ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Yokohama Avid Ascend
Летние шины «Yokohama» — модель Avid Ascend
Летние шины  Avid Ascend .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Yokohama Avid Ascend

Представленные в начале 2011 года шины Yokohama Avid Ascend стали еще одним продуктом японского бренда, созданным с добавкой цитрусового масла в материал. Как говорят сами представители компании, апельсиновая присадка способствует гармонизации свойств, обеспечиваемых резиной, а значит, не придётся жертвовать ничем, дабы движение было по-настоящему чётким, безопасным и стабильным.

Если брать данные исследований компании, становятся ясны уровень и глубина проработки, которой была подвержена шина Yokohama Avid Ascend: тесты показывают повышение пробега на 10 тыс.км. в сравнении с конкурентской моделью от Michelin, также отмечается на 11% большая лёгкость качения, равная экономии до 220 литров горючего на протяжении всей эксплуатации данных покрышек.

За качественный эталон была взята собственная стандартизация BluEarth, по которой создаваемые шины Yokohama должны обладать параметрами, делающими их экологически чистой резиной. Недаром ведь Йокохама Авид Асценд способствуют на 450 кг меньшим выбросам СО2 в течение своей службы.

Революционные «апельсиновые» технологии — не единственная визитная карточка модели. Следует подробнее рассмотреть её дизайн, дабы понять это.

Качественный многозадачный дизайн

Протектор шины Yokohama Avid Ascend ассиметричен и данный факт означает, что центральная полоса с блоками, работающими по системе самоблокировки, делит рабочую площадь не на одинаковые по функционалу, а на разные зоны. Здесь имеются легко приспосабливающиеся к дорожным условиям ламели объёмной геометрии, которые создавая необходимую жесткость, минимизируют урон, наносимый покрышке в процессе движения.

Стоит обратить и на плечевые элементы, чья взаимная поддержка позволяет плечевому ребру работать как единому механизму. В результате названного качества тяга на виражах повышается в разы и не теряется даже при внезапном маневре. Ширина рабочей площадки сужена, что повлекло за собой снижение трения и большую эффективность затрат энергии. Специальные перемычки между блоками способствуют достижению тишины и делают протектор легко противостоящим износу.

Важнейшие преимущества Составим краткий список того, почему модель Йокохама Авид Асценд находится в списке бестселлеров бренда с 2011 года и по сей день: Уникальная технология использования цитрусового масла, повышающего эластичность и прочность резины одновременно; Уникальный дизайн с высокими характеристиками ходового комфорта и надёжной сцепки; Четыре полноценных канала для подавления аквапланирования на ранней стадии; Отличная адаптация к дорогам более и менее хорошего качества; Самоблокирующиеся ламели, придающие оптимальный баланс жесткости рисунку протектора; Шины-аналоги Модель Модель Michelin Primacy 3Nexen N-Blue HD PlusToyo Proxes CF2Bridgestone T001 TuranzaMatador MP 47 Hectorra 3Michelin Energy Saver+Hankook K125 Ventus Prime 3Fulda EcoControl HPVredestein Sportrac 5Uniroyal RainSport 3Michelin Primacy 4Barum Bravuris 3 HMMichelin Pilot Super SportGislaved Ultra*SpeedGoodyear Eagle F1 Asymmetric 3Hankook K117 Ventus S1 Evo2Nokian Hakka Green 2Nexen N-Fera RU1Continental ContiPremiumContact 6
Размеры шин для модели Avid Ascend
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины Avid Ascend R18
215/55 R18 H (до 210км/ч) 94 (до 670кг)
+
3491 грн.
     заказать
О компании «Yokohama»

Несмотря на летний дизайн, шины Yokohama AVID TRZ обладают всесезонными возможностями, а именно – хорошо справляются со слякотью, не подрывая к себе доверия в плане обеспечения безопасности езды в плохую погоду. Лёгкий снежок и межсезонная осеннее-зимняя каша под колёсами - Yokohama AVID TRZ одинаково уверенно прокладывает автомобилю дорогу при любых метеоусловиях.

Всесезонность протектора ярко просматривается в типе строения его частей.

Большие шашки на внешней зоне протектора – не что иное, как средство защиты колёса от аквапланирования. Циркулируя в углублениях между блоками, вода быстро проходит за пределы контактной поверхности и не создаёт неудобств. Внутренняя зона более приспособлена на зимние осадки, фактически она, благодаря технологии трёхмерных ламелей и делает шину всепогодной.

Черты рисунка шины Yokohama AVID TRZ соответствуют понятиям о комфортабельности движения, пусть и абсолютной тишины в салоне может не быть, но благодаря особой схеме расположения насечек, протектор при езде не создаёт лишнего неприятного гула.

Ввиду специфики строения, гарантирующей чёткую динамику, модель Yokohama AVID TRZ находит наибольший спрос у владельцев спорт-каров, как резина, способная сочетать гоночный характер с отсутствием характерных для моделей подобного рода излишеств.


 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО