan CSC6легковоелето Ненаправленный Chengshan CSR71легкогруз.лето Ненаправленный Chengshan CSR79легковоелето Ненаправленный Chengshan CSR12легковоевсе Ненаправленный Chengshan CSR22легковоевсе Ненаправленный Chengshan CSR26легковоевсе Ненаправленный Chengshan CSR34легкогруз.все Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО