ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Autogrip для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Autogrip P308 Летние шины Autogrip Ecosaver Летние шины Autogrip AG66 Летние шины Autogrip Grip-600
Летние шины Autogrip F110 Летние шины Autogrip Grip-300 Летние шины Autogrip F107 Летние шины Autogrip F101
Зимние шины Autogrip S100 Летние шины Autogrip GRIP2000 Летние шины Autogrip Grip1000 Летние шины Autogrip F106
Летние шины Autogrip Grip-720 Летние шины Autogrip R102 Зимние шины Autogrip Ecosnow Летние шины Autogrip Grip-100
Всесезонные шины Autogrip Ecovan Всесезонные шины Autogrip AT-Trak Летние шины Autogrip F105 Летние шины Autogrip RF09
Всесезонные шины Autogrip ST-Trailer Зимние шины Autogrip Ecosnow 4X4 Летние шины Autogrip Grip-760 Летние шины Autogrip Vanmax
Летние шины Autogrip Grip-900 Всесезонные шины Autogrip 980D Летние шины Autogrip Grip500 Всесезонные шины Autogrip DR928
Всесезонные шины Autogrip DR902 Летние шины Autogrip Grip790 Летние шины Autogrip Grip 280 Летние шины Autogrip F102
Всесезонные шины Autogrip DR908 Всесезонные шины Autogrip DR905 Всесезонные шины Autogrip DR909 Всесезонные шины Autogrip DR938
О компании «Autogrip»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;} Autogrip — производитель с большими возможностями

История Autogrip началась не так и давно. Меньше десяти лет покрышки от торговой марки Автогрип продвигаются на рынках Китая, но уже понемногу перебираются и в другие страны. Экспортная продукция распространяется по Европе, даже попадая к отечественному потребителю.

Следует выделить, что китайская торговая марка Autogrip является одной из дочерних предприятий концерна Qingdao. Владелец использует все возможности и мощности для создания качественной резины широкому кругу потребителей. Причем целью компании является производство покрышек, которые бы удовлетворяли самым требовательным потребителям, но учитывали высочайшее качество и долговечность.

Экспорт и повышенный спрос

Повышенный спрос экспортной продукции бренда Аутогрип предполагает, что качество резины действительно высоко и имеет под собой основания для популярности. С 2012 года, когда и появились первые образцы продукции на рынках различных стран, таким обоснованием являлись сразу несколько факторов:

использование передовых технологий при создании шин; возможность выдерживать высокие нагрузки; стандартизация качества; тщательный контроль производства; долговечность; равномерный износ и сохранение свойств и характеристик вплоть до конца эксплуатации; широкий выбор; актуальные характеристики для сложных условий эксплуатации. Особенности продукции Autogrip

Самой важной особенностью продукции бренда является возможность приобрести действительно качественные покрышки по адекватной стоимости. Соотношение стоимости и качества резины от Autogrip — это первое, что привлекло потребителя к новому бренду. Кроме того, материалы и исходное сырье, которое использует производитель, имеет самое высокое качество и позволяет значительно повысить срок эксплуатации и характеристики, предусмотренные торговой маркой.

Важно отметить, что продукция Аутогрип даже в сложнейших условиях эксплуатации в удаленных районах России сопровождается самыми высокими оценками потребителей. Причем высочайшие оценки выставляются, как при эксплуатации летней, так и в случае использования зимней или внесезонной продукции. Среди выделяемых потребителем характеристик продукции можно подчеркнуть такие возможности и свойства:

минимальный тормозной путь; возможность избежать гидропланирования; устойчивость на истирание; возможность легкого вхождения в повороты и маневрирования на высокой скорости; повышенное сцепление даже при езде на мокром дорожном полотне; отдельные коллекции для внедорожников, предусматривающие любые условия эксплуатации; снижение вибрации во время движения; минимальный нагрев; легкость выполнения сложных маневров; быстрое реагирование.

Конечно же, одним из самых важных для многих владельцев автомобилей преимуществ продукции Autogrip будет возможность затрачивать минимум средств на приобретение продукции, получая действительно качественные покрышки с длительным сроком эксплуатации.

За чет использования дорогостоящих материалов для резиновой смеси достигается уникальный эффект — равномерный износ. При таком износе, в первую очередь, увеличивается срок эксплуатации, а также уменьшается нагрузка, шум во время движения и другие преимущества. Среди остальных свойств следует подчеркнуть повышенное сцепление с дорожным полотном, которое обеспечивается за счет уникального протектора, разработанного специально для шин Аутогрип.

Даже не слишком широкая линейка торговой марки Autogrip позволяет удовлетворить практически весь спрос на продукцию, а также постоянно повышать уровень продаж. Развитие компании уже сейчас обеспечило возможность выпуска сразу нескольких новых линеек продукции, обладающих высочайшим качеством.

Летняя резина Autogrip

Безопасная дорога, легкое управление, стиль и комфорт — все это обеспечат летние шины Аутогрип. В пути главным будет не только безопасность, которая обеспечивается соблюдением множества факторов еще на стадии производства, но и комфортом управления транспортным средством. Такой комфорт можно добиться за счет установки летних шин Autogrip не только для эксплуатации на дорогах Китая, но и на отечественных трассах.

Почувствовать заметные преимущества использования оригинальной резины Аутогрип можно не только на легковом транспортном средстве, но и на грузовых машинах, для которых также предусмотрены отдельные коллекции. При этом, все качества сцепления с дорогой, высокие показатели маневренности и реагирования отвечают стандартам качества европейского производителя.

Особо следует отметить противостояние гидропланированию. Четыре отдельные канавы в совокупности с продуманным протектором и высоким сцеплением практически мгновенно избавляют от воды в месте соприкосновения шины и дороги. Причем на сухой трассе такие покрышки показывают еще более высокие характеристики, обеспечивая возможность маневрировать даже на большой скорости.

Зимние покрышки Autogrip

Среди особенностей зимней и внесезонной резины выделяется рисунок протектора, который не имеет единого направления и позволяет даже при самых сложных условиях оперативно среагировать на любое изменение в дорожной ситуации. Устойчивость на курсе, минимальная пробуксовка и поглощения вибрации со снижением шума — это далеко не все преимущества использования зимней резины от торговой марки Autogrip.

Обратите внимание, что зимние покрышки Autogrip предполагают возможность качественного управления транспортом при движении на заснеженном полотне. В случае других типов осадков протекторы также показывают самые высокие характеристики. Отсутствие проблем при вождении и возможность длительной эксплуатации — это главное, за что ценят зимнюю резину Autogrip владельцы различных транспортных средств.

Бестселлеры бренда AutogripМодельтип автосезонпротекторAutogrip Ecosnowлегковоезима Направленный Autogrip Ecosnow 4X44x4зима Направленный Autogrip S100легковоезима Направленный Autogrip AG66легковоелето Асимметричный Autogrip Ecosaver4x4лето Ненаправленный Autogrip F101легковоелето Ненаправленный Autogrip Grip-9004x4лето Направленный Autogrip Grip1000легковоелето Ненаправленный Autogrip P308легковоелето Ненаправленный Autogrip Vanmaxлегкогруз.лето Ненаправленный Autogrip AT-Trak4x4все Ненаправленный Autogrip Ecovanлегкогруз.все Ненаправленный Autogrip ST-Trailerлегкогруз.все Ненаправленный Autogrip F107легковоелето Асимметричный Autogrip F105легковоелето Асимметричный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО