ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Goform для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Goform GH 18 Летние шины Goform G 520 Зимние шины Goform W705 Летние шины Goform G 745
Летние шины Goform G-325
О компании «Goform»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Модельный ряд бренда Goform сегодня относительно невелик. Это компания, которая была выкуплена известнейшим предприятием Hankook Tires, и с 1994 года предлагает свой уникальный продут, известный не столько в самой стране, где находятся производственные мощности бренда, сколько за рубежом, в частности на территории Европы. Так уж вышло, что прошедшая сертификацию SO/TS16949, ISO9001, CCC, ECE, DOT, INMETRO, SNI и GCC продукция марки Гоформ на 98% являет собой товар не для внутреннего китайского, а для международного рынка.

Активные предпринимательские шаги Hankook Tires по расширению полномочий дочерней компании, новые инвестиции и разрастание производственной базы в 2008-ом году — всё это внесло определенный вклад в популяризацию и обретение торговой маркой Goform статуса успешного рыночного игрока, который плотно занимает свою бюджетную нишу. В то же время продукция бренда, как уже было сказано, несколько дороже стандартных китайских шин, поэтому тамошние водители предпочитают использовать более доступный по цене товар, который по ряду параметров несколько хуже качества Гоформ.

Технологии и ассортимент

С 1994 года под маркой Goform выпускаются покрышки самого различного предназначения, но ставку компания всё же делает на расширение ассортимента для легковых автомобилей и внедорожников. Модельные линейки бренда отличаются высокими показателями комфортности, удобства хода, безопасностью. Все шины, тщательно протестированные на одном этапе, не остаются без внимания и на множестве других стадиях производства.

В изготовлении принимают участие ведущие специалисты Hankook Tires, в частности занимаясь изготовлением рецептуры резиносмесей и конструкций для новых моделей. Такой подход позволяет получить лучшее сочетание технических характеристик и уровня качества. Безусловно, сама продукция Goform при этом максимально демократична, что касается цены — стоимость комплекта данных автопокрышек не «кусается» и каждый водитель может сам лично оценить, насколько правдивы или нет эти слова.

Использующееся в процессе производства автошин сырье соответствует высшим технологическим нормам, поэтому можно быть уверенным, что покрышки представленного бренда не сотрутся раньше времени и не будут распадаться при езде по асфальту мелкой резиновой крошкой. Применение натуральных каучуков и синтезированных полимеров даёт возможность смягчить ценовую политику, сделав такие материалы более доступными для широкого круга лиц. Эластичные протекторы Goform остаются в рабочем виде и долго выдерживают напряженную эксплуатацию, включая активное трение о дорожный асфальт. Это действительно очень выносливая и износоустойчивая авторезина.

Эко-стандарты, использующиеся при производстве автошин марки Гоформ, позволяют раз от разу создавать всё менее требовательные к топливным запасам автомобиля решения обеспечения дорожной безопасности. Все водители знают, насколько недешево топливо в наши дни. И продукция представленной марки позволяет снизить расходы горючего, что проявится в меньших затратах и в меньшей необходимости на регулярные дозаправки. Вышестоящий концерн Hankook Tires обеспечил своему дочернему предприятию доступ к множеству энергосберегающих технологий, которые позволяют снизить выброс выхлопных газов и поубавить «аппетиты» покрышек автомобиля в отношении используемого ими топлива, бензина или дизеля.

Основные преимущества и особенности шин Goform

Говоря о модельных линейках и вообще продукции, что выходит под данным лейблом, следует понимать следующее:

Шины проходят тщательное тестирование на этапе допремьерных исследований продукта, таким образом инженеры получают возможность корректировки слабых мест каждой очередной новинки; Продукция сертифицируется согласно стандартам ISO9001, CCC, ECE, DOT, INMETRO, SNI и GCC; У себя на родине эта резина известна не столь широко и хорошо, как местные китайские бренды, преимущественно не покидающие внутренний рынок (98% выработки Goform идёт на экспорт); Модели имеют крепкое внутреннее строение и предусмотрительно защищены от быстрого износа, а также от деформации; Все модели выполняются по стандартам, которые обеспечивают малошумность и комфортность хода; Все без исключения модели компании — продукт, относящийся к выгодному по цене сегменту рынка «эконом-резины»; Летние шины Goform

Существует заблуждение что летние автошины можно использовать и в зимнюю пору, но эта мысль более чем ошибочна. Летняя авторезина и её даже самые лучшие и популярные в народе модели не станет никогда тем, в чем будет безопасно ездить зимой. Зато в тёплое время года преимущества таких покрышек очевидны и оценить все возможности моделей данной сезонности можно, в частности установив на колеса своей машины легкового или легкогрузового вида продукцию бренда Goform. Всё разработки производитель с особой тщательностью тестирует до выпуска в серийное производство и осуществляет строжайший контроль качества, который охватывает все этапы производства колёсной резины.

Зимние шины Goform

Зимние модели бренда Goform выгодно использовать экономным водителям, которые не привыкли себе отказывать в качестве и надежности, но которые также понимают что стоимость комплекта более брендовой авторезины сильно кусается. В резине на зиму можно не бояться за качество и уверенность хода транспортного средства на наледях и в условиях снежной метели. Качественно выстроенные блочные схемы протекторов позволяют автошинам Гоформ безопасно и легко преодолевать заметенную дорогу, в том числе если под ней есть слой льда. На твёрдых наледях эти протекторы не способствуют деформации внутренних систем покрышки, ухабистые тропы не заставляют конструкцию и каркас терпеть серьёзные повреждения при ударном воздействии.

Бестселлеры бренда GoformМодельтип автосезонпротекторGoform GH 18легковоелето Асимметричный Goform G-325легкогруз.лето Ненаправленный Goform G 745легковоелето Ненаправленный Goform G 520легковоелето Ненаправленный Goform W705легковоезима Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО