ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Artum для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Artum A500 Летние шины Artum A2000 Летние шины Artum A600 Летние шины Artum A300
Летние шины Artum A700 Летние шины Artum A1000
О компании «Artum»
.tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Шины Artum: качество, доступное каждому

Шины Artum относятся к сегменту бюджетной резины, которая производится в Китае. Основателем бренда является корпорация Atlantic International Tires, которая работает на рынке более двух десятков лет. Первые шины с логотипом Artum сошли с конвейера в 2013 году и за это время приобрели популярность в Бразилии и Латинской Америке. На сегодняшний день бренд активно завоевывает европейский рынок, предлагая хорошее качество по разумной цене.

Конкурентные преимущества Artum Автоматизированное производство. Шины Артум выпускаются на заводах с новейшим европейским оборудованием и применением немецких и японских технологий. Разработкой моделей занимаются квалифицированные инженеры, которые контролируют качество резины на каждом из этапов производства. Оригинальный состав резины. Для изготовления покрышек используется инновационные резиновые смеси, которые содержат диоксид кремния. Это соединение повышает износостойкость шин, предотвращает их деформацию, обеспечивает защиту от порезов, проколов и других механических повреждений. Хорошие технические характеристики. Благодаря уникальному дизайну протектора специалисты Артум добились отличных показателей сцепления, устойчивости и маневренности шин. Сертификация продукции. Качество резины Artum подтверждается сертификатами ISO, DOT, E4, Inmetro. Максимальный комфорт во время движения. Шины Артум демонстрируют не только высокую производительность, но и достойный уровень комфорта для водителя. Она практически бесшумны, имеют моментальную отзывчивость на рулевые команды и обеспечивают хорошую курсовую устойчивость на длинных расстояниях.

Еще одной веской причиной, чтобы купить шины Artum, является применение бесшовной технологии при сборке покрышки. Благодаря этому повышается прочность резины и улучшается ее износостойкость.

Летняя и зимняя резина Артум

На мировом рынке компания Artum представлена большим ассортиментом резины. Она выпускает летние и зимние шины, а также всесезонные покрышки.

Artum A500 – летняя резина для легкового транспорта. Подходит как для эконом класса, так и для более дорогих авто. Производится из уникальной резины, которая содержит кремнезем. За счет этого покрышка имеет хорошие износостойкие характеристики и обладает отличными ходовыми качествами. Направленный рисунок протектора отлично очищается от воды и грязи, сохраняя устойчивость машины на мокрой дороге. Усиленные боковые зоны обеспечивают достаточную маневренность и стабильность на поворотах.

Artum A600 – летняя шина для легковых автомобилей. Имеет оптимизированный рисунок протектора, который обеспечивает дополнительную курсовую устойчивость. Разветвленная система канавок эффективно выполняет дренажную функцию, удаляя воду из пятна контакта. Применение бесшовной технологии увеличивает износостойкость шины и защищает ее от разных механических повреждений.

Artum A700 – летняя резина с ассиметричным рисунком протектора. Обладает высоким показателем сцепления с дорогой, улучшенными тяговыми характеристиками. Ассиметрично расположенные элементы протектора и наличие глубоких бороздок способствуют самоочищению покрышки и хорошей адгезии с любой поверхностью. Силика, которая входи в состав резиновой смеси шины Artum A600, повышает эластичность резины, предотвращает неравномерный износ.

Artum A2000 – модель, разработанная для кроссоверов и внедорожников. Обладает хорошей проходимостью, неплохо поглощает вибрации и неровности на пересеченной местности. Жесткое центральное ребро отвечает за превосходную курсовую устойчивость и стабильность управления даже на высокой скорости. Эластичный состав резины гарантирует длительный срок эксплуатации и хорошие тормозные характеристики.

Шины Артум являются оптимальным выбором для водителей, которые хотят найти недорогую, но качественную резину. Хорошее сцепление, эффективный дренаж, низкий коэффициент сопротивления качению, безопасность и комфорт – вот несколько причин, чтобы купить покрышки Artum. Просмотреть наличие типоразмеров и актуальную цену можно в интернет-магазине Mastershina. Только здесь всегда свежие поставки резины и актуальные новинки от мировых брендов шинной индустрии.

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО