ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Fuzion для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Fuzion HRi Всесезонные шины Fuzion XTi Летние шины Fuzion ZRi Летние шины Fuzion VRI
Летние шины Fuzion Touring Летние шины Fuzion UHP Всесезонные шины Fuzion SUV
О компании «Fuzion»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Шины, отвечающие всем необходимым мировым стандартам качества, помогают автомобилисту всегда чувствовать себя в полной безопасности, так как только такие покрышки призваны снизить в несколько раз степень возможного риска на дороге. Поэтому к подбору шин для автомобиля следует отнестись более чем серьезно. Превосходным решением в выборе качественных и надежных шин станут шины для зимнего и летнего сезона торговой марки Фьюзн. Эти покрышки не только включают в себя все европейские новшества и современные технологии, обеспечивая не только отличное сцепление с любой, даже неровной, поверхностью, но и имеют очень привлекательный дизайн, они надежные и высокопрочные, благодаря используемым в нем инновационных материалов.

Покрышки Fuzion — это всемирно известная торговая марка китайской компании Bridgestone. Это относительно молодая фирма, появившаяся совсем недавно на рынке шинной индустрии, в 2003 году. Спустя два года компания стала известна на мировом рынке шин благодаря своему бренду-автомобильным покрышкам Fuzion. Она смогла в 2005 году занять лидирующие позиции среди других не менее известных компаний, выпуская специальные модели покрышек спортивного типа. Вот почему популярность торговой марки оправдана, ведь Fuzion удалось добиться невероятных успехов, ежегодно проектируя и выпуская на шинный рынок миллионы покрышек. А еще не стоит забывать, что шины Фьюзн — это продукт шинного мирового гиганта-китайского концерна Bridgestone Americas Tire Operations (коротко ВАТО).

Автомобильные покрышки Fuzion выполнены в очень интересном и необычном дизайне. Вообще таких шин компания наличествует около 20 моделей. И все они разных типов и размеров. В первую очередь, покрышки Fuzion быстро раскупают те автолюбители, которые любят тюнинг и различного рода украшения для авто. Покрышки Фьюзн не являются исключением, они сами по себе не стандартные, скорее всего, спортивные, поэтому отлично подойдут гоночным машинам и мотоциклам. На сегодняшний день покрышки Fuzion выпускаются для летнего и зимнего сезона, а также на круглый год.

Почему выбирают резину Fuzion

Перед другими торговыми марками Fuzion имеет ряд отличительных черт, которые в глазах многих автолюбителей делает ее продукцию более интересной и привлекательной. Среди них отмечаем следующие черты:

Вся продукция выпускается на заводах корпорации ВАТО, оснащенных высокотехнологичным оборудованием. Данный фактор позволяет реализовывать только лучшие и качественные покрышки. Все разработки и модернизация продукции выполняется только в специально оборудованных лабораториях и только опытными инженерами, имеющими высокую квалификацию и зарекомендовавшими себя, как высококлассные специалисты. Перед тем, как запустить будущие покрышки в производство, а затем пустить их на импорт, резина торговой марки Fuzion однозначно проходит немало глубоких испытаний на полигоне ВАТО. Именно там, специалисты компании моделируют покрышки и испытывают при любой погоде, чтобы каждая из них проявила себя, так как и предполагается, прочной, надежной и долговременной. Отличительная особенность покрышек Fuzion-идеально подобранная резина, в состав которой включено только экологически чистое сырье-натуральный каучук и растительное масло рапсовое. Эти два компонента делают шины высокопрочными и надежными Все модели покрышек Fuzion смело называют «зелеными шинами». Данное определение характеризует только ту продукцию, которая изготовлена сугубо из натуральных компонентов, безопасных для потребителя и для природы в целом. Автомобильные покрышки Fuzion экономичные. За счет того, что резина имеет сниженное сопротивление качению, машина не расходует много топлива.

Следует отметить, что среди всех других продукций, которую выпускает компания Bridgestone, именно покрышки Fuzion принесли ей огромный успех и признание. Завоевав лидерство на автомобильном и шинном рынке, компания решила расширить свое производство, открыв свое производство в Северной Америке. Кроме того, сегодня вся шинная продукция компании представлена в сети, в интернет — магазинах-все это специально делается для удобства покупателя. Так, в нашем интернет-магазине, покрышки Фьюзн представлены в широком ассортименте и по выгодной, доступной цене. А еще, всю необходимую информацию о покрышках Fuzion можно узнать, связавшись напрямую с менеджерами концерна BATO. Они помогут подобрать для каждого автовладельца подходящие покрышки Fuzion.

Зимние шины Fuzion

Покрышки Fuzion для зимнего сезона — это универсальный и качественный продукт, характеризующийся выносливой конструкцией, универсальным и интересным дизайном, а также высокотехнологичным, мягким материалом, которые, в свою очередь, делают такие модели приемлемыми хоть для ежедневной езды по снегу и гололеду.

Резина Фьюзн специально сконструирована для внедорожников. Это легко объяснить широчайшим спектром возможностей и отличной стойкостью к неровной, ухабистой дороге, полной ям и широких выбоин. Благодаря универсальной системе во время скоростного движения машина колеса автомобиля практически не издают шум и вибрацию-так высокоэффективно работает звукопоглощающий механизм шины.

Покрышки Fuzion для зимы обеспечивают высокую управляемость машиной и полную безопасность водителю при любой погоде, так как в их состав входит шипованная резина отменного качества. Выбирая только качественную зимнюю покрышку Fuzion, каждый из вас в одночасье приобретает уверенность в завтрашнем дне. Ведь вождение на автомобильной зимней резине Fuzion впоследствии для каждого водителя станет превосходным времяпрепровождением.

Летние шины Fuzion

Шины Fuzion для летнего сезона подойдут тем автолюбителям, которые любят спорт, экстрим и экстремальную езду. Это специальные покрышки, выдерживающие такие высокие температуры, которые многим другим шинам не под силу. В то же время, зимняя покрышка Fuzion не сильно бьет по кошельку, однако радует водителя хорошим качеством. Летние модели Фьюзн также характеризуются чрезмерной функциональностью и привлекательностью, а это, в свою очередь, наверняка понравится не только экстремалам и спортсменам, но и любителям брендовой, дизайнерской автомобильной резины.

Бестселлеры бренда FuzionМодельтип автосезонпротекторFuzion ZRiлегковоелето Направленный Fuzion VRIлегковоелето Ненаправленный Fuzion SUV4x4все Ненаправленный Fuzion XTi4x4все Ненаправленный Fuzion HRiлегковоелето Асимметричный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО