ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Radar для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Всесезонные шины Radar RPX900 Всесезонные шины Radar RPX800 Летние шины Radar Diamax R8 Летние шины Radar Rivera Pro 2
Зимние шины Radar Centigrade RWX1  шины Radar Angler RST21 Всесезонные шины Radar Verenti R6 Всесезонные шины Radar Argonite RVX1
Всесезонные шины Radar Rivera GT10 Зимние шины Radar RW-5 Ice Летние шины Radar RLT71 Всесезонные шины Radar RLT9
Всесезонные шины Radar RXS8 Всесезонные шины Radar RXS9 Всесезонные шины Radar RCX8 Летние шины Radar RPX700
Всесезонные шины Radar RLT8 Всесезонные шины Radar Renegade A/T5 Летние шины Radar RPX878 Летние шины Radar RS-500
Всесезонные шины Radar HS928 Зимние шины Radar RW5 Зимние шины Radar Centigrade Cargo Летние шины Radar Argonite RV-4
О компании «Radar»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Торговая марка Радар появилась в 2003-ем году с подачи корпорации Omni United, которая и поныне ведёт активную деятельность по повышению макроэкономических результатов своего дочернего бренда. Создаваемые под этим лейблом изделия отличаются массой преимуществ, но главное — они экономически выгодны и являют собой идеальное решение на замену более дорогой премиальной авторезины от европейских и американских лидеров рынка.

Головной офис предприятия Radar находится в Сингапуре, там же расположен завод компании; Все изделия проходят многократные испытания на пригодность и качество; Заводское оборудование Радар исключает возможность брака; Многие модели инженеры компании Omni United создали на основе уже имевшихся в продаже популярных покрышек; Ассортимент включает в себя премиальные легковые, коммерческие автопокрышки, резину для внедорожников; Свыше 5 миллионов единиц продукции каждый год выходит с предприятия Radar; Технологии и особенности продукции

Шинная марка характеризуется множеством примечательных особенностей, а также качеством своей продукции. Изделия данного «лейбла» проходят тщательнейшие проверки качества, всё производство ведётся под строгим контролем, осуществляются сложнейшие технологические стадии, где задействуется передовое на сегодняшний день оборудование, часть которого выкуплена в Европе и Японии. Благодаря усовершенствованиям в разработке протекторных дизайнов, компания не только успешно переносит в свои модели опыт зарубежных коллег, но и вносит в индустрию собственные технические идеи. Эти ноу-хау порой находят весьма успешную и продуктивную реализацию в готовых продуктах, выходящих многомиллионным тиражом с производственных комплексов.

Совершенствуя своё производство, компания делает ставку на повышение энергосберегающих характеристик продукции марки Radar, попутно стремясь сделать её еще более выносливой к температурным условиям, абразивному и ударному воздействию, чересчур агрессивному стилю вождения, которые исповедуют на своих легковых машинах и внедорожниках многие водители. Все эти необходимости закладываются инженерным отделом в список первостепенных задач, от грамотного решения которых будет зависеть коммерческий успех каждой новой модели бренда Radar на мировом рынке автомобильной резины.

Летние шины Radar

Нельзя сказать, что автомобильная покрышка летней сезонности — это просто «намотанный» на металлический каркас кусок резины — это гораздо нечто большее, высокотехнологичное и никак не похожее на те образцы раннего шинпрома, которые теперь известны разве что лишь с иллюстраций и старых снимков в журнальных заметках. Новые летние шины, включая изделия компании Радар, представляют собой высокопродуктивные средства обеспечения безопасности водителя и пассажиров, они предназначаются для удовлетворения разных нужд, начиная от повышения стабильности и устойчивости езды на высоких скоростях до обеспечения полноценного ощущения комфорта. В рамках конструкции летней резины Radar объединяются технологии, ускоряющие отзыв колес на рулевое управление, с методиками подавления шума от качения по крупнозернистому асфальту. Специальные намотки из нейлона из других соединений на металлических частях корда позволяют конструкциям покрышек быть более цельными, прочными и выносливыми к нагрузкам, с которыми то и дело сталкивается не только коммерческий автотранспорт, но и простой легковой автомобиль, который Вы используете чтобы ездить, например, в магазин или на работу.

Различаются все летние автошины, включая изделия марки Радар, по внешним признакам. Например, более спортивными считаются агрессивно-направленные протекторы с клиновидным рисунком (который также известен своей особенностью быстро отводить водные потоки). Шины с небольшими выемками между блоками и без выраженного направления пути каналов дренажа обычно причисляются к «шоссейным» и подходят для более умеренного ритма вождения.

Зимние шины Радар

В коллекции бренда Radar своё место занимают покрышки, которые создаются специально для зимней поры. Главным их отличием (как впрочем и тех моделей для зимы от других брендов) является более мягкая и податливая резиновая составляющая, эластичный протектор, способный особенно хорошо растягиваться и обхватывать, «влипать» в замерзшее и даже заледеневшее дорожное полотно. Это особенность бесценна, если говорить в частности об украинских зимах, в последние годы всё больше «радующих» своей непредсказуемостью в виде чередующихся дневных оттепелей и ночных заморозков. Идеально проходят шины Radar тонкий лёд с водной пленкой на нём и безо всяких шипов — производитель делает ставку на производство именно фрикционных моделей, где нет ошиповки и посадочных гнёзд, чтобы задобрить шинный рынок Европы, где всё чаще отказываются от этих ненужных металлических «гвоздей». Современные покрышки без шипов имеют прекрасную комфортность, у них ничего не выпадает из протектора (как так попросту нечему выпадать), они идеально чувствуют дорогу, при этом проявляя это только в хорошей устойчивости и сцеплении, но никак не в озвучке дорожного рельефа.

Все автошины бренда Радар, как летние, так и зимние, создаются по таким методикам проектирования, которые подразумевают понижение выработки гула изделием во время его эксплуатации.

Отзывы и мнения о шинах Radar

В интернете не так много пользователей оставляют свои отклики на продукцию марки Radar. В основном потому, что бренд не сильно известный, а такое, как правило, не пользуется широкой популярностью и потребители просто бояться впустую отдать свои деньги. Тем не менее из известных онлайн журналов и авторитетных мнений некоторых драйверов следует, что свою сумму стоимости любая представительница модельного ряда Radar отрабатывает на 100%. Безусловно, показатели качества не могут здесь быть такими же, как у автопокрышек ведущих брендов, но это и не требуется. Представленная здесь компания создаёт практичные и надёжные, долговечные шины для широкого ассортимента транспортных средств, не гоняясь за чрезмерным пиаром в СМИ и плотно занимая свою нишевую категорию «эконом».

Бестселлеры бренда RadarМодельтип автосезонпротекторRadar RW-5 Iceлегковоезима Ненаправленный Radar Centigrade RWX1легковоезима Направленный Radar RW5легковоезима Направленный Radar Diamax R8легковоелето Асимметричный Radar RLT71легкогруз.лето Ненаправленный Radar Argonite RVX1легкогруз.все Ненаправленный Radar Renegade A/T54x4все Ненаправленный Radar RCX84x4все Асимметричный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО