ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Ironman для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Ironman iMove Всесезонные шины Ironman Radial A/P Летние шины Ironman RB-12 Летние шины Ironman iMove Gen2 AS
О компании «Ironman»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Некогда это предприятие вело свою деятельность исключительно на территории США — так было в середине 50-ых годов прошлого века. И поныне дочернее предприятие концерна Hercules имеет там заводы, но всё же китайское экономическое чудо дало о себе знать и спустя пару десятков лет в продаже начали поступать первые шины бренда с пометкой «made in China». Этому поспособствовала как относительно недорогая рабочая сила, так и более дешевые сырьевые поставки, и ряд других экономических факторов.

Сегодня Айронмэн в составе Hercules — это:

Полувековая история производства и разработок, открытий и поисков; Многомиллионные вложения в создание более энергоэффективных покрышек; Преимущественно азиатское происхождение выпускаемых наименований, но американские традиции и основательность; Современно оснащенные заводы, оборудование экстра-категории; Соответствие признанным в мире нормам качества, сертификация по международному образцу; Недорогой способ укомплектовать свой легковой автомобиль или внедорожник, фургон; Технологии и развитие бренда

Компания довольно быстро стала развиваться в сторону производства экологически чистых и более прочных, более совершенных автопокрышек, которым отдают предпочтение современные водители 21 века. В таких резиновых изделиях большое внимание уделяется тому, насколько мало топлива будет расходовать автомобиль благодаря его резине за каждый километр пути. Ради удовлетворения этих запросов нынешнего поколения европейских (и не только) водителей производитель производит ежегодную модернизацию своих модельных линеек, где сегодня находятся действительно высококласснные и эффективные решения по обеспечению дорожно-транспортной безопасности.

Свои шины Ironman создаёт на базе оборудования, которое поставлено из США и Японии. Заводы располагают такими мощностями, которые запросто позволяют выйти на многомиллионный ежегодный выпуск, что тем самым даёт возможность покрыть значительную часть рыночных потребностей. Изготавливаются здесь автомобильные шины для легковых и легкогрузовых авто, для внедорожников и техники специального назначения. Выпускаемые предприятием образцы индустрии проходят многократные испытательные дисциплины, по результатам которых становится понятна степень пригодности продукта к выпуску в продажу.

Благодаря направленности на эко-стандарты, ведётся активная работа по внедрению технологий с применением новых резиносмесей, позволяющих снизить энергетические потери транспорта во время движения. Основной составляющей резиносмесей в изделиях марки Ironman является силика, а кроме неё — очень тонко измельченные фракции технического углерода, дающего в комбинации с кремниевыми полимерами высокой эластичности превосходный материал, что обладает устойчивостью к повреждениям, и не способствует лишним затратам энергии на качение.

Летние шины Ironman

В создании моделей летней сезонности компания Ironman преуспела — регулярно рынок пополняют всё новые и новые наименования резиновых колёс для теплого времени года от Айронмэн, которые выдерживают самые значительные и сложные испытания. Исследования независимых тестировщиков и драйверов со стажем показывают, что долговечность их на 4-5% в среднем больше, нежели у аналогов. Энергетическая эффективность при этом превышает 6% в показателе сопротивления качению, что даёт возможность водителям транспортных средств различного вида экономить свои деньги на дозаправках.

Протекторы этой сезонности отличаются для легковых и внедорожных шин своим строением. Так, летние шины подвида SUV как правило оснащаются более разреженными рисунками и менее частым насыщением блоками. Сами их шашки при этом габаритные, зрительно ламелей в них меньше, нежели в стандартной шоссейно-легковой авторезине. Что касается последней, то её дизайн в основном представляется более компактным и «сбитым» - более частые блоки, зрительно больше насечек, но главное — чётко очерченные стороны и рёбра, наличием которых не всегда отличаются покрышки для внедорожника.

Необходимо еще раз подчеркнуть: летнюю «автообувь» даже несмотря на желаемую экономию нет никакого смысла оставлять на колёсах в зимний сезон! Это грозит по меньшей мере полной потерей устойчивости и управляемости из-за «задубевания» резиновой смеси, по большей — реальным риском ДТП, которое может возникнуть, например, из-за слишком затяжных тормозных реакций на накатанном покрытии.

Зимние шины Ironman

В зимний сезон производитель рекомендует устанавливать шины с хорошей адаптивной возможностью к условиям чередующихся заморозков-оттепелей. Такие образцы продукции создаются из материалов с особой мягкостью, которая обусловлена материалами и полимерными композициями со значительным коэффициентом растяжения, даже на морозе. Таким образом, какими бы серьёзными не были бы холода за окном Вашего «железного коня», шины Ironman не обрекут его поведение на подобное «корове на льду» - мягкие и эластичные протекторы будут чётко следовать поставленным, возложенным на ним задачам по реализации качественного надёжного пути.

В устойчивости образцов зимнего модельного ряда Айронмэн сомневаться не следует — испытанные в по-настоящему нордических условиях, эти покрышки хорошо справляются со внезапными разворотами-поворотами даже там, где трасса принимает заледеневший вид, где есть покрытый водой лёд или разъёзженный снег.

Благодаря функциям встроенных в каждых протектор «снегоуловителей» осуществляется быстрый и продуктивный дренаж колёс от осадков, мешающих сцеплению. Мягкая резина буквально «влипает» в дорогу каждой своей активной поверхностью.

В результате деления протектора по различным зонам на разную глубину, все модели обеспечивают превосходную комфортность, что ощущается не только самим водителем, но и его пассажирами — а это по-настоящему высокая оценка комфорту вождения.

Бестселлеры бренда IronmanМодельтип автосезонпротекторIronman iMoveлегковоелето Асимметричный Ironman iMove Gen2 AS4x4лето Асимметричный Ironman RB-12легковоелето Ненаправленный Ironman Radial A/P4x4все Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО