ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Toyo Proxes C1-S
Летние шины «Toyo» — модель Proxes C1-S
Летние шины  Proxes C1-S

Сверхпроизводительные летние шины Toyo Proxes C1-S разработаны для автомобилей премиум класса. При производстве данной покрышки использованы передовые разработки производителя Тойо. Об этом свидетельствует и ее позиционирование как одного из флагманов линейки данного класса. При выборе что же купить к лету, автомобилисты часто останавливают свой выбор именно на шине Проксес Ц1-С . Разберемся почему же.

Особенности Toyo Proxes C1-S

Заявленные производителем характеристики требовали ответственно проработки множества деталей. И для того чтобы обладать исчерпывающей информацией об их подтверждение взглянем на основные конструкторские решения примененные в Тойо Проксес Ц1-С.

Комфорт

Асиметричный рисунок протектора по определению является более тихоходным. Именно он использован для шины Toyo Proxes C1-S. Но помимо этого конструкторы решили не останавливаться и проделали огромную работу в плане его эргономичности. Инновационные прорези "Silent wall"(стена для шума) название которых говорит само за себя. А уникальные пластины в брекере уменьшают на 67% шумовой поток. Это позволило достигнуть выдающихся значений в тихоходности.

Сцепление

Внутренняя часть проработана таким образом, чтобы обеспечивать повышенное взаимодействие с дорогой на любых скоростях. Оптимизированная площадь контакта повышает показатели тяги. Это обеспечивает уверенное поведение шины Тойо Проксес Ц1-С при эксплуатации в городе и на межрегиональных трассах. Соответственно обеспечивая эффективное торможение на любых типах трасс.

Аквапланирование

Поверхность покрышки Toyo Proxes C1-S прошита четырьмя основными водоотводящими каналами. они обеспечивают курсовую устойчивость при движении по водной пленке. Также, шины не теряют управляемость при в пограничном промежутке. В добавок к этому шина имеет дополнительные стабилизирующие прорези. Выполняющие ту же функцию, но выступая вспомогательными.

Маневренность

Плечевые блоки колес выполнены мелкими шашками. Это способствует общему шумоподавляющему эффекту. В то же время обеспечивает хорошее вхождение в повороты. А оптимально подобранная жесткость боковых блоков предотвращает боковой занос и равномерно распределяет нагрузку по всему сечению Toyo Proxes C1-S. Это главный показатель необходимый для равномерности износа.

Для того чтобы купить любую шину Вам необходимо взвесить устраивает ли она Ваши потребности. Так как, шины Тойо Проксес Ц1-С это продукт премиального сегмента, они обладают отличными свойствами в следующих характеристиках:

Бесшумность. Поведение на сухом и мокром покрытии. Тяговое усилие. Реакция на рулевые команды. Сокращенный тормозной путь.
Размеры шин для модели Proxes C1-S
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины Proxes C1-S R18
245/50 R18 Y (до 300км/ч) 100 (до 800кг)
+
5948 грн.
     заказать
О компании «Toyo»

Шинный комбинат Toyo Tire & Rubber Co., Ltd. Был основан в 1945 году. С момента основания штаб-квартира компании находится в городе Осака(Япония).



На протяжение всего срока существования производитель стремится занимать лидирующие позиции на рынке. И в данный момент располагает представительствами более чем в 100 странах мира. Является одним из передовых брэндов в шинной индустрии и влияет на тенденции развития сферы.



Главным вектором развития компании является производство высококлассных шин. Для достижения необходимых результатов компания вкладывает значительные средства в развитие передовых технологий. Таким образом, в ее составе помимо заводов с самым современным оборудованием есть технологический центр расположенный в Японии, а также два полигона для испытания летних и зимних шин. Результаты работы понятны по плотной вовлеченности компании в спортивные мероприятия. Их шины пользуются спросом начиная с SPEED World Challenge и вплоть до ралли Paris-Dakar. Это может говорить только об одном - их продукции доверяют лучшие гонщики мира.



Комбинат входит в тройку лучших японских производителей шин. В плане выпуска общественных шин, компания создает конкуренцию самым именитым представителям рынка. Достигается это путем передовых разработок. За счет чего, компания каждый год предоставляет модели, которые получают высочайшие оценки пользователей во всех сегментах рынка.


Фирма Toyo имеет целый ряд моделей, которые среди пользователей приобрели статус культовых. К примеру, летние коммерческие шины H08, практически, не имеют равных конкурентов. Благодаря своей невысокой стоимости и отличным данным они покупаются не только для личного пользования, но и закупаются целыми предприятиями для переобувки парка.



Ряд моделей бюджетного и среднего ценового диапазона имеет большое количество преданных пользователей. Модели NanoEnergy 3, DRB, Proxes C100 помимо экономии в цене помогают потребителю сохранять средства и при эксплуатации, ведь сориентированы на проявление качеств необходимых для города и системы использованные в них позволяют значительно экономить расход топлива. Сейчас в таких характеристиках презентована новинка Proxes C100 Plus.



Модели премиальных линеек, которые покорили сердца отечественных автолюбителей Extensa HP, Proxes C1-S, Proxes CF2, Proxes S/T II, Proxes T1 Sport SUV. Они демонстрируют показатели в которые трудно поверить, ведь в каталоге Toyo Вы не найдете заоблачных цен.



Но даже на этом японцы не собираются останавливаться и предоставляют ряд обновленных моделей Extensa HP II, Proxes S/T III, Proxes Sport SUV.
Декларируя еще более совершенные показатели по всем характеристикам.


Мы уверены что Вы сможете найти подходящие для Вас покрышки. Звоните нашим менеджерам, они предоставят Вам исчерпывающую информацию на любой поставленный вопрос.

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО