ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины BCT для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины BCT S600 Летние шины BCT S800 Летние шины BCT ES9000 Летние шины BCT S900
Летние шины BCT Winmax Всесезонные шины BCT JB42 Всесезонные шины BCT JB45 Летние шины BCT JA33
Летние шины BCT JM33 Всесезонные шины BCT JC51 Летние шины BCT JA55 Летние шины BCT JB43
Летние шины BCT JB46 Летние шины BCT JB53 Летние шины BCT JC31 Всесезонные шины BCT JC34
Летние шины BCT JET-3 Летние шины BCT JM46
О компании «BCT»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Качественные автомобильные покрышки - это гарантия комфортного, надежного и безопасного движения в любую погоду. Все это и еще многое другое гарантируют покрышки ВСТ известной китайской компании. Компания Beijing Capital Tire на рынке шинной индустрии с 1980 года и уже давно сумела завоевать доверие у покупателей и партнеров, заняв 24 место в рейтинге крупнейших производителей шин для автомобильного транспорта. Офис компании и 5 заводов, оснащенные самым усовершенствованным, новым технологичным оборудованием, располагаются в Пекине. В распоряжении китайской шинной империи ВСТ находится высокотехнологичное и модернизированное оборудование и компьютерная техника, над обслуживанием которых занято свыше шести тысяч опытных работников.

Изначально компания Beijing Capital Tire, занималась производством и продажей шин для летнего и зимнего сезонов. Однако свою популярность ВСТ получила совсем недавно, когда восемь лет тому назад выпустила на шинный рынок внедорожные покрышки. Эти шины получились настолько качественными и прочными, что сразу же стали пользоваться неимоверным спросом не только в Китае, но и в Европе и даже в некоторых странах Северной Америки.

Компания Beijing Capital Tire проектирует, разрабатывает и выпускает высокопроизводительные шины радиального типа, начиная от компактных малолитражек и заканчивая грузовиками и микроавтобусами. Радиальные шины подходят для легковушек, грузовых машин, прицепов, а покрышки диагонального типа корпорация выпускает для крупногабаритного транспорта. Благодаря внедрению в производственные мощности усовершенствованных технологий и использованию экологически чистого материала, резина БЦТ очень быстро стала популярной во всем мире.

Отменное качество и невысокая стоимость покрышек торговой марки БЦТ привела их к безукоризненной репутации. Сегодня ВСТ узнаваемая практически везде, как на китайском шинном рынке, так и в Европе и у нас, на Украине. Хотелось бы отметить, что при изготовлении проектировании покрышек, BCTобращается к технологиям Pirelli — еще одной известной итальянской шинной компании, которая получила свое признание, благодаря внушительной производственной базе и высокому уровню внедрения и использования технологических прогрессов. Торговая марка уже достаточно узнаваема как на мировом, так и на украинском рынке автомобильной резины. Стоит отметить, что при разработке своих шин, инженеры BCT используют технологии итальянской компании, что поднимает качество этих китайских покрышек на новый, более высокий уровень.

Почему выбирают шины китайского бренда ВСТ

Покрышки BCT реализуются сегодня в свыше, чем в сто стран по всему миру. Эти шины экспортируют и к нам, в Украину в огромных количествах, так как среди наших автолюбителей, резина ВСТ пользуется хорошим спросом. За год китайская корпорация зарабатывает более чем 700 млн. долларов. И этому не стоит удивляться, ведь торговая марка ВСТ обладает рядом преимуществ, поспорить с которыми не решаются даже конкуренты:

большую часть доходов, полученных от реализации шин, компания Beijing Capital Tire тратит на расширение производственной базы, а также на проведение различных тестирований и лабораторных исследований. К слову, новые научные внедрения и разработки — вот чем еще славится корпорация, у которой, на первом месте стоит не сама производственная база, а научные эксперименты и методики; высококлассные инженеры BCTработает над разработкой и новыми проектами шинного рынка, поэтому вся продукция торговой марки может удовлетворить потребности самых капризных покупателей; Модели покрышек BCT представлены в свыше 2000 типоразмерах, и это еще не предел. Производственная база постоянно пополняется новыми моделями качественных шин. Продукцию торговой марки БЦТ отличает от других гармоничное сочетание цены и высокотехнических характеристик, которые придутся по душе любому потребителю. С шинами от бренда БЦТ потребитель получает безопасную езду и комфортное передвижение по любой дорожной поверхности. Высокое качество покрышек помогает справиться с дорожным полотном, благодаря хорошему управляемому сцеплению. Таким образом, очень порадует водителя быстрый тормозной путь.

Итак, на автомобильном рынке сегодня представлен богатый ассортимент покрышек торговой марки BCT. Чтобы понять, какие шины купить, следует определиться, для какого сезона они нужны, в каком климате проживает потребитель, какая модель и тип подходит для того или иного транспортного средства и многое другое. Как правило, опытные владельцы машины понимают, что лучше доверять популярной торговой марке такой как ВСТ, которая за долгие годы существования в шинной индустрии смогла зарекомендовать себя, как самая надежная и успешная компания, реализующая долгопрочные, качественные и надежные покрышки.

Зимние шины BCT

Зимние покрышки торговой марки BCT имеют характерный протекторный рисунок, специально разработанный для легкового транспорта. Отличаются оптимальным сочетанием доступной стоимости и высочайшего качества. Дизайн протекторной резины сконструирован таким образом, чтобы быстро отводить грязь и снежную кашу, предотвращая аквапланирование. В производстве зимних шин специалистами BCT применяются только экологически чистые материалы и новые технологии, таким образом, шина полностью соответствует всем необходимым требованиям качества. Зимняя шина превосходно держит дорогу, на снегу и в гололед устойчивая.

Летние шины BCT

Летняя покрышка бренда BCT подойдет для каждодневной эксплуатации, как на городских дорогах, так и на трассах и скоростных шоссе. Шина отличается повышенной жесткостью, за счет чего чувствуется ее максимальная отзывчивость. Уникальный протекторный рисунок помогает обеспечивать безопасное и комфортное вождение в любую, даже очень жаркую погоду. Распеченный асфальт не станет помехой для езды на колесах с покрышками BCT, с которыми машина плавно и точно входит в повороты.

Максимально быстрая езда и превосходная управляемость с такими летними шинами от BCT не является мечтой, это уже сегодняшняя реальность!

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО