ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Зимние шины Goodride SW606
Зимние шины «Goodride» — модель SW606
Зимние шины  SW606 .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Goodride SW606

Умеренные по цене и производительные в деле (при эксплуатации на зимних дорогах), автошины Goodride SW606 — это предназначенная под ошиповку «автомобильная обувь» бюджетного класса, отличающаяся высокоразвитым направленным протектором со значительной глубиной важнейших полостей. Строением этой шины обеспечивается как своевременный отвод талых вод из пятна протектора, так и значительное повышение управляемости и устойчивости на мокрых/скользких поверхностях дороги.

Сравнительный тест возможностей автошины Goodride SW606 от шведского издания «Auto Motor & Sport» (2016) в размере 205/55 R16 показал очень высокие тормозные силы покрышки при резкой остановке с 80 км/ч на мокрой асфальтированной поверхности. Кроме этого модель заметно вырвалась вперед и тесте, связанном с управляемостью на этом виде покрытия (обойдя таким образом конкуренток более дорогого, «брендового» класса, например, Pirelli и Goodyear).

Важнейшие отличия и специфика строения Увеличенные плечевые зоны дуговой формы повышают курсовую стабильность и точность управления при маневрировании; Замкнутая сетка из направленно-дуговых дренажных канавок улучшает сцепление на снегу; Разнонаправленные анти-деформационные ламели большой вместимости улучшают управляемость на скользкой поверхности; Специальные канавки в боковых стенках блоков улучшают производительность шины Гудрайд СВ606 на снегу; Повышенное содержание силики и специальные смолы в составе резиновой смеси обеспечивают улучшенную эластичность при низких температурах и прочность на разрыв; Каркас и внутренние слои гарантируют сохранность от изменений формы, в т.ч. от деформирования пятна контакта (стабильная ширина зоны касания с дорогой); Краткий обзор

Блоки зимней автошины Гудрайд СВ606 имеют ступенчатую вытянутую по образу «дуги» форму, а сам протектор имеет много пустот. Все эти элементы работают вместе, чтобы увеличить сцепление с мягкой и рыхлой дорогой. Форма блоков и их расположение позволяют улучшить управляемость и курсовую устойчивость. Широкие дренажные канавки и открытые плечевые зоны обеспечивают самоочищение шины и препятствуют забиванию снегом и грязью. Также дренажная система способствует снижению риска аквапланирования и слешинга.

Карбоновые соединения, входящие в состав резиновой смеси Goodride SW606 улучшают сцепление с дорогой. А новый углеродный компонент, входящий в состав резиновой смеси помимо качественного улучшения сцепных характеристик способствует большей износостойкости шины, делая ее терпимее к различным механическим повреждениям.

Размеры шин для модели SW606
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины SW606 R20
275/55 R20 XL под шип H (до 210км/ч) 117 (до 1285кг)
+
4328 грн.
     заказать
О компании «Goodride»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Торговая марка Goodride принадлежит китайской корпорации «Ханьчжоу Джонсе Раббер». Эта крупнейшая китайская компания имеет много собственных дочек, выпускающих качественные автомобильные шины в более чем 14 группах резиновых изделий, насчитывающих свыше 2000. Концерн «Ханьчжоу Джонсе Раббер» кроме покрышек для автомобилей выпускает еще и шины для мотоциклов и велосипедов. Кроме этого, как известно китайская компания еще занимается нефтехимическим производством.


Свое начало бренд Гудрайд берет в 1958 году. С 1958 вплоть до 1992 года, как известно, экономика КНР развивалась стремительными темпами, это ей позволило расширить свою техническую и материальную базу. Впоследствии, создавая заводы с высококлассным оборудованием, торговая марка выпускала столько автомобильных шин, чтобы они смогли полностью покрыть потребности клиентов и заказчиков и для легкового и грузового транспорта, а также для строительной техники и целых автомобильных парков. Начиная с 1992 года, компания объединилась с гонконгской корпорацией-инвестиционного вкладчика бренда Гудрайд, благодаря которому компании удалось сформировать свой прибыльный уставной капитал и успешно развиваться на протяжении долгих лет.



Спустя десть лет компания успевает выпускать в год порядка 17 млн. шин. За свое пятидесятилетнее существование «Ханьчжоу Джонсе Раббер» из обычной небольшой фирмы вскоре превратилась в мощного шинного гиганта, расположившегося на 11 месте ТОП производителей шинной индустрии. Начиная с 2010 года, производство покрышек Goodride выросло на 10 процентов благодаря тому, что в 2005 году компания расширила свои производственные базы. Годом раньше «Ханьчжоу Джонсе Раббер» была удостоена сертификатом качества ISO/TS16949 на каждую модель радиальных покрышек.



Что выделяет бренд Goodride на шинном рынке?

Задавшись целью выпускать на шинный рынок своей страны качественную и недорогую продукцию Goodride уверенно стремиться вперед, полностью выполняет поставленные перед собой задачи. Огромный выбор радиальных шин выпускается в свыше двух тысячах наименованиях. Кроме этого, порядка 50% продукции Гудрайд занимают покрышки полурадиальной линейки для любого типа авто. Несмотря на огромный объем производственной базы на заводах предприятия ведется постоянный и строгий контроль за качеством выпускаемого товара, это позволяет добиваться постоянного внимания с боку потенциальных и постоянный клиентов. Большую известность бренду Гудрайд принесли такие показатели:



строгий подход и индивидуальный контроль за производственной базой;
внедрение технических инноваций;
собственный лабораторный блок и исследовательский центр;
проведение тестирования выпускаемой продукции на собственных полигонах, оснащенных самым разнообразным покрытием;
наличие международного сертификата качества
основные рынки сбыта продукции расположены на американском, европейском и южноамериканском континентах.


Кроме плюсов компании «Ханьчжоу Джонсе Раббер» хотелось бы более подробно рассказать о плюсах их продукции — автомобильных шин Goodride:



высокая управляемость машиной. С покрышками Goodride достигается более короткий тормозной путь при спешном торможении;
высокотехнологическое исполнение и конструкторская разработка покрышек разной модели на высоком уровне;
при скорости 120 км/час и выше покрышки Гудрайд показывают отличные результаты, машина не слетает с трека и держится под постоянным контролем;
уровень шума сниженный, благодаря использованию инновационных материалов и структуре протекторной резины;
элементы усиления покрышек. Если для других автомобильных шин это считается глубоким минусом, то для радиальных шин Goodride данный фактор считается нормой.
Покрышки Goodride летнего варианта в основном рассчитаны на увеличенное жизненное существование, тогда как зимняя резина отлично справляется при любой морозной погоде с низкими температурными показателями.


Зимние шины GOODRIDE

В экстремальных зимних климатических условиях покрышки Goodride положительно сказываются на возможности машины, не зависимо от того, на какой диск они обуты. Покрышки Goodride для зимнего сезона имеют полностью завершенный рисунок, адаптированный под снег и лед функциональный протектор. Шины произведены из качественной резиновой смеси, чем обеспечивают автомобилю тонкое управление, удобную езду и полную безопасность. Это касается и грузовых машин, обутых в зимние покрышки Гудрайд, которые даже во время перевозки грузов отлично держатся на низкокачественной дорожной поверхности.


Зимняя резина Goodride оснащена новым зимним протектором, позволяющим безопасно маневрировать на заледенелых или заснеженных дорогах, а это, в свою очередь, повышает уровень проходимости автомобиля, улучшает сцепление и управление.



Летние шины GOODRIDE

Летние шины торговой марки Goodride отличаются от покрышек для летнего сезона других торговых марок мощностью, отменным сцеплением, торможением, высоким качеством, инновационной составляющей резиновой смеси. На размытой дождем дороге или на мокром асфальте летняя покрышка Goodride ведет себя уверенно и безопасно. Сама по себе шина не шумная, сложности с балансировкой никогда не имела и не имеет.


Список достоинств летней резины Гудрайд возглавляет износоустойчивость. Большинство клиентов торговой марки Goodride только потому покупают их летние покрышки, что она не только качественная, но и стоит недорого. Резина выдерживает равно, как сухую, разгоряченную поверхность, так и мокрую, залитую дождем дорогу. В этом ей нет равных. Кроме этого летние покрышки Goodride стоически выдерживают сильные удары, благодаря сконструированной надежной крепкой боковине. Из достоинств шин для лета Гудрайд следует выделить бесшумность и мягкое вождение. Качество колес, равно как и их бюджетная цена-на высоте!



Бестселлеры бренда GoodrideМодельтип автосезонпротекторGoodride SW601легковоезима Асимметричный Goodride SW602легковоезима Направленный Goodride SW606легкогруз.зима Направленный
Под шипGoodride H160легкогруз.лето Ненаправленный Goodride H170легкогруз.лето Ненаправленный Goodride H210легковоелето Ненаправленный Goodride H500легковоелето Ненаправленный Goodride SU 3184x4лето Ненаправленный Goodride SU3074x4лето Ненаправленный Goodride SU317 H/T4x4лето Асимметричный Goodride H2804x4все Ненаправленный Goodride SC301легкогруз.все Ненаправленный Goodride SL3254x4все Ненаправленный Goodride SL3694x4все Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО