ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины НИИШП для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Зимние шины НИИШП И-287 Летние шины НИИШП И-555
О компании «НИИШП»
Ордена Ленина Научно-исследовательский институт шинной промышленности (НИИШП) Министерства нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.
Создан постановлением ЦК ВКП (б) и Совета Народных Комиссаров СССР от 29 марта 1941 г. на базе лаборатории Научно-исследовательского экспериментального института резиновой промышленности (НИЭИРП). Указом Президиума Верховного Совета СССР от 13 мая 1966 г. награжден орденом Ленина.

Научный исследовательский институт шинной промышленности - является базовой научной организацией отрасли в России. НИИШП постоянно производит разработки новых шин различных типов. Институт обладает крупнейшим в России патентно-информационным фондом по шинной промышленности, является организатором и участником Международных конференций и выставок.
ГУП НИИШП является разработчиком шин для автомобилей семейства ВАЗ. Шины являются оригинальными и защищины патентами Российской Федерации. В области производства грузовых шин оригинальной комплексной разработкой ГУП НИИШП является конструкция изготовления шин с меллокордом в каркасе и брекере (ЦМК шины), технология и оборудование для их изготовления. Производство ЦМК шин реализовано на ряде предприятий в Росси и в Республике Беларусь и защищено 27 патентами РФ и 5 патентами РБ.
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО