ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Altenzo для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Altenzo Sport Comforter Летние шины Altenzo Sport Navigator Летние шины Altenzo Sport Equator Летние шины Altenzo Sport Navigator II
О компании «Altenzo»
.tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Шины Altenzo: инновации по доступной цене

Altenzo – достаточно молодой бренд, который существует на рынке 10 лет. За этот небольшой срок компания успела завоевать хорошую репутацию и нарастить огромные производственные мощности. Такой успех стал возможен благодаря оптимальному сочетанию премиального качества и разумной цены. Именно эти требования были в приоритете у австрийских учредителей во время основания предприятия.

Особенности производства

Продукция Altenzo изготавливается на китайском заводе Sentaida Sentury Tire – ведущей шинной корпорации страны. Это гигантская фабрика, которая оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием. Благодаря этому производство шин Альтензо осуществляется с учетом мировых стандартов и внедрением инновационных технологий. А стоимость продукции позволяет бренду успешно конкурировать с подобными европейскими аналогами.

Несмотря на достаточно молодой возраст, компания Альтензо считается одним из лидеров шинного рынка в Китае. За несколько лет она существенно увеличила количество выпускаемых шин, получила международные сертификаты и вышла на рынок в более чем сорока странах.

Модельный ряд Altenzo

На данный момент модельный ряд Altenzo состоит из семи серий покрышек:

Altenzo Sports Equator – это шины для бюджетных машин и автомобилей среднего класса. Они рассчитаны для поездок на короткие и средние дистанции. Несмотря на свой бюджетный класс, эта резина имеет хорошие технические характеристики. Она производится из инновационного полимерного состава, который обеспечивает длительный срок эксплуатации и равномерный износ. Протектор Altenzo Sports Equator имеет достаточно широкий профиль, который образует большое пятно контакта с дорогой и отвечает за отменное сцепление и торможение. Altenzo Sports Comforter – покрышки для максимально комфортного передвижения на большие расстояния. Универсальные шины подходят как для седанов эконом класса, так и для дорогих машин премиум сегмента. Изготавливаются из специальной резины, которая сохраняет эластичность и упругость даже на большой скорости. Уникальный рисунок протектора обеспечивает эффективный отвод воды, а центральное продольное ребро повышает курсовую устойчивость. Altenzo Sports Navigator – резина для кроссоверов и внедорожников. Покрышка имеет четыре продольных бороздки и диагональные канавки, которые хорошо дренажируют влагу и грязь. Благодаря этому хорошее сцепление с дорогой обеспечивается даже во время дождя. Усиленная плечевая зона отвечает за повышенную износоустойчивость, а округлые очертания боковых частей гарантируют плавность движения во время маневров. Altenzo Sports Navigator II – еще одна линейка для внедорожников. Производится из уникальной резиновой смеси, которая продлевает срок эксплуатации шин и обеспечивает хорошее сцепление с дорогой. Симметричный рисунок протектора стабилизирует движение как по прямой, так и на поворотах, делая езду максимально безопасной и комфортной. Блоки разных размеров на покрышке эффективно поглощают шум и вибрации, а скругленные боковины повышают маневренность. Altenzo Sports Explorer – резина, которая выпускается для внедорожников и автомобилей формата 4х4. Показывает отличную производительность как на асфальте, та и на пересеченной местности. Отличается превосходной устойчивостью, низким сопротивлением качению, хорошей маневренностью при разворотах. Обеспечивает эффективный расход топлива и максимально уверенное вождение. Altenzo Sports Linear – бюджетные шины для седанов эконом класса. Производится из специальной резиновой смеси, которая обеспечивает бесшумную езду и длительный срок эксплуатации. Инновационный трехлинейный рисунок протектора улучшает устойчивость машины при разгоне, уменьшает тормозной путь. Altenzo Sports Tempest – зимняя резина, которая получила улучшенные характеристики сцепления на мокрой или заснеженной трассе. Направленный дизайн протектора хорошо очищается от воды и грязи, обеспечивая уверенное движение и торможение даже на влажной дороге. Уникальный материал шины продлевает срок ее службы и обеспечивает низкий уровень шума.

Чтобы купить шины Altenzo, есть несколько причин: хорошее качество, низкая цена и превосходная износостойкость. Для продления срока эксплуатации резины инженеры компании используют инновационный состав сырья, в который добавляется кварц. Именно он повышает прочность шин и продлевает им жизнь.

Стать владельцем комплекта резина Альтензо можно, обратившись в интернет-магазин Мастершина. Компетентные специалисты помогут с выбором шин, быстро оформят заказ и позаботятся об оперативной доставке.

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО