ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Летние шины Yokohama G94 Geolandar
Летние шины «Yokohama» — модель G94 Geolandar
Летние шины  G94 Geolandar .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Yokohama G94 Geolandar

Автомобильную резину Yokohama G94 Geolandar широко известный не только на родине в Японии, но и за рубежом концерн создал на потребности настоящих внедорожников, полноприводного транспорта, привыкшего к покорению не только асфальтовых троп, но и бездорожных покрытий лесо-просёлочной полосы, загородных условий.

Модели Yokohama G94 Geolandar характерны следующие особенности:

Разреженный симметричный рисунок, специфичный для внедорожной покрышки; Удачный с точки зрения поглощения шумов протекторный «след»; Активная работа сцепных контактных шашек; Лёгкость качения и мягкость ходовых реакций; Беспрепятственное покорение асфальтовых дорог и офф-роуда; Выносливые резиновые составляющие, долговечность резины; Стабилизация хода на мокром

В условиях, характерных для излишне непредсказуемого дождливого лета необходимо повышение и стабилизация сцепных сил протектора. Автошина Yokohama G94 Geolandar хорошо защищена от недобора сцепления, так как её внешняя часть укомплектована расширенными и углубленными дренажными вырезами, с помощью которых и ведётся основная «борьба» с ранними и более поздними признаками аквапланирования. Это означает, что водителю понадобится меньше беспокоиться за сохранность ездовой тяги при маневрировании и вообще скоростном движении в автомобиле на лужах.

Высокие показатели контакта

Максимальный контакт с дорогой обусловлен спецификой контура шин Yokohama G94 Geolandar, обтекаемостью её профиля, дугой, в которую вписываются все элементы наружности, что можно видеть в поперечном сечении протектора. Благодаря данному обстоятельству модель Йокохама Г94 геоландар эффективно «держит» сцепление и дорогу в целом под контролем, легко и качественно управляется. Команды водителя, передающиеся на колёса с руля, воспринимаются этими покрышками чрезвычайно податливо и предсказуемо, как подобает.

Резиновые вещества и конструкция

В составе резиновой композиции модели Yokohama G94 Geolandar лежат устойчивые у УФ-воздействию и химическим-физическим повреждениям составляющие, значительно продлевающие эксплуатационный срок покрышки. Компания-производитель акцентирует внимание на 5-7% повышении долговечности, как одного из значительнейших параметров-характеристик качества автошины. Кроме дольшего срока годности и прочности покрышка Йокохама Г94 геоландар имеет облегченный вес — отчасти за счёт легковесных материалов каркаса, отчасти за счёт резиновых веществ, обладающих пониженной молекулярной массой. Лёгкий вес означает меньшую нагрузку на колёса.

Похожие модели Модель Модель Michelin Latitude Sport 3Hankook RA33 Dynapro HP2Goodyear Efficient Grip SUVYokohama G056 Geolandar H/TToyo Open Country U/THankook RA23 Dynapro HPBarum Bravuris 4x4Fulda 4X4 RoadToyo Proxes T1 Sport SUVYokohama G055 Geolandar SUVFalken Ziex S/TZ 04Michelin Latitude TourLassa Competus H/LPirelli Scorpion ZeroTaurus 701 SUV M+SMichelin Primacy MXV4Yokohama G900 Geolandar H/TSailun TerraMax CVROrium 701 SUV
Размеры шин для модели G94 Geolandar
РазмерИндекс скоростиИндекс нагрузкиСкладЦена за единицу 
шины G94 Geolandar R18
285/60 R18 V (до 240км/ч) 116 (до 1250кг)
+
9462 грн.
     заказать
О компании «Yokohama»

Несмотря на летний дизайн, шины Yokohama AVID TRZ обладают всесезонными возможностями, а именно – хорошо справляются со слякотью, не подрывая к себе доверия в плане обеспечения безопасности езды в плохую погоду. Лёгкий снежок и межсезонная осеннее-зимняя каша под колёсами - Yokohama AVID TRZ одинаково уверенно прокладывает автомобилю дорогу при любых метеоусловиях.

Всесезонность протектора ярко просматривается в типе строения его частей.

Большие шашки на внешней зоне протектора – не что иное, как средство защиты колёса от аквапланирования. Циркулируя в углублениях между блоками, вода быстро проходит за пределы контактной поверхности и не создаёт неудобств. Внутренняя зона более приспособлена на зимние осадки, фактически она, благодаря технологии трёхмерных ламелей и делает шину всепогодной.

Черты рисунка шины Yokohama AVID TRZ соответствуют понятиям о комфортабельности движения, пусть и абсолютной тишины в салоне может не быть, но благодаря особой схеме расположения насечек, протектор при езде не создаёт лишнего неприятного гула.

Ввиду специфики строения, гарантирующей чёткую динамику, модель Yokohama AVID TRZ находит наибольший спрос у владельцев спорт-каров, как резина, способная сочетать гоночный характер с отсутствием характерных для моделей подобного рода излишеств.


 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО