ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Achilles ATR Sport
Летние шины «Achilles» — модель ATR Sport
Летние шины  ATR Sport

Автопокрышки Achilles ATR Sport станут идеальным вариантом на жаркое засушливое лето в городе. Изумительно сочетающая в себе параметры цены и качества, эта спортивная летняя шина отличается продолжительным сроком службы при самом агрессивном режиме эксплуатации.





Спортивность в поведении объясняется смелым направленным протектором, обеспечивающим весь набор свойств для отменной управляемости и предсказуемости реакций колеса на экстренное торможение.

Острые центральные блоки по типу когтя плотно «врезаются» в покрытие – вместе с резиной особого состава это даёт плотный контакт с дорогой, в том числе и в дождливую погоду. Посередине протектор рассекает крепкое сдвоенное ребро, непрерывной лентой идущее по всей окружности шины. Эта деталь позволяет лучше чувствовать руль на высоких скоростях, когда особенно важна безукоризненная точность исполнения манёвров.





Для того, чтобы шина не только имела спортивный вид, но и была рассчитана на характерные солидные нагрузки, инженеры компании дополнительно усилили её изнутри. Помимо стойкого к истиранию материала, конструкция была снабжена специальным стальным поясом, непосредственно укрепляющим каркас. Вместе это дало превосходные результаты, благотворно отразившиеся на долговечности покрышки.





Несмотря на то, что Achilles ATR Sport часто позиционируется как всесезонная шина, отзывы покупателей и экспертов дают понять о невозможности полноценной эксплуатации этой шины в снежный зимний период.



Размеры шин для модели ATR Sport
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины ATR Sport R18
215/40 ZR18 XL W (до 270км/ч) 89 (до 580кг)
+
2362 грн.
     заказать
О компании «Achilles»
.tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; }

Шины Achilles: оптимальная производительность и комфорт

История бренда Achilles началась в 1991 году на индонезийском предприятии PT Multistrada Arah Sarana. Первая партия резины поступила в продажу лишь через три года – именно столько понадобилось инженерам компании, чтобы создать конкурентоспособную резину высокого качества. Совершенствуя производительность покрышек, компания Ахиллес сотрудничала с мировыми брендами Pirelli и Continental. Благодаря этому Achilles удалось нарастить производственные мощности и улучшить технические показатели шин. Сегодня продукция Achilles пользуется популярностью на всех континентах, а ее высокий уровень качества и надежности подтвержден сертификатами ISO 9001-2000 и SNI 19-17025-2000.



Высокие стандарты производства

Главным приоритетом компании Ахиллес является качество выпускаемой продукции. Современное оборудование и многочисленные испытания позволяют выпускать продукцию с хорошей производительностью и завидным уровнем комфорта. Благодаря этому шины Ахиллес могут конкурировать даже с самыми именитыми брендами.


Для технологического проектирования и моделирования шин задействовано 35 инженеров. Используя новейшее оборудование, они испытывают адгезию резины с сухим и мокрым асфальтом, измеряют уровень шума, сопротивление раскачиванию. Каждый из этапов производства шин Achilles контролируется разработчиками, поэтому все покрышки отвечают самым высоким стандартам.


Летняя и зимняя резина Achilles

Компания Achilles производит летнюю, зимнюю и всесезонную резину. В ассортименте представлена резина для легковых автомобилей, внедорожников и грузовиков.


Для седанов выпускаются летние шины ATR-K Economist, 122, Platinum, Platinum 7, ATR Sport.




Покрышка ATR-K Economist имеет внутреннее ребро со смещением, которое обеспечивает отличную устойчивость и хорошее сцепление с дорогой. Плечевой блок с несколькими ребрами и дополнительными бороздками оптимизирует резкое торможение, поглощает шум и делает вождение более комфортным.
122 – это универсальная покрышка, которая подходит и для седанов, и для минивэнов. Уникальный дизайн канавок позволяет влаге не задерживаться на поверхности колеса, а более жесткая зона протектора гарантирует стабильное управление машиной на большой скорости.
Шина Platinum имеет сплошное центральное ребро для лучшей управляемости и стабильности во время движения. V-образный рисунок протектора эффективно отводит воду и грязь, а уникальные плечевые блоки обеспечивают максимальную производительность на поворотах.
Platinum 7 – покрышка с оригинальными круглыми бороздками, которые снижают жесткость протектора и повышают комфорт вождения. Глубокие канавки на плечевой кромке улучшают износостойкость и продлевают срок эксплуатации резины.
ATR Sport – это флагманская шина от компании Achilles. Она обладает высокой производительностью как на сухой, так и на мокрой дороге. Прочное сцепление с дорогой гарантирует безопасное и плавное вождение. Полусликовый протектор обеспечивает минимальные потери скорости на поворотах, а специальная система Rim Guard Protection защищает колеса от повреждений.


Для внедорожников выпускаются шины Desert Hawk UHP, Desert Hawk AT, Desert Hawk HT.



Desert Hawk UHP имеет отменное сцепление с дорогой и хорошие тяговые характеристики. Благодаря высокодисперсному кремнеземистому составу резины покрышка обеспечивает отличную управляемость и низкий расход топлива.
Desert Hawk AT подходит для любых дорог и бездорожья. Ступенчатая конструкция протектора гарантирует добротное сцепление с любой поверхностью, а широкие глубокие бороздки повышают проходимость и улучшают отвод воды и грязи.
Desert Hawk HT сочетает в себе хорошую производительность и максимальный комфорт. Прочное сцепление обеспечивается уникальным рисунком протектора. Две широкие прямые бороздки улучшают отвод воды, а широкий плечевой блок отвечает за максимально точное управление машиной.

Для зимы компания Ахиллес выпустила модель Winter 101. Уникальный состав резины позволяет смело эксплуатировать покрышку даже при самых низких температурах, а оригинальный рисунок на протекторе обеспечивает ей максимальную производительность и хорошую тягу.


Шины Achilles – это оптимальное соотношение цены и качества. Они имеют хорошие сцепные характеристики и продуманный дизайн протектора. Если вы ищете добротную недорогую резину, советуем купить шины Achilles. В магазине Мастершина только оригинальные модели Achilles, качество которых подтверждается тысячами пройденных километров.




 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО