ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Aurora для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Aurora K109 Всесезонные шины Aurora RA20 Летние шины Aurora K706 Зимние шины Aurora W602
Летние шины Aurora H107 Зимние шины Aurora UW71 Летние шины Aurora UK40 Route Master Летние шины Aurora K407
Всесезонные шины Aurora RH08 Всесезонные шины Aurora UF04 Зимние шины Aurora UW70 Всесезонные шины Aurora UZ02
Всесезонные шины Aurora UR03 Всесезонные шины Aurora UZ03 Всесезонные шины Aurora UF05 Всесезонные шины Aurora UR01
Всесезонные шины Aurora RF05 Всесезонные шины Aurora UF03 Летние шины Aurora K402 Всесезонные шины Aurora UZ05
Всесезонные шины Aurora H715 Летние шины Aurora UH70 Route Master Всесезонные шины Aurora UF07 Всесезонные шины Aurora UF16
Всесезонные шины Aurora UR02 Всесезонные шины Aurora UZ01 Всесезонные шины Aurora UF20 Всесезонные шины Aurora UF10
Всесезонные шины Aurora UF18 Летние шины Aurora K103 Всесезонные шины Aurora UZ07 Всесезонные шины Aurora RH04
Всесезонные шины Aurora UF01 Всесезонные шины Aurora UF02 Всесезонные шины Aurora UF11 Всесезонные шины Aurora UR04
Всесезонные шины Aurora UR09 Всесезонные шины Aurora UZ04 Всесезонные шины Aurora AH06 (UF05) Всесезонные шины Aurora UC10 Route Master A/T
Всесезонные шины Aurora UF06 Всесезонные шины Aurora Al04 (UF04) Всесезонные шины Aurora DL03 (UZ02)
О компании «Aurora»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

В прежние времена, когда отечественные автолюбители еще не ведали о бренде и компании Hankook, производящей высококачественую авторезину, в Южной Корее существовала марка Aurora. Специализировался данный бренд на различных деталях для автомобилей. Спросите, причём здесь бренд Ханкук? В 1997-ом году, когда продукция Hankook обрела поистине широчайшую известность за океаном и не только, на мировую арену вышла и её компанейская «дочка», долгое время оставшаяся лишь в тени ведущего шинного гиганта.

Рынок Северной Америки

Бренд Aurora был создан во второй половине 80-ых и на то время легковые шины и резина иного назначения (по типу автомобилей) экспортировалась исключительно в Северную Америку. Ханкук специально акцентировала своё подразделение на этом значительном рынке, фактически предлагая США и Канаде свои же покрышки, но по более удешевленным ценам. Качество технологий от этого сильно не страдало — корпорация Hankook тщательнейшим образом следила за соответствием всех стандартов и прохождением сертификаций, необходимых для удовлетворения высокого по части своих запросов рыночного сегмента.

Бюджетные решения для всего мира

Со временем, как уже понятно, южнокорейский шинный гигант продолжил свою экспансию, ориентированную на страны теперь уже не только Азии и Америки, но и Европы. В результате определённых «рокировок» и изменения политики дочерних брендов, перераспределения обязанностей между собственными подразделениями образовалась марка Аурора, ставшая теперь уже известная почти по всему свету. «Известная»? Безусловно, несмотря на многомиллионные порядки экспорта в страны Западной и Восточной Европы, компания продолжала и после 1997 года (момент освоения континента) оставаться в тени, как вышестоящего концерна, предлагающего более элитные и дорогие изделия под «родным» брендом, так и в тени своих многочисленных конкуренток из той же Южной Азии.

Вполне вероятно, что пройдёт еще какой-то десяток лет и о бренде Аурора будет известно простому покупателю столько же, сколько, например, о компании Nexen. Впрочем, реалии таковы, что большинство разумных водителей скорей предпочтёт доверить колёса технологиям высшей ценовой категории, по возможности (если позволяют финансы) не обращаясь к «бюджет-классу».

Технологические достижения и прогресс

Отлаженное с середины 80-ых производство и тот факт, что более, чем за 10 лет у компании появились дополнительные технологические пространства, включая исследовательские лаборатории и собственный испытательный полигон, сделали своё дело. В результате, подразделение Ханкук в качестве шин Aurora могло предложить широкому рынку разнообразие вполне себе качественного продукта, ключевым моментом которого как была, так и продолжала сохраняться низкая, доступная, ориентированная на массового экономного потребителя цена.

Технологически шины Аурора с 1986 года серьёзно преобразились, как и повысились общие требования, стандарты, нормы, предъявляемые к такой продукции. Весь модельный ряд тех лет сегодня никто не вспомнит — прогресс шагнул значительно вперёд, образовались новые ниши, ассортименты популярных марок совершили смелую модернизацию в целях удовлетворения запросов нового поколения автомобилей и их претенциозных водителей.

Необходимо сказать, что шины Аурора несмотря на всю бюджетность своей цены, не отличаются такими уж плохими характеристиками, как это подразумевается их стоимостью. Ровно до наоборот! Изучив потребности и характер новых рыночных реалий, обзаведясь обновленным оборудованием и регулярно черпая вдохновения у вышестоящего производящего цеха Hankook Tyre Co., Ltd, фирма стала более конкурентоспособным игроком среди массы тех брендовых имён, которые сегодня вряд ли хоть что-то скажут рядовому водителю, но которые тем не менее заслуживают внимания. Не случайно ими оснащают свои авто концерны «VW», «Opel», «Ford».

Летние шины бренда Aurora

Вся летняя резина Aurora выполняется при помощи средств моделирования компьютерными программами, а протекторы проходят дополнительные многокилометровые испытания до тех пор, пока не обретут желаемый набор эксплуатационных достоинств. За этой линейкой закрепилась репутация выгодной комплектации автомобилей всех типов, литражности и назначения. Есть легкогрузовые покрышки марки Aurora на теплое время года, есть внедорожные модификации, есть легковые решения, способные подарить владельцу легковушки малого, среднего или спортивного класса ощущения повышенной безопасности и комфорта в дальних/ближних поездках.

Особенности летних шин Aurora заключаются в том, что они:

Хорошо приспособлены к температурным скачкам и повышенным термо-условиям; Быстро откликаются на рулевое управление; Обладают весьма низким тормозным путём и стабильностью реакций; Превосходно спасают от акввапланирования и имеют высокий порог начала скольжения; Создаются на базе высококачественного, пусть и не такого дорогого, как Hankook, сырья; Соответствуют стандартам, экологическим и иным нормам качества, имеющим силу в странах ЕС; Зимние шины Aurora

Компания, известная в наших краях как Aurora, создала немало решений и для укомплектации современного автомобиля на зимний сезон. Эти шины обладают шипованным и лишенным системы шипования протектором, хорошо держаться на снегу и льду, ускоряют отклики и улучшают поведения на специфичных для типичной европейской зимы трассах в холодно-снежную пору года. Многие зимние шины Aurora внешне копируют рисунки протекторов марки Hankook, что закономерно — подобная практика используется буквально всеми компаниями, что владеют как «первым», так и «вторым» эшелоном продукции, представляя на рынке не только более дорогой премиальный, но и более доступный, финансово-экономичный продукт. Зимние шины Аурора, несмотря на то, что производятся там, где даже зимой достаточно тепло и малоснежно, соответствуют ожиданиям водителей, которые желают обрести пусть и за малые деньги, но хорошую по показателям резину на дорожно-погодные условия, в которых преобладают осадки и весьма низкие температуры.

Бестселлеры бренда AuroraМодельтип автосезонпротекторAurora UW70легковоезима Ненаправленный Aurora UW71легковоезима Направленный
Под шипAurora W403легковоезима Направленный
Под шипAurora K103легковоелето Направленный Aurora K109легковоелето Асимметричный Aurora K407легковоелето Ненаправленный Aurora UK40 Route Masterлегковоелето Асимметричный Aurora H715легковоевсе Ненаправленный Aurora RA20легкогруз.все Ненаправленный Aurora RF054x4все Ненаправленный Aurora RH084x4все Направленный Aurora UC10 Route Master A/T4x4все Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО