ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Presa для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Presa PS01 Летние шины Presa PS55 Всесезонные шины Presa PJ88 Всесезонные шины Presa PV98
Летние шины Presa PJ77 H/T Pro Летние шины Presa PV99 Летние шины Presa PV9
О компании «Presa»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Автошины бренда Преса — это разработка китайской корпорации Cheng Shin Rubber для закрепления компании на рынке Европы, где водители особенно требовательны к тому, во что «обувают» свои автомобили. Благодаря налаженным партнерским связям и сети распространения, сегодня покрышки Cheng Shin Rubber продаются не только на территории ЕС, но и буквально по всему миру, начиная от Латинской Америки, заканчивая азиатским регионом.

Отличают продукцию марки то, что она:

Изготовляется на заводах в Таиланде и на Тайване; Сертифицирована по стандартам DOT, ISO 9001, E-Mark, QS9000, Indonesia SNI, Brazil Inmetro; Обладает хорошей абразивной устойчивостью, долговечна; Отличается низким тормозным путем, быстро реагирует на разгон; Расходует мало топлива за счёт инновационных материалов и методик строения; Позволяет наслаждаться комфортными поездками независимо от типа Вашего транспорта; Технологический потенциал компании

Производственные комплексы, на которых создаются покрышки этого бренда, оснащаются по полной программе, часть оборудования завозится из США и Европы, что лишний раз подтверждает — страна-изготовитель в наши дни практически уже ничего не решает, ведь технологии используются практически идентичные. Наращивание модельного ряда позволяет бренду Presa открывать для себя новые рынки, его ассортимент пополняет не только хорошая в сцеплении и долговечная резина, но и модели, главным отличием которых стаёт превосходное сочетание энергетической выгоды и сцепления на мокрой дороге (прежде это были слабо сочетаемые показатели даже для шин ведущих брендов).

Используя обновленные рецептуры и вводя в изготовление экологически чистые продуктивные добавки и масла, компоненты на базе силики и каучуковые связи, компания разрабатывает материалы, отличающиеся от аналогов большей устойчивостью ко внешним воздействиям, как абразивным, так и температурным. Большой вклад в удешевление продукции без ухудшения её показателей вносят прямые поставки с плантаций каучука — основной составляющей покрышек на протяжении всей их истории.

Для усиления внутренней прочности и стойкости к повреждениям в частности о бордюры и при ударах на колдобинах используются смягчающие слои, полиэфир и нейлон на каркасах из металлических слоёв корда позволяет ощущать больше мягкости при вождении.

Летние шины Преса

В составе летних автомобильных покрышек Преса используется жесткая резина, необходимая для поддержания управляемости на жаре. Состав термоадаптивный, поэтому не имеет склонности «плавиться» при сильной жаре. В то же время компоненты данной резины рассчитаны на поддержание одного уровня эластичности протектора на протяжении всего периода эксплуатации при разной погоде (за исключением, конечно, особенностей зимнего сезона).

Видовые вариации летних шин — это не просто дизайнерская прихоть умельцев компании Presa, это целая наука по подбору и изучению поведения авторезины в зависимости от особенностей её наружного строения, её протекторного рисунка. В частности, если выбрать подходящий протектор, можно существенно повысить удовольствие от вождения, добиться, например, большей пропускной способности дренажных полостей протектора, а значит обрести лучшую защиту от аквапланирования. Некоторые рисунки, имеющие небольшие промежутки между своими блоками (шашками), адаптированы лучше всего к улично-городским условиям и к относительно чистым или влажным дорогам. Другие, более разреженные, подходят для офф-роуда, так как они позволяют беспрепятственно двигаться и по щебенке, и по грязи.

Зимние шины Presa

Создаются такие модели из морозоустойчивых ингредиентов, обеспечивающих идеальное прилегание эластичного протектора к обледеневшим дорожным поверхностям. При выборе зимней резины от бренда Преса стоит учесть, что больший процент подобных разработок компания выводит в нешипуемой модификации, то есть без предусмотренной системы шипования. В Европе всё чаще отказываются и даже запрещают такие покрышки, следовательно компания Presa не хочет отставать от всеобщих мировых и признанных тенденций, предлагая продукт, который даже при отсутствии шипов уверенно цепляется и за накатанный твердый снег, и за лёд.

Зимнюю авторезину компания Преса предлагает и для легковых авто, и для фургонов, и для транспорта коммерческого назначения, и для SUV. Её отличием являются удешевленные технологии и методики производства, а многие протекторные формы знакомы бывалому автовладельцу могут быть по более известным и популярным моделям ведущих марок. Бренд активно использует принцип формирования своих протекторов для обеспечения хорошей уверенности движения по заснеженным дорогам. Выводя из-под колёс большое количество грязной жижи и устраняя налипающие осадки, зимние шины Presa активно помогают водителю в сохранении стабильного вождения на протяжении всего сезона с его далеко непростыми дорожными и погодными ситуациями, а также термо-нестабильностью (от глубоких морозов к чередованию заморозков и оттепелей).

Мнения о шинах Преса

Большинство отзывов о шинах Presa посвящено тому, что в рамках своей ценовой категории это очень неплохая авторезина, соответствующая общему уровню. Но более детально узнать о возможностях относительно малоизвестной в наших широтах продукции бренда, пожалуй, реальней всего на собственном опыте. Несмотря на страну происхождения и территориальное размещение производственных комплексов компании, необходимо заметить, что именно этот регион в экономическом и многих других аспектах сегодня развивается большими семимильными шагами. Именно поэтому к продукции Преса не стоит относится скептически, особенно на фоне достаточно шаткого макроэкономического положения, когда даже владельцы автомобилей стремятся сэкономить почти на всём, включая шины.

Бестселлеры бренда PresaМодельтип автосезонпротекторPresa PJ77 H/T Pro4x4лето Ненаправленный Presa PS01легковоелето Ненаправленный Presa PS55легковоелето Направленный Presa PJ88легковоевсе Ненаправленный Presa PV98легкогруз.все Ненаправленный Presa PWAлегковоевсе Направленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО