ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Estrada для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Зимние шины Estrada Winterri Зимние шины Estrada Samurai Летние шины Estrada Sprint Летние шины Estrada Pioneer
Летние шины Estrada Zetta Sport
О компании «Estrada»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Хотим представить вашему вниманию совершенно новую украинскую торговую марку SAMURAI Estrada. Этот шинный бренд на нашем рынке существует совсем недавно, но уже успел завоевать свою популярность не только у нас, но и на европейском континенте. Estrada является детищем украинской фирмы Росава, специализирующейся на проектировании и производстве шин

Свое широкое производство торговая марка «Росава» развернула в 1998 году на двух больших заводах по выпуску шин. Оба завода расположены в Белой Церкви, однако вторая производственная площадка фирмы находится на базе фирмы «Валса» - еще одного акционера «Росавы», открывшего свое производство шин торговой марки Эстрада в 2002 году. Мощности производства шин двух заводов, Белоцерковского и ЗАО «Росава» достигают шести миллионов автомобильных покрышек в год.

Шинная продукция, как мы отмечали, на автомобильном рынке Украины, а также азиатских и европейских стран очень быстро завоевала доверие. Шины Estrada нравятся автолюбителям за то, что стоят относительно недорого, а при движении всецело демонстрируют свои отменные и приемлемые для водителя ездовые качества. Автомобильные покрышки летнего и зимнего варианта Estrada обладают неимоверно длительным рабочим ресурсом. Резина от ЗАО «Росава» превосходно справляется с любым бездорожьем, она плавно катится как по городской трассе, по шоссе, так и по грунтовым, сельским дорогам. Каждая модель покрышки Estrada отличается уникальным, осовремененным дизайном, резина имеет неповторимый рисунок, придающий экстерьеру колесных дисков презентабельный и модный вид.

Основное направление развития бренда Эстрада - это совокупная программа совершенствования и модернизации производственной базы автомобильных покрышек, а также постепенное внедрение новых технологических методик. Чтобы в несколько раз повысить потребительские данные и качество выпускаемой шинной продукции на территории Украины и за рубежом, торговая марка Estrada закупает высокотехнологичный материал только у проверенных поставщиков известных компаний.

Автомобильные шины Estrada - качество и доступность

Весь товар шинного бренда Эстрада проверяется не один раз, до того шины проходят несколько тестирований и проверок на соответствие необходимым нормам и мировым стандартам по качеству и прочностным характеристикам, а также безопасности. Инженеры компании «Росава» максимум внимания уделяют экологическим факторам при создании автопокрышек, поэтому стараются использовать при их изготовлении эко сырье и всевозможные технологии, уменьшающие свое вредное воздействие на природу.

Какие еще достоинства имею покрышки Estrada. Это, прежде всего,

Хорошие тягово-сцепные качества. Высокая производительность Отличная маневренность Устойчивость к истиранию. Протекторные рисунки резины Estrada созданы по 3-х мерному моделированию, это по максимуму оптимизирует блочное размещение и их конфигурацию. Сокращение тормозного пути, благодаря усилению контакта с дорогой. Акустический комфорт и безопасность на высоком уровне. Благодаря особому строению системы дренажа предотвращено аквапланирование, а водоотвод отлично работает. Подбор летних сезонных шин марки Estrada

При производстве шин Estrada для летнего сезона бренд широко использует резиновую смесь, максимально приспособленную к службе в экстремальных погодных условиях. Резиновая смесь, которую используют для производства покрышек очень прочная по степени жесткости и устойчивая к износу. Данное свойство резины обеспечивает надежный контакт соприкосновения с мокрым дорожным полотном. Также он противостоит любым сильным механическим воздействиям и служит несколько сезонов после первого использования. Автомобильная покрышка для лета противостоит качению и помогает снижать расход бензина либо другого топлива при каждой езде.

ЗАО «Росава» выпускает шины под маркой Estrada не только для легковых автомобилей, многие грузовые машины и даже специализированная техника украинского производства доверяет этому бренду. Поэтому владельцы и покупают на свою технику летние шины Estrada.

Ассортимент шин для летнего сезона у торговой марки велик. К примеру, для сельскохозяйственной техники компания выпускает модели покрышек для лета любых типоразмеров и любого дизайна, какой только подойдет автолюбителю. Водитель сам выбирает подходящий комплект авторезины для сухого либо дождливого сезона по вкусу, главное, что эти шины хорошего качества и не очень бьют по карману. Для среднестатистических водителей это является главным аргументом в вопросе приобретения покрышек на сезон.

Подбор зимней авторезины марки Estrada

Автомобильная шина, предназначенная для зимней поры года, от шин других марок отличается устойчивостью и прочным сцеплением во время движения автомобиля по заснеженной трассе. Такая шина спокойно преодолевает любые препятствия в виде тяжелого или глубокого снега и гололеда, обеспечивая при этом максимальную тягу и эффектное, беспрепятственное торможение.

Авторезина зимняя состоит из массивных блоков, ламелей с 3- мерной конструкцией, грунтовых зацепов и протекторов, обеспечивающие все разом усиленное сцепление и сиюминутное торможение.

Автомобильная зимняя покрышка Эстрада изготовлена из эластичной резины, включающую водоотталкивающую функцию, а также чрезмерно развитые системы дренажа, которые исключают мгновенный слешпланнинг и сохраняют оптимальное сцепление на дорожных заснеженных покрытиях. Резина Estrada мягкая и поддатливая, но этот фактор не мешает ей быть одновременно и прочной, и износостойкой. Вот почему шина Estrada прослужит ее владельцу не одну зиму.

К достоинствам изделий шинной марки Эстрада следует еще отнести неимоверную выносливость и стойкость к любым разрушениям и деформации. Компании — производителю зимней покрышки добиться таких отменных результатов удалось, благодаря использованию высокопрочных материалов, а также усиления боковушек шин специальным ароматическим полиамидом.

Бестселлеры бренда EstradaМодельтип автосезонпротекторEstrada Samuraiлегковоезима Направленный
Под шипEstrada Sprintлегковоелето Направленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО