ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Sonny для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Зимние шины Sonny WOT18 Летние шины Sonny A1 Ingens Летние шины Sonny SU830 Летние шины Sonny S6 Sierra
Летние шины Sonny SU810
О компании «Sonny»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Компания, производящая и выпускающая на рынок автомобильные шины под брендом Sonny — это не сильно известный в наших широтах китайский производитель, который впервые заявил о себе на международном рынке в 1988 году. Отличительной чертой этой компании является тот факт, что её заводские комплексы не только основательно автоматизированы, но и полностью являются собственностью государства.

12 млн единиц продукции в год — такова производственная статистика мощностей компании, которая располагает сразу тремя крупнейшими заводами на территории КНР. Еще более впечатляющей выглядит цифра 120 — таковым является количество стран, где автовладельцы могут встретить в продаже и купить относительно недорогие покрышки бренда Sonny. Всё это стало возможным благодаря обширным дилерским связям и блестящей рыночно-маркетинговой стратегии корпорации. Между тем, предприятие, отвечающее за выпуск продукции представленной здесь торговой марки, также вносит значительную лепту как в экономику, так и в научный прогресс Китая. Инженеры компании, сотрудничающие с экспертами одного из ведущих производителей авторезины, американским Firestone, проделывают стратегически важные исследования и открывают новые значимые технологии в таких областях, как понижение шумности и повышение экологической привлекательности, эко-чистоты автомобильных шин.

Качество лучшего образца

Компания-производитель ведёт тщательную проверку качества всех производимых своими заводами изделий. Ни одна шина Сонни не выпускается в продажу прежде, чем будет протестирована на специальных полигонах. А на этапе моделирования задействуется специальный аппаратный комплекс, который имитирует на компьютере условия, в которых будет эксплуатироваться шина. Благодаря этому, специалисты-инженеры получают возможность легко и быстро находить слабые места своих моделей, дорабатывая их, совершенствуя их, и предлагая автовладельцам только самые лучшие, проверенные решения обеспечения дорожной безопасности.

Для изготовления протекторов берётся высококачественная и устойчивая к УФ-излучению и процессам химического старения резина повышенной плотности, которая вулканизируется в специальных камерах в прочный материал. Именно из таких компаундов формируются стойкие к всевозможным внешним явлениям автопокрышки Sonny, которые разрабатываются и создаются непосредственно для экономных водителей, предпочитающих умеренность во всем, включая цену.

Летние шины Sonny

Ассортимент летней сезонности от компании-производителя Сонни включает в себя образцы, которые подарят тихую и безопасную езду в условиях летней эксплуатации (при относительно теплой и жаркой погоде). Протекторами таких шин предусмотрено всё, дабы обеспечить лучшие показатели вождения. Нанесённые на протектор канавки оперативно устраняют признаки гидропланирования в лужах, остающихся после проливного дождя. Блочные кромки позволяют автопокрышкам легко удерживать контакт с влажным и сухим покрытием асфальтовых дорог. Боковые грунтозацепы (которые присутствуют далеко не во всех моделях) обеспечивают более уверенное прохождение и устойчивость на бездорожье, к которому можно отнести и отечественные просёлочные «дороги».

Применение летних шин от компании Sonny ограничивается тем периодом года и погодными условиями, на которые намекает их название. Так как резина этих моделей достаточно твердая, нецелесообразно её использовать в зимнюю студеную пору, когда покрышки могут «задубеть», затвердеть от мороза, сделавшись неэластичными. Сам производитель настоятельно рекомендует следовать в этом вопросе советам экспертов: в холодное время года следует «переобувать» свою машину в резину противоположной сезонности.

Зимние шины Сонни

Модели этой разновидности ассортимента от компании Сонни в гораздо лучшей степени адаптированы к морозным погодным условиям и снежным, а также ледовым дорогам. В любом случае, в отличие от летних, они гораздо лучше приспособлены к пониженной температуре воздуха и остаются эластично-мягкими зачастую даже при -30 -35 градусах.

Различные протекторно-блочные формирования зимних шин Sonny позволят водителю найти наиболее оптимальный вариант для тех условий использования, которые встречаются чаще всего. Так, если климат относительно тёплый и дорога зимой чаще покрыта слякотью, то могут пригодиться автошины с направленным рисунком, которые быстро и легко справляются с избытком талого снега и мокроты, возникающей на дорожной поверхности. А для лёгкого прорезания снежных сугробов подойдут покрышки с выраженными заостренными блоками центральной части рисунка протектора.

Какую бы модель из зимнего ассортимента от компании Сонни не выбрал водитель, он может быть уверен в качестве приобретаемого товара. Особенно, если эти шины были приобретены в нашем интернет-магазине.

Резюмируя о шинах Sonny

Основными фактами о представленной выше компании и её заводских предприятиях являются следующие:

Проекты новых и модернизация уже созданных моделей ведётся ведущими специалистами индустрии; Для решения поставленных задач осуществляется эффективное партнерское взаимодействие с такими лидерами рынка, как в частности компания Firestone; Ежегодная выработка заводов, с которых выходят покрышки бренда, составляет объём свыше 12 млн штук; На 2013-ый год компания достигла наибольшего прогресса в объёмах производства, выпустив в общей сложности порядка 30 млн комплектов покрышек; Sonny имеет стратегически важное, государственное значение для Китая и приносит немалый доход для процветания экономики этого региона; Экспорт автомобильных шин марки ведётся в страны Европы, и США, а также в ряд других регионов; Ассортимент компании охватывает наиболее распространённые виды моделей, а ряд типоразмеров — наиболее популярные модификации под автодиски разных геометрических вариаций; Бестселлеры бренда SonnyМодельтип автосезонпротекторWOT18легковоезима Направленный A1 Ingensлегковоелето Направленный S6 Sierra4x4лето Ненаправленный SU810легкогруз.лето Ненаправленный SU830легковоелето Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО