ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Onyx для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Всесезонные шины Onyx HO301 Всесезонные шины Onyx HO313 Всесезонные шины Onyx HO102 Летние шины Onyx NY801
Летние шины Onyx NY06 Всесезонные шины Onyx NY-AT187 Всесезонные шины Onyx HO107 Всесезонные шины Onyx HO302
Всесезонные шины Onyx HO121 Всесезонные шины Onyx HO308A Летние шины Onyx NY-HT187 Всесезонные шины Onyx HO327
Всесезонные шины Onyx HO312 Всесезонные шины Onyx HO368 Всесезонные шины Onyx HO311 Всесезонные шины Onyx HO111
О компании «Onyx»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Владельцем бренда и производственных мощностей вышеуказанной компании является корпорация из КНР Shandong Hengfeng Rubber & Plastic. Благодаря усилиями этого технологического «гиганта», рынок авторезины увидел множество достойных образцов современного китайского шинрома, которые радуют не только качеством, но и в первый черед — лояльной ценой.

Shandong Hengfeng Rubber, имеющая права на выпуск шин марки Onyx, располагает обширными по территории мощностями, на которых ежегодно изготовляется свыше 24 млн. единиц продукции. Производственные комплексы, исследовательские центры и испытательные полигоны расположены на площади, превышающей 2 млн. квадратных метров. В создании высококлассной резины принимает участие порядка 10 тыс.работников, имеющих соответствующую высокую квалификацию.

Эко-тенденции нового поколения

Автомобильная шина представленной здесь марки Оникс — это не просто продукт шинной промышленности, вмещающий в себя протектор различной формы с динамичным построением ламелей и блоков. Это главным образом изделие, нацеленное на сбережение эко-системы нашей планеты. Компания из КНР подобно многим другим производителям таких же изделий стремится возвысить показатели экологичности выпускаемых покрышек, для чего использует проверенные западными партнерами методы, в частности — силикосодержащие резиновые смеси, лёгкие конструкции легковых и внедорожных шин, а также добавки, позволяющие понизить коэффициент сопротивляемости качению.

Автомобильные летние и зимние шины Onyx от корпорации Shandong Hengfeng Rubber — это:

Прогрессивный, создаваемый на базе передовых технических решений и новейших рецептур резиносмеси продукт своего времени; Высокие показатели качества, продиктованные полностью автоматизированными процессами, стадиями изготовления и многократным тестированием готового продукта; Полноценные безопасность и надёжность, долговечность, а также комфорт — наиболее значимые с потребительской точки зрения свойства автопокрышек современного образца; Асимметричные и симметричные, летние и зимние, а также всесезонные протекторы, как в легковых, так и в усиленных модификациях для SUV или фургонов; Сертифицированное качество, стандартизированное согласно действующим нормам ЕС в отношении автотранспорта; Предельно хорошие характеристики резиновых изделий за предельно низкие цены, объясняемые лояльной политикой компании из Китая; Летние шины Onyx

Функциональность летней авторезины Onyx доказана многочисленными испытаниями и тестами. Конечно, это не самая брендовая продукция, но свои задачи она выполняет полноценно и не станет причиной ДТП или потери необходимых свойств сцепления/управляемости. Все протекторные дорожки моделей Оникс выполняются при помощи компьютерного моделирования, в результате получаются наиболее эффективные с точки зрения дизайна конфигурации. Помимо протекторных секций, большое значение специалисты компании уделяют строению каркасов своих шин, вшивая в их структуру дополнительные упрочняющие и амортизационные слои-прокладки для усиления стойкости и продления эксплуатационного ресурса. Немаловажным является и функциональность резиновых смесей, полимеры которых выдерживают не только значительные агрессивные температуры и неблагоприятную внешнюю среду, но и позволяют автошинам Оникс более плотно контактировать с дорогой. Инженерный отдел Shandong Hengfeng Rubber стремится находить всё более энергетически малозатратные модели, выводя на рынок такой продукт, который бы позволял водителю экономить средства на топливе.

Зимние шины Onyx

Обязательные условия для без исключения каждой модели, претендующей на звание полноценной зимней автопокрышки — это способность обеспечить полную безопасность хода на типичных для морозного сезона покрытиях. Такие поверхности шины из модельного ряда Onyx проходят очень уверенно, а износоустойчивая конструкция ламелированных наружных блоков протекторов позволяет не беспокоиться за риск деформации рисунка. Это нужно для сохранения силы сцепления к снегу и льду. Трёхмерное ламелирование, привычное для автошин западного образца (брендов ведущих представителей шинпрома) теперь активно перенимается и дочерним для Shandong Hengfeng Rubber брендом Onyx, который оснащает такими деталями практически все свои покрышки, тем самым усилия, увеличивая их тяговой потенциал.

Для зимней продукции представленной марки характерны:

Уверенные разгонные и тормозные реакции; Хороший запас прочности и долговечности; Длительный эксплуатационный ресурс протектора; Усиленный внутренними слоями протектор; Быстрое исполнение водительских рулевых команд; Комфортность и мягкость хода;

Зимняя резина этой марки удачно спланирована, смоделирована согласно актуальным стандартам повышения безопасности и качества ездовых моментов.

Мнение экспортов и отзывы о шинах Оникс

По прежнему китайские торговые марки, представляющие собой бюджетную нишу этого рынка, не сильно популярны и ассоциируются у большинства водителей преимущественно с тем, что не способно обеспечить надёжность скоростного передвижения. Многие концерны из КНР, включая Shandong Hengfeng Rubber, пытаются переломить это устоявшееся мнение радикально новым подходом к выбранной деятельности. Тем не менее по всем объективно-понятным причинам отзывов (а особенно — от экспертов области и журналистов) на изделия Оникс не так много, как хотелось бы тому, кто присматривается в их сторону по причине желания сэкономить, но и также не потратить деньги на ветер. Из тех немногих потребительских мнений, которые можно найти в интернете, можно заключить, что товары бренда Onyx в целом справляются с возложенными задачами.

Бестселлеры бренда OnyxМодельтип автосезонпротекторOnyx NY-HT1874x4лето Ненаправленный Onyx NY06легкогруз.лето Ненаправленный Onyx NY801легковоелето Ненаправленный Onyx NY-AT1874x4все Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО