ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Durun для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Зимние шины Durun D2009 Летние шины Durun A-One Летние шины Durun F-One YT-HP21 Летние шины Durun A2000
Летние шины Durun B717 Летние шины Durun M626 Летние шины Durun M636 Летние шины Durun T-90A
Летние шины Durun Sport-One Летние шины Durun STC-1 Летние шины Durun C-212 Camel Летние шины Durun K-324
Летние шины Durun D108 Всесезонные шины Durun YTR-10 Летние шины Durun D103 Всесезонные шины Durun YTH7
Всесезонные шины Durun YTH3 Зимние шины Durun SW01 Всесезонные шины Durun YTH4 Всесезонные шины Durun YTH1
Летние шины Durun K-323 Всесезонные шины Durun Terrain Grabber M/T Летние шины Durun D104 Всесезонные шины Durun YTH8
Всесезонные шины Durun YTR-08 Всесезонные шины Durun YTH10
О компании «Durun»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;} Компания Durun — новый бренд с большими амбициями

Всего с 1996 года можно услышать название торговой марки Дюрун, но она уже завоевала действительно широкую популярность среди многочисленных потребителей. Оригинальная продукция компании позволяет достичь сразу десятка главных задач водителя, в числе которых безопасность на сложных трассах, легкость управления и возможность расширить характеристики своего транспортного средства.

Продукция и производственные мощности Durun

Основное направление продукции компании Durun — это обслуживание грузовых автомобилей различного класса. То есть, компания производит покрышки для транспорта, который является наиболее требовательным к управляемости даже без сложных условий эксплуатации. Впрочем, торговая марка Durun уже доказала, что ответственно относится к поставленной задаче и может обеспечить высочайшее качество исполнения действительно уникальных разработок.

Важно подчеркнуть, что у бренда Дюрун можно найти и покрышки для легковых автомобилей, которые также ориентированы на сложные условия эксплуатации. Огромное количество прочных, надежных и износостойких автомобильных покрышек каждый год распространяются по всему миру.

Всего за один год на данный момент компанией производится порядка 7-8 миллионов покрышек. Производственные мощности в Китае занимают огромное пространство и обслуживаются тремя тысячами сотрудников высочайшей квалификации. Причем именно высокая квалификация и использование современного оборудования позволяет Дюрун обеспечить высочайшее качество продукции, не допуская брака и обеспечивая бесперебойную работу.

Достижения и стандарты качества

Отдельно следует выделить новейшие достижения Durun в области шиностроения. Ее радиальные шины — это совокупные достижения всех разработчиков за десятилетия, которые оформлены в едином концепте. Кроме того, такие разработки дополнены собственными идеями и достижениями компании, которые позволили создать действительно продукцию с уникальными характеристиками и свойствами.

Доказательством актуальности выбора потребителей во всем мире продукции Дюрун является прохождение сертификации и подтверждение стандарта качества. Компания во время производства использует только натуральные материалы, а также уникальные сочетания сырья, позволяющие достичь действительно значимого успеха и обеспечить высочайшую надежность на дороге.

В настоящее время продукция компании распространяется не только по Китаю, но и США, Францию и Германию. Также дилерские центры реализуют качественную резину в других странах, обеспечивая широкое распространение и возможность получения надежных покрышек во всем мире.

Первые шаги небольшой компании Yongtai Chemical Group Co привели ее к созданию не просто инновационного бренда покрышек, а нового направления в области их разработки. Компания начинала свою деятельность, как небольшая фабрика по производству. Однако, в ее истории развития был один уникальный фактор — собственная лаборатория, в которой проводились разработки нового протектора и конструкции шины.

Задачей компании и небольшого коллектива единомышленников было создание качественной резины, которая бы была способна противостоять негативным факторам на дороге и обеспечить высококачественное управление в любой ситуации. Итог — новейшие разработки, способные дать фору даже ведущим лидерам производства шин.

Успешная стратегия развития

Основой стратегии развития компании являлось всего два пункта — высокое качество и легкость сбыта. То есть, компания изначально была ориентирована на широкий круг потребителей, обеспечивая их необходимой продукцией высокого качества. Налаженный сбыт позволил сразу же вкладывать средства в новые разработки и за два десятка лет добиться действительно выдающихся достижений.

Начав производство в 1996 году, Дюрун сразу позиционировала себя в качестве доступной компании для потребителя. Она не устанавливала высокой стоимости даже на самые лучшие разработки, а набрала клиентскую базу и расширяла влияние. Такой подход позволил достичь действительно значимых высот и распространить свои покрышки на весь мир.

Новые разработки и совершенствование

В настоящее время компания не останавливается на достигнутом, закупая новое оборудование и совершенствуя уже разработанные и успешно выпускаемые серии шин. Также торговая марка Durun расширяет спектр своей продукции и, изучает возможность создания новых серий для других типов транспорта. В ближайшие годы можно ожидать, что у бренда Дюрун появятся очередные новинки, которые поразят не только потребителей, но и других производителей покрышек.

Преимущества продукции Durun

Среди преимуществ продукции Durun можно выделить такие свойства и характеристики:

повышенная стойкость к износу; уменьшение тормозного пути; повышенное сцепление с дорожным полотном; управляемость на большой скорости; легкость выполнения маневрирования; быстрое реагирование на изменение дорожной ситуации. Летняя резина Durun

К созданию летней резины Durun подошла основательно. Испытания показали, что она способна противостоять практически любым условиям, включая мокрые трассы или низкое сцепление во время дождя. Даже в такой ситуации автомобиль с покрышками Durun способен уверенно противостоять гидропланированию и остается управляемым. Конечно же, не забывают разработчики и о противостоянии износу, значительно повысив прочность покрытия.

Зимние шины Durun

Свойства, присущие летним шинам Durun перенесли разработчики и на этот концепт. Однако, они учли особенности езды на заснеженных дорогах, а также сложности маневрирования и необходимость повышения устойчивости. В частности, зимняя резина способна не снижая управляемости противостоять всем перечисленным факторам, а также самостоятельно повышает сцепление в сложных ситуациях.

Бестселлеры бренда DurunМодельтип автосезонпротекторDurun D2009легковоезима Направленный Durun SW014x4зима Ненаправленный Durun A-Oneлегковоелето Направленный Durun D104легкогруз.лето Ненаправленный Durun D108легкогруз.лето Ненаправленный Durun K-3234x4лето Ненаправленный Durun STC-1легкогруз.лето Ненаправленный Durun Terrain Grabber M/T4x4все Ненаправленный Durun YTR-084x4все Ненаправленный Durun YTR-10легкогруз.все Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО