ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Gremax для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Gremax Capturar CF1 Летние шины Gremax Max 3000G Летние шины Gremax CatchPower Летние шины Gremax Max 2000
Летние шины Gremax Max 1000 Летние шины Gremax Capturar CF18 Летние шины Gremax Max 3000 Летние шины Gremax Max HT
Летние шины Gremax PerforMax HT  шины Gremax Max STR Летние шины Gremax 8000 Всесезонные шины Gremax Max 5000
Летние шины Gremax Capturar CH6 Всесезонные шины Gremax Max AT Всесезонные шины Gremax Max AT2 Зимние шины Gremax Capturar WCH8
Зимние шины Gremax Max Ice Grips Летние шины Gremax MAX8000 Зимние шины Gremax Capturar WCH7 Летние шины Gremax Capturar CH3
О компании «Gremax»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Не самые известные автошинные бренды всё более уверенно ощущают себя на рынке благодаря мировым экономическим тенденциям и стремлению водителей автотранспорта сэкономить на комплектации своих машин. Это оправдано: не всегда большая цена означает столь же большое, высокое качество. Экономически выгодная китайская резина в этом смысле позволяет покупателю ощутить, что он не переплатил за почти тот же уровень качественных характеристик.

Среди брендов автомобильной резины, о происхождении и продукции которых рядовому автовладельцу из Украины известно откровенно говоря мало — торговая марка Gremax. Шины, выходящие на рынок под этим «лейблом» не избалованы повышенным вниманием к себе и потому имеют на свой счёт небольшое количество отзывов, экспертных мнений. В программах сравнительных тестов о резине Gremax практически ничего не найти, к продукту из КНР у составителей таких программ «особое отношение». Несмотря на малую изученность и недостаток популярности, эти автошины могут порадовать достаточно неплохими рабочими способностями, прослужить на колёсах автомобиля верой и правдой ровно столько, сколько заложено в их длительный эксплуатационный ресурс.

Немного о компании

Производящая и ответственная за шины бренда Gremax компания — широко известная на рынке Китая Shandong YongSheng Rubber. Эта корпорация в провинции Шаньдунь имеет колоссальные производственные мощности и рабочие цеха, позволяющие ей выпускать авторезину многомиллионным ежегодным «тиражом» и поставлять её в страны всего мира.

За период существования с 1986 года компания наладила процессы моделирования и производства автомобильных покрышек в несколько десятков раз, поэтому сегодня это заслуженно один из крупнейших, виднейших производителей в области китайского шинпрома.

Разработки одного из многочисленных дочерних предприятий корпорации Shandong YongSheng Rubber сертифицируются по международным, принятым в Евросоюзе стандартам. Компания не прекращает поиски более энергоэффективным эко-решений, а благодаря оснащению своих заводских цехов новым современным оборудованием достигается исключительная производительность всех этапов изготовления и сборки. Качественное сырье, каучуки с отдельных плантаций, принадлежащих семейству Shandong YongSheng, адаптированные материалы и инновации, позволяющие создавать более практичную и менее затратную для водителя авторезину — вот ключевые преимущества, которые автоматически включаются в каждый комплект выпускаемых автошин Гримакс.

Летние шины Gremax

Любые автомобильные шины, включая продукцию бренда Gremax, должны проходить тщательные испытания на «проф.пригодность» и, как показывают внутренние испытания на спец.полигонах компании Shandong YongSheng Rubber, резина Gremax очень достойно справляется с поставленными задачами. Все модели-представительницы этой линейки (имеется ввиду для летней сезонности) хорошо приспособлены к движению при непостоянных погодных условиях. Разработки в области понижения сопротивления качению дают возможность использовать шины Гримакс и не бояться что резиновые колеса будут источником повышенных расходов энергоресурса. Каждый свой новый продукт инженеры компании стараются адаптировать к новым стандартам, не прекращая вести исследования в области поиска более энергетически эффективных автопокрышек. Высокие коэффициенты прочности дают возможность не страшиться за случайно возможный урон вследствие наезда на препятствия, а конструкционные материалы и боковые вставки позволяют снизить воздействие на каркас тяжелых нагрузок загруженного транспорта.

Зимние шины Gremax

Высокие технологии моделирования добрались и до протекторов зимних моделей авторезины Gremax. Сегодня это всё более готовые к серьёзным испытаниям зимней поры протектора, которым не страшны ни стылая вода, ни пониженный градус, ни лёд, ни слякотный снег. Разделение протекторов на шипуемые и нешипуемые является важной градацией в возможностях зимней резины Гримакс, так как это принципиально разный подход к безопасности на льду. И тот, и другой вид автошин подходит для использования в морозную пору благодаря термо-устойчивым компонентам, однако различие в том, что используя «шиповки» в городской черте, где больше расчищенного асфальта, водитель рискует потерять часть металлических болтов, в ином случае они просто стёсываются о такое покрытие. Не-шиповки от бренда Гримакс — это зимние шины, в которых протектор имеет менее жесткую резину на боковинах и хорошо приспособлен к устранению симптоматики планирования на накатанном снегу. Лёд эти покрышки, конечно, проходят не так уверенно, но и комфортность в них ощутимо лучше.

На зимних трассах не потери комфортности можно попробовать испытать в деле автошины Gremax ICE GRIPS. Созданная при помощи новейших средств компьютерного моделирования, эта разработка очень удачно дебютировала на рынке и сегодня заслуженно является одним из бестселлеров компании.

Бестселлеры бренда GremaxМодельтип автосезонпротекторGremax Capturar WCH7легковоезима Асимметричный Gremax Capturar WCH8легковоезима Направленный Gremax 8000легкогруз.лето Ненаправленный Gremax Max Ice Gripsлегкогруз.зима Направленный
Под шипGremax Capturar CF18легковоелето Асимметричный Gremax Max 3000Gлегковоелето Асимметричный Gremax Max HT4x4лето Ненаправленный Gremax Max 5000легковоевсе Ненаправленный Gremax Max AT4x4все Ненаправленный Gremax Max AT24x4все Ненаправленный

Автомобильная продукция Gremax — это:

Стандарты качества современного китайского шинпрома, высокий уровень технологического развития; Богатый на наименования ассортимент различных видов и сезонностей; Практичные и современные решения для автомашин любых типов; Хорошие показатели эко-характеристик моделей, энергетическая привлекательность; Использование качественного сырья и применение долговечных материалов; Отменные ездовые показатели, полноценный комфорт; Дальнейшие перспективы компании

Бренд Gremax благодаря усилиям Shandong YongSheng оттачивает технологии нового поколения, удачно применяя опыт западных коллег и перенимая часть инноваций от вышестоящих компаний. Под этим лейблом покупатель можно встретить и легковые, и внедорожные, и легкогрузовые типы покрышек, которые идеально справляются с повседневными задачами.

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО