ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Fate для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
 шины Fate GD-79 Летние шины Fate AR-550  шины Fate GD-800 Летние шины Fate AR-35
Летние шины Fate Range Runner H/T  шины Fate Triple Guias Летние шины Fate AR360 Sentiva Зимние шины Fate AR-270
Всесезонные шины Fate AR-300  шины Fate PCR  шины Fate Super Agarre Летние шины Fate AR620 Eximia
 шины Fate NT Летние шины Fate CD38 Gaucha  шины Fate SR-200 Cargo  шины Fate Sembradora
 шины Fate Cinco Guias Всесезонные шины Fate AR-27  шины Fate GD-79 Twaron  шины Fate SD
 шины Fate Carretera Plus  шины Fate Cuatro Guias  шины Fate Vial Tipo G2  шины Fate DR-400 Cargo
 шины Fate Agraria  шины Fate SDT  шины Fate Arrocera SP  шины Fate DR-450
Всесезонные шины Fate AR-440  шины Fate GR-850 Летние шины Fate Prestiva  шины Fate SD I-1
 шины Fate SD-80 Agro Летние шины Fate AR410 Avantia  шины Fate Vial Tipo L3  шины Fate DC-480 Cargo
 шины Fate SC-240 Cargo  шины Fate TR-560 Cargo  шины Fate SR-200 Express  шины Fate GD-790
 шины Fate GD-800 Twaron  шины Fate GD-900 Всесезонные шины Fate Range Runner A/T S2 Всесезонные шины Fate Range Runner AT/R S2
Всесезонные шины Fate Range Runner MT S2  шины Fate Aplanadora  шины Fate AUCA  шины Fate DUAL GUIAS
 шины Fate TR-500 Cargo  шины Fate DR-400 Express  шины Fate Forestal  шины Fate GD-700
О компании «Fate»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Компания Fate (полное название - Fate Rubber & Tire Company), специализирующаяся на производстве автомобильных шин была создана в далеком 1940-м году в столице Аргентины городе Буэнос-Айрес. В 1960-м году компанией был построен новый крупный завод в небольшом городе Сан-Фернандо, расположенном неподалеку от столицы. Этот промышленный комплекс занимал территорию в 47 тыс. кв. м. и был оснащен передовым на то время оборудованием. В 1969-м году Фэйт первыми в Аргентине произвели радиальную шину. Тогда же в структуре компании был создан отдел исследований и разработок. Увеличивается валовый объем производства и достигает отметки в 852 тыс. единиц продукции. Сейчас этот концерн является одним из ведущих поставщиков шин на рынке Европы и Северной Америки, однако, до конца 20-го века о нем мало кто слышал за пределами Южной Америки.

Одной из главных предпосылок к началу экспансии Fate на европейский рынок стало заключенное в 1999-м году партнерское соглашение с немецким гигантом индустрии Continental AG. Компании произвели взаимовыгодный обмен знаниями и технологическими наработками в сфере производства шин, что позволило продукции компании Фэйт приобрести известность среди европейских покупателей. К данному времени, около 50% своей продукции производитель отправляет на экспорт, что свидетельствует о признании ее качества за пределами континента.

Продукция Fate была одобрена множеством авторитетных организаций, базирующихся в различных странах мира и по всем параметрам соответствует таким общепризнанным стандартам, как ISO/TS 16949:2002, ISO 9001 и QS 9000. Менеджментом компании был разработан кодекс принципов, которые определяют основные векторы ее деятельности:

Содействовать обучению сотрудников, поскольку это является фундаментальным фактором обеспечения качества и постоянного развития. Проводить систематическую работу по освоению новых рынков сбыта продукции компании Уделять первостепенное внимание предотвращению ошибок и постоянному совершенствованию всей нашей деятельности в стремлении обеспечить устойчивость компании Поддерживать постоянную обратную связь с нашими клиентами, стремясь оправдать их ожидания, оказывая им техническую поддержку в отношении особенностей и условий использования наших товаров с полным пониманием их предпочтений и требований. Осуществлять совместную работу с поставщиками и клиентами, как внешними, так и внутренними. Способствовать внедрению системы управления качеством на основе стандарта IATF 16949

Все это в сочетании с многолетним опытом на работы в индустрии и плотному сотрудничеству с лидером немецкого рынка, включающего обмен передовым оборудованием позволяет компании Fate производить автомобильную резину отличного качества, практически не уступающую производимым европейскими брендами аналогам, но доступную по более выгодной для покупателя цене.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ РЕЗИНА

Как и большинство производителей из Нового Света, основной упор Фэйт делают на выпуск универсальных шин для различных погодных условий. Однако, следует учитывать, что такие шины могут вести себя довольно непредсказуемо при экстремально низких и высоких температурах воздуха, поэтому выбирая универсальный вариант, вы должны быть уверены в том, что в вашем регионе не бывает лютых морозов. Сильная жара также негативно влияет на характеристики универсально резины, поскольку она становится мягче. Тем не менее, это влияние не настолько критично. Результаты многочисленных тестов свидетельствуют о том, что всепогодные шины предназначены для эксплуатации в условиях умеренного климата, где практически исключено падение температуры ниже пяти градусов мороза. Особая конфигурация протектора шин, позволяет противостоять скоплению влаги, что практически полностью исключает скольжение. Такие автопокрышки будут отлично вести себя как на мокрых, так и на сухих дорожных полотнах.

ЗИМНЯЯ РЕЗИНА ОТ FATE

Тесное сотрудничество с инженерами из Continental AG позволило компании Fate разработать превосходный вариант для использования на зимних дорогах — модель Фэйт Antartika AR-270. Эта зимняя резина радиального типа снабжена передовой системой самоочистки, что дает возможность этим автомобильным шинам превосходно чувствовать себя на обледенелых и заснеженных дорогах. Это подтверждено большим количеством длительных испытаний. Качество данной модели гарантировано по результатам сложного процесса цифровой диагностики. Зимние автопокрышки Fate Antartika AR-270 — оптимальный выбор зимней резины для автомобилей среднего класса.

ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ ОТ FATE

Летний комплект резины от аргентинского производителя (модель Fate AR-300) также является шинами радиального типа. Особые функциональные характеристики этих покрышек позволяют им обеспечивать уверенное вождение как на влажных после дождя, так и на сухих, буквально плавящихся от жары асфальтных покрытиях. Эта модель характеризуется высокими показателями прочности и безопасности, что позволяет использовать шины не только на асфальтированных, но также и на грунтовых, проселочных дорогах. Специально разработанная конфигурация протектора на этих автопокрышках позволяет противостоят быстрому износу, а также обеспечивает уверенное сцепление и отличные скоростные характеристики.

Бестселлеры бренда FateМодельтип автосезонпротекторFate AR-270легковоезима Направленный Fate AR-35легковоелето Ненаправленный Fate AR-550легковоелето Направленный Fate AR360 Sentivaлегковоелето Асимметричный Fate AR410 Avantiaлегкогруз.лето Ненаправленный Fate AR620 Eximiaлегковоелето Направленный Fate Range Runner A/T S24x4все Ненаправленный Fate Range Runner AT/R S24x4все Ненаправленный Fate Range Runner MT S24x4все Ненаправленный Fate AR-27легкогруз.все Ненаправленный РЕЗЮМИРУЕМ ГЛАВНОЕ

Автомобильные шины от аргентинского производителя Фэйт Rubber & Tire Company представляют собой оптимальный баланс отличного качества и приемлемой стоимости. Сотрудничество с известным немецким брендом Continental AG позволило продукции компании Fate завоевать доверие европейского покупателя. В основном, Fate концентрируют усилия на производстве универсальных шин для использования при любой погоде, однако, в их ассортименте имеются отличные образцы зимней и летней резины. Компания проводит политику постоянного развития и предпринимает значительные усилия по расширению своей экспансии на глобальный рынок автомобильных шин.

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО