ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Sunny для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Зимние шины Sunny SN3830 Летние шины Sunny SN3630 Зимние шины Sunny SN3860 Летние шины Sunny SN880
Летние шины Sunny SN3800 Зимние шины Sunny NW312 Летние шины Sunny SN3970 Всесезонные шины Sunny SN3606
Летние шины Sunny SN828 Всесезонные шины Sunny SN223C Летние шины Sunny SN600 Зимние шины Sunny NW211 Wintermax
Летние шины Sunny SN3870 Зимние шины Sunny SN290C Зимние шины Sunny NW611 Wintermax Летние шины Sunny SAS028
Зимние шины Sunny WOT18 Всесезонные шины Sunny SN223 Зимние шины Sunny SN293C Летние шины Sunny SN3980
Летние шины Sunny SN3890 Зимние шины Sunny SWP11 Летние шины Sunny SN3820 Летние шины Sunny NA305
Летние шины Sunny NP226 Летние шины Sunny NP118 Всесезонные шины Sunny SN288C Летние шины Sunny NP203
Летние шины Sunny SN222 Летние шины Sunny SU810 Летние шины Sunny Ingens A1 Зимние шины Sunny SN298C
Летние шины Sunny SN268C
О компании «Sunny»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Покрышки Sunny известны многим водителям, которые ценят практичность, надежность и комфорт. Продукция данного бренда относится к среднему ценовому диапазону, и включает в себя линейки, предназначенные для легковых автомобилей и микроавтобусов. Шины Санни сочетают в себе лучшие технические характеристики, которые можно предложить за такую стоимость. Бренд находится в собственности крупнейшей китайской группы компаний South China Tyres & Rubber, которая занимает 33 место среди 40 самых выдающихся производителей шин в мире.

История компании и стратегия развития

Sunny - одна из немногих компаний, которая за короткий промежуток времени смогла не только зарекомендовать себя на внутреннем рынке, но и успешно вышла за пределы родной страны. Бренд появился сравнительно недавно - в 1988 году. Его родиной стала одна из наиболее развитых провинций Китая - Гуандун. Именно здесь, в крупном индустриальном городе Гуанчжоу началась не только история компании Санни, но и всей группы South China Tyres & Rubber. Базой для них послужило большое государственное предприятие, модернизированное по последнему слову техники и получившее лучшее на то время оборудование для изготовления шинной продукции.

Первым этапом для новосозданной компании стало учреждение международных связей, что позже сыграло весомую роль при выходе на внешний рынок. Ключевым таким взаимодействием стало сотрудничество с американской компанией Firestone, благодаря которой китайское предприятие получило технологию производства радиальных шин. Впоследствии она неоднократно модернизировалась собственными силами Sunny Tire - в соответствии с более актуальными запросами покупателей. Firestone оказали молодому предприятию комплексную поддержку - был улучшен производственный процесс на одной из основных фабрик South China Tyres & Rubber, завезено новое оборудование из США, Германии, Нидерландов, Италии. Впоследствии полученные ноу-хау внедрялись на всех заводах компании.

Благодаря активному сотрудничеству с американскими специалистами был создан научно-исследовательский центр SCTR, на базе которого вплоть до нынешнего времени проводятся основные исследования компании. Его лаборатории получили необходимую аккредитацию, а также прошли обязательную сертификацию в Китае. Собственный исследовательский центр позволил получить ряд ценных разработок, которые затем были внедрены на практике.

Несколько лет компания занималась изготовлением автошин сугубо для потребностей местного рынка. После такой практики стало возможным наладить экспорт продукции для США. Она поставлялась в Америку под торговой маркой Wanli. Бренд Sunny официально появился на международном рынке лишь в 2002 году, после чего уверенно покорил Европу, Латинскую Америку и Азию. Сегодня шины этой фирмы можно приобрести в 120 странах мира - в том числе, в Украине. Расширение спроса повлекло значительное увеличение производства - ежегодно заводы SCTR изготавливают около 12 миллионов комплектов авторезины.

Бестселлеры бренда SunnyМодельтип автосезонпротекторNW211 Wintermaxлегковоезима Асимметричный SN290Cлегкогруз.зима Направленный
Под шипSN293Cлегкогруз.зима Направленный SN268C4x4лето Ненаправленный SN3800легковоелето Направленный SN38904x4лето Направленный SN600легковоелето Ненаправленный SN223легкогруз.все Ненаправленный SN288Cлегкогруз.все Ненаправленный SN36064x4все Ненаправленный

Шины Санни сочетают в себе несколько основных преимуществ, которые высоко ценятся потребителями:

высокий уровень комфорта при езде; технологичность; оригинальный дизайн; доступную цену; широкий модельный ряд, который включает как стандартные, так и редкие типоразмеры; одни из лучших эксплуатационных характеристик в своем ценовом сегменте. Летняя резина Sunny

Большинство летних моделей обладают ассиметричным рисунком протектора, который делает такие шины идеальным вариантом как для сухой жаркой погоды, так и для поездок во время дождя. Они улучшают производительность на любом типе покрытия и позволяют транспортному средству устойчиво двигаться по заданному курсу. Это особенно актуально для езды по мокрой и скользкой дороге, где могут ухудшаться сцепные характеристики резины. Чтобы этого не случилось, производитель предлагает покупателю особый рисунок протектора, который имеет развитую дренажную систему. Канавки облегчают своевременный отвод воды из пятна контакта, предотвращая аквапланирование, что позволяет сохранять хорошую управляемость и сократить длину тормозного пути. Некоторые автошины получили зигзагообразные каналы - они предотвращают возникновение шума при езде.

Модели для легкогрузовых авто получили прочный жесткий каркас, благодаря которому протектор не теряет форму - он позволяет сохранять оптимальный баланс и защищает колесо от неравномерных перегрузок. Материал камеры содержит ряд добавок, которые не позволяют ей терять свои эксплуатационные свойства даже при чрезмерно высоких температурах.

Зимняя авторезина Санни

Для водителя одним из важных факторов при выборе “обуви” для машины является то, насколько хорошо она будет справляться с дорогой при любой погоде. Шины данной ТМ могут оказаться универсальным вариантом для любых зимних условий, ведь они эффективно преодолевают заснеженный путь, скользкие обледенелые поверхности и даже снеговую “кашу”.

Благодаря широким канавкам значительно улучшается тяга по снегу, а разветвленная система каналов быстро осушает колесо от остатков воды и наледи. В бескамерных фрикционных моделях Sunny для улучшения проходимости предназначаются острые грани блоков, которые улучшают сцепные возможности автомобиля на дороге со сложным рельефом. Они отлично справляются с поездками в сложных погодных условиях, когда существует риск попасть в занос - рисунок протектора не дает автомобилю отклониться от курса, и помогает сохранить отзывчивость и маневренность транспорта.

Чтобы покрышка не деформировалась, в материал, из которого она сделана, добавляются особые компоненты - кремний, силикаты, различные минеральные соединения. Они помогают сохранять эластичность даже при наступлении резких морозов, а также делают поездки более экономными, поскольку способствуют рациональному расходу топлива - как правило, около 5% (в зависимости от скоростного режима и типа дорожного покрытия).

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО