ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Статьи о шинах / Рекомендуемые летние шины!
Рекомендуемые летние шины!
Рекомендуемые летние шины!
В преддверии начала летнего сезона мы хотим предложить вашему вниманию ряд моделей автошин, наиболее интересных по соотношению цена/качество.

  1. Nexen N2000 — направленная летняя шина, V-образные желобки обеспечивают хороший водоотвод. Протектор достаточно износостойкий, что обеспечит длительное время эксплуатации авторезины. В продаже представлена практически во всех типоразмерах!
  2. Nexen classe premiere 641— высокоскоростные летние шины с направленным рисунком, достаточно мягкая авторезина. Наличие канавок обеспечит хорошее сопротивление аквапланированию.
  3. Pirelli P-400 aquamile— отличное сопротивление аквапланированию. Торговое имя «Пирелли» само по себе дает уверенность в том, что вы приобретаете качественную летнюю резину.
  4.  Toyo Proxes CF-1— легковые летние шины среднего класса, замена популярной модели Proxes R610. Мягкая, малошумные летние шины. Все шины Toyo японского производства.
  5.  Toyo 350— одно из самых лучших предложений. Кроме прекрасной управляемости как на сухом, так и на мокром покрытии, эта автомобильная резина еще понижает расход топлива за счет низкого сопротивленя качению.
  6. Nokian Hakka i3 - леговые летние шины бюджетного класса, одно из лучших предложений по соотношению цена - качество, эта авторезина предназначены для использование на просторах СНГ. Представлены практически во всех типоразмерах. Одно из преимуществ - большие остатки, постоянное наличие на складе и возможность приобретения даже по одной штуке!
  7. Nokian Hakka V и Hakka H - летние шины с асимметричным рисунком протектора. Отличное сопротивлению аквапланированию, представлены практически во всех типоразмерах, многие из которых произведятся в Финляндии!
 
Читайте также:
Подбор шин
Производитель
Диаметр, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
Новости и события
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО