ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Dick Cepek для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Всесезонные шины Dick Cepek Extreme Country Всесезонные шины Dick Cepek Crusher
О компании «Dick Cepek»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Не всегда хороший уровень рабочих характеристик означает высокую стоимость конечного продукта. Это правило (или точнее сказать — исключение из правил) доказывает модельный ряд и технологическое совершенство бренда Dick Cepek, представляющего на рынке современных разработок автошин свои уникальные творения для внедорожного транспорта. Качество данных покрышек заверено многочисленными исследованиями производящей компании. При этом лояльная ценовая политика Дик Чепек позволяет укомплектовать своё транспортное средство, любимого «железного коня» с полным приводом по максимально доступной и адекватной цене, без какой-либо доплаты за известность бренда.

Кто стоит за брендом и производит шины Dick Cepek?

Компания была основана в США человеком по имени Дик Чепек в далёком (относительно дня сегодняшнего) 1963-ем году. В ту пору набирали популярность модели автотранспорта с колёсной формулой 4х4 и энтузиазм молодого предпринимателя был очень кстати — он позволил ему быстро освоить и занять выбранную нишу линейкой привлекательных и надёжных решений для внедроожников и кроссоверов, выпускавшихся на тот момент.

Бренд Dick Cepek стремительно набирал популярность в своих кругах, среди тех, кто не стал бы променивать мощностный потенциал и ощущение свободы передвижения, которые характерны только для полноприводного автомобиля-вездехода. Марка, имевшая американское происхождение и заводы, расположенные на территории Северной Америки, быстро завоевала признание и доверие потребителя, который был горд за использование на своих колёсах не какого-нибудь импортного, а именно отечественного продукта.

Расширение базовых мощностей и интеграция на новые рынки повела за собой привлечение к бренду Dick Cepek повышенного внимания со стороны других компаний. Не заставило себя ждать партнерство с одной из них — не менее популярным и известным производителем авторезины на территории Северной Америки, компанией Mickey Thompson. В свою очередь переход Дик Чепек под влияние этого бренда всколыхнул целую волну перемен для компании имени г-на Чепека и, как логичный результат, марка и вся выходящая под ней продукция стала собственностью Cooper Tire & Rubber Company. Надо ли говорить про влияние компании Cooper на мировой шинпром? Партнерство этого шинного гиганта охватывает не просто Америку или Европу — сравнительно не так давно Cooper заключила крупнейший контракт с китайским концерном Shandong Chengsan, и после выкупа части акций американским шинным магнатом эта корпорация стала называться Cooper Chengsan.

Лучшее для Вашего внедорожника

Исключительные показатели устойчивости к повреждениям и тяжелым эксплуатационным условиям являются неотъемлемой характеристикой абсолютно любой шины Dick Cepek. Бренд специализируется не автошинах для внедорожных автомобилей, владельцы которых жаждут обрести действительно полноценную «вездеходную» обувь для машины, которая не должна знать компромиссов, и чувствовать себя при езде на грунтовке или по лесу также уверенно, как и на асфальте.

Автомобильная резина Dick Cepek выходит преимущественно во всесезонных модификациях, а протекторы данных покрышек идеально адаптированы для просёлочных троп и подобного рода бездорожья. Шины Дик Чепек станут идеальным подспорьем для более частых выездов на природе, в лес или на рыбалку, на дачу. Это выбор практичных и не привыкших себе отказывать в качестве хозяев настоящих покорителей офф-роуда.

Летние шины Dick Cepek

Используя резину летней сезонности от бренда Дик Чепек можно значительно упростить себе жизнь. В этих покрышках достигается почти идеальная мягкость, тихоходность езды, упрощается выполнение колёсами автомобиля ключевых реакций на рулевое колесо, повышается тяговой потенциал. Всё это означает, что водителя ждёт как комфортная, так и защищенная от непредвиденных ситуаций поездка в условиях сухой или влажной дороги. Без исключения все твердые покрытия без шин Dick Cepek не представляют труда к прохождению. В условиях более битых просёлочных троп устойчивость к ударам об ухабы подарит стойкая конструкция, вмещающая стальные прутья каркаса и дополнительные подпротекторные слои, которые служат амортизирующим элементов.

В наличии ассортимента бренда Дик Чепек есть не только симметричные классические протекторы, но и шины с ассиметричным построением рисунка. Как показывает практика последних лет и отзывы водителей, асимметричная авторезина действительно более многофункциональна, ей одинаково хорошо подвластна стихия и мокрой, и сухой дороги. На шоссейных дорогах, особенно на скоростных шоссе будет отчетливо различимо то, что включается в понятие комфорта шин Dick Cepek — они не издают на трассе лишнего шума, сохраняя у водителя и пассажиров самые приятные ощущения от поездок.

Зимние шины Dick Cepek

В автомобильной резине бренда Дик Чепек для зимней сезонности сочетаются энерго-технологии, понижающие затраты топлива, а также хорошие тяговые функции и системы обеспечения надёжной езды на скользком льду либо накатанном и покрытой влагой снежной дороге. Присутствующий на зимней трассе слой воды будет легко и просто вытеснять объёмные ламели — характерный элемент практически всех зимних шин. Для осуществления прокачки более весомого литража осадков уже пригодятся объёмные продольные полости, что способствуют недопущению аквапланирования и утрате сцепки на шуге, то есть слишком размытом водой снегу.

Зимние автошины Dick Cepek — это:

Безопасность, стабильность вождения; Улучшенная передача ездовых команд; Четкие реакции на торможение; Быстрые наборы скорости; Полноценный ездовой комфорт; Усиленные конструкции; Энергетическая привлекательность и экологичность продукции; Бестселлеры бренда Dick CepekМодельтип автосезонпротекторDick Cepek Crusher4x4все Dick Cepek Extreme Country4x4все Ненаправленный Dick Cepek Mud Country4x4все Dick Cepek Radial F-C II4x4все

В ряду моделей для зимы у компании находятся самые высококачественные и технологически совершенные решения, доступные всем покупателям в силу лояльной ценовой политики бренда. Используя эти шины можно сэкономить без риска для безопасности.

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО