ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Futura GLS для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Всесезонные шины Futura GLS Super Sport
О компании «Futura GLS»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Руководит торговой маркой Futura GLS компания из США Cooper Tire — это концерн Goldspark Trading Limited, также выпускающий покрышки под торговой маркой Avon. Кроме этого, корпорация выпускает покрышки ряда таких брендов, как Dean, Mastercraft и Starfire. Является партнером не мене известной американской компании Discount Tire Company, реализующей шины под брендом Arizonian и Hercules.

Из чего состоит линейка покрышек Futura GLS

Под торговой маркой Futura GLS сегодня выпускаются автомобильные шины таких типов:

для коммерческого транспорта подходят шины модели Futura 2000 Radial. Эти шины проектируют и реализуют на китайских заводах. для легковых автомобилей подходят покрышки всесезонные модели GLS Super Sport. для современных кроссоверов и джипов есть шины летнего сезона Scrambler AP. для автомобилей экстра-класса выпускаются модели премиум шин Touring HR. специально для машин SUV класса торговая марка Futura GLS выпускает усовершенствованные модели шин.

К примеру, модели всесезонных покрышек GLS Super Sport отлично снижают показатели расхода топлива, поэтому для наших «убитых» дорог такие шины подходят, как нельзя лучше. С такими покрышками можно ездить как по городским дорогам, так и по загородным трассам, шоссе и за его пределами. А вот модель Futura 2000 Radial-прекрасная летняя шина выгодно отличается от торговых марок других фирм тем, что вот уже несколько лет подтверждает свое кредо-«качество-цена». Такая шина подходит для больших грузовых машин и микроавтобусов. А дизайн протектора рисунка позволяет уверенно утверждать, что Futura 2000 Radial одна из самых лучших шин, специально изготовленная для наших неважных дорог.

Есть еще несколько отличительных свойств резины бренда Футура ГЛС, по которым остальные модели данной торговой марки показали себя с хорошей стороны. Одна из таких черт — ширина плечевой зоны, она у покрышек довольно большая, это и помогает в разы улучшить сцепление во время езды на любой дороге.

Основные особенности покрышек Futura: отличные данные сцепления в любую погоду. Как выше отмечалось, протекторный рисунок покрышки универсальный и оптимизирован к любому дорожному покрытию. топливная экономичность шин, благодаря тому, что сопротивление качению снижено; любой дорожный участок с неровностями и выбоинами преодолевается легко и без проблем. покрышки имеют ударопрочный каркас, таким образом, колеса преодолевают самые сильные нагрузки, тем самым, сводя к минимуму возможные поломки и проколы. шины Futura в значительной мере снижают шум во время движения, а во время дождя на грязной и мокрой дороге их сцепные характеристики всегда на высоте. предотвращение аквапланирования, резина не дает собираться воде, и быстро ее удаляет из протектора; качество-высокое, стоимость небольшая — еще одна немаловажная особенность шин Futura GLS. Зимние шины Futura GLS

Для легковых машин компания Cooper Tire под брендом Futura GLS каждый раз, причем с завидной регулярностью, старается предлагать все новые и новые новинки шин. Автомобильные покрышки Futura GLS для зимнего сезона, чем дальше, тем больше выпускаются с повышенной степенью надежности, прочности и долговечности. Зимняя резина все также, но намного лучше сохраняет эластичность, даже в очень сильные морозы, обеспечивая хорошее сцепление на скользкой поверхности или на укатанном снегу. Кроме этого, зимние шины Futura обладают:

оптимизированным дизайном протекторного рисунка, обеспечивающего на любом дорожном покрытии отменную производительность; превосходными свойствами сцепления. Зимняя шина в гололед и в снег демонстрирует хорошее сцепление; высокоэффективной работой дренажной системы, выполняющей функцию отвода воды и большого количества грязи. отменным резиновым составом. увеличенным сроком службы. Высокими прочностными характеристиками. Модернизация шин проводится на производственной базе Футура ГЛС постоянно, это помогает улучшать качество шин и их технические особенности. Летние шины Futura GLS

Летняя резина от торговой марки Futura производителя из Америки Cooper Tire отличается от покрышек других брендов разнообразным протекторным рисунком, которые специально ориентированы под любое дорожное покрытие. Среди автолюбителей большую популярность среди летних шин Futura GLS имеет всесезонная резина, которую компания выпустила на шинный рынок совсем недавно. Колеса для летнего сезона Futura подходят для владельцев автомобилей, проживающих именно в нашей местности, где нет сильных морозных зим и жаркого лета.

Выбирая летние шины торговой марки Futura GLS, автолюбители, прежде всего, выбирают резину прочную, повышенной устойчивости к истираниям, это и определяет, как известно, качество колес и их службу в будущем.

Автомобильная покрышка летнего класса сочетает в себе не только интересный дизайн, привлекательный вид протекторов, но и включает в себя феноменальные ездовые показатели, а также высочайший уровень безопасности во время движения по дороге.

Благодаря улучшению состава резиновой смеси, покрышки от бренда Futura GLS снижают сопротивляемость колес машины к качению, сводя к минимуму быстрый расход бензина или любого другого топлива. Хотелось бы указать на более подробные технические характеристики и особенности летней резины торговой марки Футура ГЛС, вот несколько из них, самые важные:

Покрышки легко и просто адаптируются к любым летним погодным условиям и к любому дорожному покрытию: в дождь, ливень, сильную жару, зной и т.д.; Колесо моментально откликается на призыв, выполняет любую рулевую команду; Если даже трасса полностью в воде, то летние покрышки Футура ГЛС имеют самый кратчайший тормозной путь; Во время совершения резкого поворота руля, при любом маневре и крутых поворотах, неконтролируемый занос автомобиля сводится к минимуму. Шины для лета Futura GLS стойки к аквапланированию при езде на мокрой поверхности. Сопротивление истираемости, отличная термическая эластичность. Бестселлеры бренда Futura GLSМодельтип автосезонпротекторFutura GLS Super Sportлегковоевсе Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО