ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Suntek для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Suntek STK HP Летние шины Suntek STK Sport Летние шины Suntek STK Tour Летние шины Suntek STK Van
Летние шины Suntek STK SUV Всесезонные шины Suntek STK H/T SUV Всесезонные шины Suntek Jupiter HT
О компании «Suntek»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Сегодня, в эпоху развития брендов малобюджетной авторезины, нельзя не выделить среди прочих представителей этой категории ассортимента бренд Сантек — китайскую торговую марку, которая с 1986 года презентует и экспортирует в мировом масштабе полноценные и высокопроизводительные покрышки, шины для самого разного вида транспорта.

Компания имеет головной офис в Китае, там же находится основной промышленный комплекс; Резинотехнические изделия марки отличаются завидными эксплуатационными (рабочими) показателями; Вся продукция бренда сертифицирована, имеет отличительные знаки качества; Несмотря на малое кол-во отзывов, марку Suntek знают и ценят за отличное сочетание параметров в рамках создаваемого ею ассортимента; Покрышки Suntek разрабатываются с учётом особенностей различных транспортных средств, выходят для летнего и зимнего сезона; Отдельную часть линейки занимают модели универсально-всесезонного назначения; Технологии компании Suntek

Сегодня, в эпоху стремительно развивающихся отраслей шинпрома, когда всё большее число производителей делает ставку на создание энергетически эффективных покрышек, малоизвестные бренды также не желают отставать от мировых тенденций. Повышая качество своих модельных линеек и внося значительное разнообразие в изготовляемый ассортимент, предприятие Сантек стремится предложить автовладельца со всего света наиболее приемлемый по цене и качественным характеристикам продукт. Для реализации своих планов разработчиком задействуются инновационные принципы и подходы к моделированию резиновых смесей, все заводы, принадлежащие этому бренду, оснащены передовым оборудованием, которое поставляется из Германии и Японии. Промышленные комплексы Suntek дают возможность ежегодной многомиллионной выработки продукта, который до премьеры в продаже проходит тщательный контроль на предмет выявления его более и менее сильных сторон, готовности полноценно стать на колёса любого транспортного средства, которое можно встретить на дорогах города или междугородних трассах.

Для долговечности и продления эксплуатационного ресурса в летних и зимних автопокрышках на легковое авто или внедорожник используются системы внутренней многослойной конструкции, куда помимо традиционных кордовых обмоток и металла также добавляют нейлон или полиамид. Указанные материалы являются дополнительными слоями, предотвращающими потерю прочности и предохраняющими от раннего износа, агрессивного ударно-волнового воздействия. Это значит, что даже при ударе о бордюр (например, при съезде с бровки), шины Сантек останутся без грыж и внутри них останется целый, полностью работоспособный каркас. Долговечность этих покрышек заверена многочисленными отзывами потребителей.

Понижение топливных расходов — еще одно неоспоримое преимущество изделий данного производителя. Оно основывается на принципе обеспечения лёгкости качения, создания моделей из более лёгких материалов, которые позволяют транспортному средству тратить меньше энергии на вращение своими колёсами. В целях понижения коэффициента сопротивления качению шины Suntek производятся из материалов, обладающих значительным содержанием силиконизированных веществ и полимеров.

Летние шины

Важной составляющей ассортимента данного производителя является модельный ряд, приспособленный для теплой поры года, которая в нашем регионе длится примерно с апреля по октябрь.

Летние шины Suntek буквально созданы для того чтобы водитель смог прочувствовать безопасность во всех её проявлениях. Они позволяют автомобилю сокращать тормозной путь, противодействуют скольжению, а кроме прочего легко катятся по дорогам с любым качеством укладки асфальта. Безопасность проявляется и в том, что они мягко приспосабливают колеса машины, будь она легковой или внедорожником, к движению на более высоких скоростях. Такие модели создаются в более и менее низкопрофильных вариациях для широкого спектра популярных сегодня транспортных средств различной категории. Летние шины Suntek успешно противостоят износу, обладают слабой восприимчивостью к трению, не подвержены раннему износу протекторной дорожки.

Специальные низкопрофильные вариации летних покрышек разрабатываются для ценителей спортивного стиля вождения. Их рисунки могут быть как направленными, так и лишенными направленности, асимметричными.

Зимние шины Suntek

Модельный ассортимент компании-производителя не ограничивается разработками, которые предназначаются под температурные и дорожные условия летнего времени года. Значительную часть года водители передвигаются в условиях слякоти, снега и изморозей, а то и гололёдицы — такую картину отчетливо представляет любой украинский водитель, когда ищет на свой транспорт полноценные зимние шины Сантек. Разработки этого предприятия ориентированы как на более снежные «нордические» метеоусловия, так и на более теплую климатическую ситуацию, которая как минимум не предполагает обязательного наличия на колёсах шипованного протектора.

Бытует ошибочное заблуждение, что только шипованные покрышки по-настоящему цепки в гололёдицу, но технологии бренда Suntek доказывают иное — его зимние нешипованные модели не менее блестяще противостоят скольжению и срывам в занос на покрытии, которое зачастую достигает твердого полированного состояния. К тому же, объективно большинство протестированных образцов фрикционного ряда (без шипов) оказались тише и комфортнее шин-шиповок, не говоря уже о склонности металлических деталей к выпадению из своих отверстий.

Промежуточным вариантом автомобильных покрышек, который удовлетворяет нуждам большинства водителей и независим от погоды, является резина всесезонного назначения. Внешне она напоминает умеренные зимние шины Сантек, созданные специально для мягкого климата. По сути так оно и есть: не столь большое число насечек позволяет покрышкам эффективно держаться за разъезженный снег. Резиновая смесь всесезонного образца, как говорят отзывы многих автолюбителей, однако же не так хорошо адаптирована к сильно экстремальным погодным условиям, в частности к лютому морозу или пекучей жаре.

Бестселлеры бренда SuntekМодельтип автосезонпротекторSuntek STK HPлегковоелето Асимметричный Suntek STK Tourлегковоелето Ненаправленный Suntek Jupiter HT4x4все Ненаправленный Suntek STK H/T SUV4x4все Ненаправленный Suntek STK Vanлегкогруз.лето Ненаправленный Suntek STK SUV4x4лето Ненаправленный Suntek STK Sportлегковоелето Асимметричный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО