ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Headway для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Headway HU901 Зимние шины Headway HW505 Летние шины Headway HH301 Зимние шины Headway HW501
Зимние шины Headway HW507 Летние шины Headway HR601 Всесезонные шины Headway HR802 Летние шины Headway HR801
Летние шины Headway HH201 Летние шины Headway HR805 Всесезонные шины Headway HR701 Летние шины Headway HC768
Летние шины Headway HR602 Всесезонные шины Headway HD697 Летние шины Headway HU905
О компании «Headway»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Модельный ряд резины Headway — это широкий ассортимент наименований, который отличаются не только прекрасной ценовой доступностью, но и качеством исполнения. Торговая марка входит в число лидеров своей отрасли по производству автопокрышек класса «эконом». Все производственные комплексы и заводские мощности Хэдвей расположены там же, где зарегистрирована марка — в Китае.

Эти автомобильные шины создаёт дочернее предприятие известнейшего в своей стране и не только концерна China Rubber & Tire Export, Inc. Компания вот уже долгие годы сотрудничает с мировыми, ведущими автоконцернами, предлагая им свою продукцию для первичной комплектации популярных марок машин. Эта же корпорация ежегодно в большом многомиллионном объёме пополняет вторичный рынок, предлагая под множеством принадлежащих ей брендов авторезину хорошего уровня качества.

Ассортимент и технологии

Автомобильные шины Headway стали популярными вследствие разрастания модельного ряда компании за последние несколько лет. Всё это время вышестоящий концерн совершенствовал техники и методики изготовления продукции, будучи в поисках более совершенных средств повышения безопасности в дорожно-транспортных обстоятельствах. Таким образом компания развила ассортимент марки Хэдвей за счёт покрышек для легковых машин и резины для внедорожников, легких фургонов. Все изделия, которые выпускаются под данной маркой, проходят серьёзные допремьерные испытания на пригодность к сложной эксплуатации, таким образом компания улучшает их потенциал прочности и долговечности, повышает ключевые рабоче-ездовые характеристики, делает привлекательнее свой товар для водителей самого разного автомобильного транспорта.

Компания Headway тщательно следит за соблюдением эко-норм на производстве, а в изготовлении автошин этой марки участвуют компоненты, понижающие выбросы вредных веществ из покрышки в воздух. Одновременно с резиной, которая меньше загрязняет окружающую среду, применяются технологии, дающие водителю возможность экономить за счёт меньшей необходимости в дозаправках топливом. Авторезина Хэдвей имеет низкое сопротивление качению, а это означает что ей нужно меньше энергии и, следовательно, меньше топлива для того, чтобы осуществлять свою прокрутку по дороге. Меньшая сопротивляемость качению также позволяет этим шинам быть более экологичными, энергетически выгодными и эффективными.

В целях повышения износоустойчивости в материалы шин Хэдвей поступает большой процент кремнийсодержащего сырья. Вместе с полимером новейшего образца этот компонент образует качественную, более прочную и стойкую к повреждениям/порезам резиновую смесь, из которой и состоит протекторная дорожка — рабочая поверхность любой автомобильной шины. Долговечность этих шин хороша тем, что водителю по истечении даже длительного километража не придётся беспокоиться о сохранности тяговых свойств и адгезионных функций протекторной ленты — сцепление сохраняется, а значит покрышка в состоянии обеспечивать наиболее значимые и необходимые функции.

Модели бренда Headway имеют крепкое внутреннее построение, не имеют склонности к деформации, обеспечивают идеальное распределение веса, что сказывается на качестве поездок.

Основные факты и неоспоримые достоинства Headway Продукция и модельные линейки этой марки следует выделить за нижеследующие особенности, которые следует знать потребителю: Все шины сертифицируются по стандартам, принятым в современном законодательстве ЕС; Модели отличаются высокими показателями соответствия эко-стандартам, они создаются из очищенной резины и гарантируют низкие расходы топлива; В основу резины идёт кремнийсодержащие компоненты, усиливающие сцепной эффект и контакт с дорогой; Длительный километраж и высокая устойчивость к износу шин Headway являются следствием тщательной проработки всех внутренних элементов; Предприятие, ответственное за выпуск и реализацию изделий данной марки - China Rubber & Tire Export, также специализируется на поставках комплектующих для автоконцернов с мировым именем; Ассортимент Headway — это выбор экономных водителей, кому не всё равно, каких денег будет стоить комплектация колёс; Летние шины Headway

Как нельзя кстати в условиях теплой погоды и макроэкономического кризиса подойдут покрышки марки Хэдвей, предназначенные для эксплуатации летом, с весны по теплую осень. Говоря о такой продукции, следует понимать, что это далеко не самые брендовые автошины, а потому их качество всегда будет немного хуже, нежели у автомобильной резины премиального образца. В то же время покупателю, заинтересованному в автопокрышках Headway скорее всего и больше всего интересует цена, которую компания-производитель намеренно делает низкой, нацеленной на самый широкий круг потребителей. Летний ассортимент этого бренда в виде отдельных конкретных моделей позволяет избегать заносов на дороге, урегулировать показатели управляемости, поднять и стабилизовать тяговую силу при контакте с дорогой. Наиболее хорошо свойства моделей этой сезонности раскрываются в теплую погоду, для которой мы и советуем брать изделия данного лейбла.

Зимние шины Headway

Модели зимней сезонности от Headway порадуют высоким уровнем проходимости снега и наледей, у этой резины хороший тяговой потенциал, который обеспечивается как правило мощным арсеналом трёхмерных кромок и ламелей. Каждая сцепная грань шин Headway работает на усиление эффекта контактной поверхности протектора. Хорошо проявляют себя автошины компании в качении при сильных морозах, так как на это нацелен урегулированный термосостав каждой покрышки. Сверху резина эластичная и мягкая, очень хорошо облегающая дорожное покрытие. Нижний её слой, а также слой возле шипов, как правило, более жёсткий, что обусловлено техникой безопасности и стандартами изготовления подобных изделий.

Бестселлеры бренда HeadwayМодельтип автосезонпротекторHeadway HW501легковоезима Направленный
Под шипHeadway HW505легковоезима Направленный Headway HC768легковоелето Ненаправленный Headway HH201легковоелето Ненаправленный Headway HW507легковоезима Направленный Headway HR8054x4лето Ненаправленный Headway HU905легковоелето Асимметричный Headway HR7014x4все Ненаправленный Headway HR802легковоевсе Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО