ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Satoya для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Зимние шины Satoya Samurai Всесезонные шины Satoya SU022 Всесезонные шины Satoya SD-062 Летние шины Satoya Pioneer
Летние шины Satoya Sprint Всесезонные шины Satoya SF042  шины Satoya E3/L3  шины Satoya R1 TT
Всесезонные шины Satoya ST082 Всесезонные шины Satoya SD060 Всесезонные шины Satoya SD-066 Всесезонные шины Satoya SD-064
Зимние шины Satoya Samurai 3 Всесезонные шины Satoya ST080 Всесезонные шины Satoya ST084 Всесезонные шины Satoya Cargo S
Всесезонные шины Satoya SD068  шины Satoya SKS-1
О компании «Satoya»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Покрышки торговой марки Satoya стали выходить на рынок с 2013 года, и на сегодня занимают видное место, завоевав доверие многих автовладельцев из стран Европы и СНГ. Производит компания автобусные покрышки, а с некоторых пор занимает и поисками создания качественной легковой авторезины.

Продукция этого лейбла сертифицировано согласно нормативам ISO 9001, E-MARK, STRO-certificate, S-MARK, DOT, ECE, INMETRO, GCC, REACH; Ежегодно Сатойа принимает участие в популярных специализированных выставках; Помимо грузовых моделей, бренд занимается изготовлением изделий для аграрной и индустриальной техники; Всего в распоряжении компании — 5 заводов, главный из которых располагается на территории Китая; Вышестоящая компания - BALTIJOS PADANGOS TAU, имеет головной офис в Литве; Технологии и ассортимент

Модельный ряд компании известен наименованиями, которые олицетворяют собой безопасность и комфорт в высшей степени. Эти разработки стали возможны в результате слияния и многократного объединения многих технологических методик-инноваций, а они в свою очередь — благодаря первоклассному оснащению заводских, производственных мощностей компании Сатойа, которая делает всё возможное, дабы предоставить потребителю не просто экономически выгодный, но и эффективный, производительный вариант. Для создания своих моделей производитель использует только очищенное и прошедшее многократный контроль качества сырьё с азиатских плантаций каучука, задействует очищенный кремний и его множественные химические соединения, которые и позволяют получать авторезину с настолько высокими рабочими преимуществами, абразивной устойчивостью.

В ходе разработок компания Satoya применяет методики усиления каркасов своих шин при помощи нейлона и арамида. Производимые при помощи таких прокладок покрышки отличаются хорошей амортизацией (реагированием на удары, смягчением ударного воздействия), а также лучшей шумоизоляцией за счёт достижения большей плотности, однородности внутреннего строения.

Создавая покрышки на потребности легкогрузовых автомобилей и крупногабаритных внедорожников, компания Satoyaс особой тщательностью подбирает тип рисунка протектора, прорабатывая его до мельчайших деталей, которые позволяют нивелировать негативный эффект статических нагрузок. Для улучшения проходимости некоторые модели оборудуются грунтовыми зацепами — наружными шашками, которые отчасти выходят на боковину, и предназначаются для более лёгкого-непринужденного вождения в условиях, например, просёлочного офф-роуда. Легкогрузовые автопокрышки Satoya имеют встроенные системы, противодействующие не только раннему износу, но и неравномерному распределению давления на опорную (рабочую) поверхность изделия.

Летние шины Satoya

Используемые материалы, а точнее их специфика, не позволяет полноценно использовать летние автомобильные шины в условиях зимних морозов, но это и не требуется — у бренда есть отдельные модельные ассортименты под любую погоду (а кроме того — специальные всесезонные предложения для водителей, которые не любят «переобувать» колёса от сезона к сезону). Специфика летней авторезины Сатойа такова, что эти покрышки заведомо более жесткие, чем отличаются от зимних, которые напротив — всегда имеют повышенную мягкость, сохраняющуюся даже при глубоком «минусе». Но летние модельные образцы зато куда более устойчивы к жаре, которая в последние годы всё более доминирует в нашем регионе в соответствующие три месяца. Использовать комплект такой «автообуви» в целом эксперты советуют начиная с установления стабильной температурной теплоты, когда воздух окончательно прогревается и столбик термометра уже не падает ниже 5-6 тепла.

Использование летних шин Satoya зачастую связывается с необходимостью езды в дождливую погоду, так как ливень и лужи — значительно более частое явление для теплого сезона, нежели для зимнего периода. В целях противодействия аквапланированию и подобным негативным и нежелательным эффектам все образцы этого модельного ряда имеют достаточно глубоким (если смотреть по разрезу аква-каналов) протектор, поделенный визуально за счёт более или менее прямых продольных желобков. Сообщающиеся бороздки, отличающиеся как правило неоднородной глубиной и шириной (в частности, для понижения звуковых эффектов во время скоростной езды — т.н. «неоднородный шаг»), производительны в выполнении своей задачи — в обеспечении по-настоящему надёжной и безопасной езды в ливень и после него. Летние шины Сатойа быстро реагируют на повороты, тормозят без затяжной дистанции, а также моментально реагируют на смену колеи, перестановки из ряда в ряд, корректировку курса, разгон.

Зимние шины Satoya

Используя комплект специальной автомобильной «обуви», которая адаптирована под морозные условия, снег и лёд, можно достичь значительного повышения эксплуатационных характеристик своих колёс, когда температурные и погодные условия временного периода не позволяют расслабиться, находясь за рулём. Благодаря тому, что все образцы «зимнего» ассортимента этого бренда хорошо оснащены ламелями и глубокими вырезами, протекторы развивают очень хорошее сцепление, тяговой потенциал даёт возможность легко двигаться и по слякоти, и по накатам, и по только что выпавшему снегу.

Бытует ошибочное заблуждение, что только шипованные покрышки по-настоящему цепки в гололёдицу, но технологии бренда Сатойа доказывают иное — его зимние нешипованные модели не менее блестяще противостоят скольжению и срывам в занос на покрытии, которое зачастую достигает твердого полированного состояния. К тому же, объективно большинство протестированных образцов фрикционного ряда (без шипов) оказались тише и комфортнее шин-шиповок, не говоря уже о склонности металлических деталей к выпадению из своих отверстий.

Термоустойчивость автомобильной резины Сатойа доказана испытаниями самой производящей компании — выдерживают до 35 градусов мороза.

Бестселлеры бренда SatoyaМодельтип автосезонпротекторSatoya Samuraiлегковоезима Направленный
Под шипSatoya Samurai 3легковоезима Направленный
Под шипSatoya Pioneerлегковоелето Направленный Satoya Sprintлегковоелето Направленный Satoya Cargo Sлегкогруз.все Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО