ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Зимние шины Kelly Winter S/T
Зимние шины «Kelly» — модель Winter S/T
Зимние шины  Winter S/T

Модель, отличающаяся наличием элементов, характерных исключительно для зимней сезонности, таких, как ламели и глубокие развитые блоки рисунка. Шины Kelly Winter S/T имеют направленную схему рисунка, благодаря чему насчёт её дренажных возможностей можно не беспокоиться – водоотвод в виде череды дуговых сплетающихся канавок, дополненный непрерывный центральным каналом эффективно работает в самых влажных условиях, характерных для оттепели в плюсовую температуру зимой.

Ламели шины Kelly Winter S/T делают движение на снегу и прочих зимних покрытиях более стабильно-сбалансированным. Пиктограмма в виде снежинки, что «вштампована» в боковину покрышки говорит о её полной приспособленности к любым зимним метеоусловиям.

С целью достижения большей точности ответа на рулевое управление в скоростном режиме на виражах повышена жесткость плечевых блоков протектора. Модернизированная резина, из которой изготовлена покрышка, а также множество других деталей повышают работоспособность и износостойкость шины Kelly Winter S/T. Технически модели соответствует мировым нормам качества.

Размеры шин для модели Winter S/T
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины Winter S/T R14
175/70 R14 T (до 190км/ч) 84 (до 500кг)
+
2367 грн.
     заказать
О компании «Kelly»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Шины торговой марки Kelly одни из немногих, которые могут похвастаться отменными характеристиками и довольно высоким уровнем сцепления с дорожным покрытием. В наше время вся шинная продукция этого бренда очень популярна не только в Америке, но и во многих европейских странах. Постепенно эта торговая марка начинает завоевывать и наш украинский шинный рынок, так как эту резину успели испробовать на своих машинах и оценить по достоинству многие профессиональные и даже начинающие водители.


Компания имеет большой ассортимент покрышек, которые в основном производятся для легкового автомобильного транспорта и для минивенов и внедорожников. Кроме этого, шинами Келли уже давно пользуются автогонщики, ведь кроме отменного качества, резина обладает прекрасными скоростными возможностями. Движение автомобиля становится более динамичным и плавным. А уникальный состав резиновой смеси не дает покрышкам износиться и удлиняет срок службы автомобильных колес.



История бренда Kelly

В первый раз автомобильные шины торговой марки появились в 1911 году в США. Эти покрышки сразу, как только сошли с конвейера стали пользоваться огромной популярностью. Ведь американская резина отличалась от других высокой прочностью, надежностью и уникальной конструкцией. Но хотелось бы отметить, что история создания этого бренда началась еще раньше, с того самого дня, когда компания стала выпускать велосипедные покрышки. Они то и послужили для американской компании начальной платформой для запуска заводов по производству автомобильных шин.
Компания Келли за всю свою деятельность пережила и прогрессивный, технический подъем и экономический спад, но все эти и многие другие этапы своего существования были ею достойно пройдены. На сегодняшний день бренд перешел к одной из самых известных американских корпораций, к Goodyear Tire & Rubber Company. Компания расположена в американском штате Огайо.
Поначалу бренд являл собой маленькое шинное предприятие, которое выпускало качественные покрышки для мотоциклетов и велосипедов. Тогда еще ассортимент бренд был ограничен несколькими моделями резины. Но все изменила Первая мировая война, когда торговая марка вынуждена была выпускать высокопрочные пневматические покрышки для грузовиков и автомобилей. Заказов к ним поступало так много, что инженеры не успевали обрабатывать поступающие к ним многочисленные заказы. Так еще в годы войны компания стала расширяться, возведя множество фабрик. Шинное производство Келли на время Второй мировой войны прекратило свое существование, однако после шинный модернизировался и обрел у компании совсем новое дыхание, более осовремененное.
Благодаря опытным и высококвалифицированным специалистам шинная индустрия данной торговой марки из года в год стала пополняться новейшими, инновационными разработками. Производственные мощности стараются использовать только современные технологии производства покрышек, применяя только натуральное сырье отменного качества. Как уже отмечалось, торговая марка выступает спонсором многих гоночных соревнований.


Преимущества покрышек Kelly

Сама компания не раз отмечала, как она гордится тем, что именно в ее шины был «обутый» автомобиль 27-го американского президента. Кроме покрышек для первоклассных автомобилей, сегодня торговая марка выпускает резину для внедорожников, спортивных, грузовых машин и специализированной техники. Бренд также выпускает шины для всесезонья, летнего и зимнего периодов. Все они могут похвастаться такими преимуществами:



покрышки для бездорожья выполнены в более агрессивном дизайне, что бы они безпроблемно справлялись с любым дорожным покрытием и гарантировали водителю курсовую устойчивость во время движения;
резина обладает скоростными и сверх динамическими функциональными элементами, гарантирующими оптимальную управляемость автомобилем. Независимо от того, какова скорость движения;
шины летние, к примеру, полностью сохраняют свои первоначальные характеристики и на мокром и на сухом асфальте.
уникальный состав резиновой смеси на любой дороге выдерживает даже самую высокую температуру.
Зимние покрышки изготовлены из 3-х мерных ламелей, повышающие проходимость транспортного средства на снегу, исключая возможность заноса машины на льду.
Подходят для гоночных автомобилей для экстремальной езды при любой погоде.


Летние шины Kelly

В летних покрышках бренда Kelly дренажная система продумана максимально точно. Она призвана защитить автомобиль от возможного аквапланирования. Жесткая летняя резина обеспечивает курсовую прочность и устойчивость машины. Выполненные в инновационном духе высокофункциональные протекторные блоки гарантируют в салоне авто минимальный шум.


Среди летних шин этой торговой марки встречаются самые разнообразные протекторные рисунки, которые изготовлены специально для разных транспортных средств, а также ассиметричное расположение ламелей. Этот дизайн помогает обеспечивать хорошую управляемость авто на мокрой дороге. Кроме того, летние покрышки специально изготовлены из материалов, которые при высокой температуре сохраняют свою упругость.


Автолюбители смогут из представленного ассортимента шин выбрать те, которые больше им подойдут, исходя из личных предпочтений, климатических условий и специфики дорожного покрытия той местности, где проживает водитель.



Зимние шины Kelly

Шины Kelly для зимнего сезона компания специально разработала так, чтобы нагрузка на колесо распределялась по всей его поверхности и не стиралась быстро. Вот почему зимние шины можно использовать не один сезон.


Кроме модификаций, зимние покрышки Kelly имеют классические, привычные протекторные узоры и необычные. Но все они имеют одинаковые детали, благодаря которым автомобиль не заносит при резких поворотах, а плавно в них въезжает.


Зимой эти шины являются гарантией оптимального сцепления на заснеженной поверхности и на льду. Вывод очевиден: только шины этой торговой марки с уникальным протекторным рисунком и высоким качеством исполнения подходят для длительной службы в суровых климактерических условиях.


Покрышки для зимнего периода никогда не подведут, за счет налаженной системы дренажа и расширенной конструкции. Зимняя резина покажет стабильность и плавный ход машины во время езды, а также свою высокую управляемость и устойчивость на больших скоростях.



Бестселлеры бренда KellyМодельтип автосезонпротекторKelly Winter HPлегковоезима Направленный Kelly Winter Iceлегковоезима Направленный
Под шипKelly Wintermark Steel H/T Radialлегковоезима Ненаправленный Kelly Edge HPлегковоелето Асимметричный Kelly HPлегковоелето Направленный Kelly PA868легковоелето Ненаправленный Kelly UHPлегковоелето Асимметричный Kelly Celebrityлегковоевсе Ненаправленный Kelly Edge HT4x4все Асимметричный Kelly Explorerлегковоевсе Ненаправленный Kelly Kelly Metricлегковоевсе Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО