ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Gripmax для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Gripmax Stature H/T Зимние шины Gripmax Status Pro Winter Зимние шины Gripmax Stature M/S Всесезонные шины Gripmax GripMax A/T
Всесезонные шины Gripmax Status Allclimate Всесезонные шины Gripmax Mud Rage M/T Всесезонные шины Gripmax Suregrip A/S Летние шины Gripmax Cargo Carrier
Всесезонные шины Gripmax GT629
О компании «Gripmax»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Современные покрышки торговой марки Gripmax — это образец недорогой, прочной и качественной резины для автомобилей. Бренд Gripmax - это одна из самых популярных торговых марок в шинной индустрии, которые постоянно балует своих клиентов новейшими технологиями производства и новаторскими методами.

Торговая марка Грипмакс — часть широкого спектра продукции от компании Qingdao Grip Tyre. Эта китайская компания, занимается производством и транспортировкой шин по доступным ценам, представляя на шинный рынок самые разнообразные модели всесезонных спортивных шин. Компания Qingdao Grip Tyre предлагает весь спектр дополнительных услуг по обслуживанию и продаже бренда Gripmax.

Фирма Qingdao Grip Tyre развернула свое производство китайской провинции Циндао. Это административный центр Китая. На рынок шин Qingdao выпускает резину для автомобилей любого класса. Кроме того заказы по шинам компания выполняла и для других производителей, вплоть до 2012 года.

Бренд Gripmax появился совсем недавно, в 2012 году, как дочернее предприятие Qingdao Grip Tyrе - обычной китайской шинной компании с доступной по всему миру ценой и со стремительным развитием. Правда, шины GRIPMAX не стереотипные, как принято считать, если продукция китайская, то обязательно низкого качества, эти покрышки действительно очень высокого качества.

Сегодня Qingdao Grip Tyre стала более узнаваемой компанией на международном шинном рынке, так как стала выпускать собственные бренды шин GRIPMAX и Unigrip. Компании решила оба эти бренда сделать нишевими и со своими инновационными решениями.

Высокое качество шин GRIPMAX вместе с небольшой стоимостью, безусловно, сделали этот бренд одним и самых ходовых в мире. Об этом не раз говорили и независимые эксперты. Изделия Грипмакс, как уверяют они, более других торговых марок лучше приспособлены к погодным и дорожным условиям. Резина GRIPMAX сразу же адаптируется к плохой погоде, плохому асфальту или другому дорожному покрытию, демонстрируя при этом, отличную управляемость.

Преимущества и особенности модельного ряда шин Gripmax Одна из самых главных особенностей шин Gripmax - высокая износоустойчивость и превосходные показатели проходимости резины. Вот почему большинство моделей шин являются универсальными при езде на ровной дороге или на безасфальтовом покрытии. Самая ходовая модель покрышки - резина с универсальным асимметричным протекторным рисунком, что позволяет колесу удерживать машину на извилистой дороге и выполнять правильные маневры. Оптимальные эксплуатационные характеристики. Резина Gripmax, спроектированная специально для гоночных машин, внедорожников и грузовиков состоит из специально упрочненных, жестких элементов. Такая резина точно защитит колеса автомобиля от любых возможных механических повреждений во время езды на плохой дороге. Агрессивный дизайн протектора покрышки. Автомобильные шины Gripmax имеют крупные ламели разной формы, гарантирующие хорошее сцепление и высокую прочность колес. Такая структура резины специально разработана для того, чтобы эффективно и быстро очищать колеса от попадания комков снега, налипшего песка или грязи. Интересная и выраженная рельефность шин, которая, в свою очередь, не только выглядит стильно и ярко, но еще и довольно практичная в условиях полного бездорожья. Инженера Gripmax решили создать универсальные покрышки 2 в1 — практичность объединить с визуальной привлекательностью. Можно даже не сомневаться, шины от торговой марки Gripmax — это всегда только самая лучшая автомобильная «обувка», которая только лишний раз подчеркивает элегантность машины. Линейка Gripmax на шинном рынке представлена в огромном выборе моделей и типоразмеров, поэтому каждый водитель может подобрать именно тот вариант шины, которая ему больше по вкусу. Китайские покрышки Gripmax недорогие. При высоком качестве они в ценовой политике переплюнули многих известных брендов. Купить их может практически каждый автовладелец. Бестселлеры бренда GripmaxМодельтип автосезонпротекторGripmax Stature M/S4x4зима Асимметричный Gripmax Status Pro Winterлегковоезима Направленный Gripmax Stature H/T4x4лето Асимметричный Gripmax GripMax A/T4x4все Ненаправленный Gripmax Mud Rage M/T4x4все Ненаправленный Gripmax Status Allclimate4x4все Направленный Почему автомобилисты предпочитают Gripmax?

Хотелось бы еще отметить, что кроме выше перечисленных плюсов автомобильных шин Gripmax есть еще один очень жирный плюс-резина данной торговой марки обладает высочайшим уровнем удобства во время вождения. Покрышки помогают владельцу всегда контролировать движение машины по дороге и при этом не бояться за безопасность, а только наслаждаться бесшумной и свободной поездкой. Покрышки Грипмакс превосходно ведут себя на загрязненном дорожном покрытии, поддерживая автомобиль, свободно и легко преодолевают сильно заснеженную трассу и лужи после дождя.

Зимние шины GRIPMAX

Если вы автолюбитель и ищете бюджетную и при этом качественную автомобильную шину для любимой машины, то продукция бренда Gripmax-идеальный вариант. Сцепные свойства шины помогают значительно сократить тормозной путь автомобиля на обледенелом, сильно заснеженном дорожном покрытии. При производстве покрышек для зимнего сезона специалисты компании применяют только самые лучшие материалы и новейшую методику.

Зимние шины Gripmax гарантируют для внедорожников и легковушек стабильность движения на дороге и контроль на любой, влажной или сухой поверхности при низких климатических условиях. Низкое сопротивление качению у покрышек для зимы Gripmax делают весь холодный сезон за рулем комфортной и приятной.

Летние шины GRIPMAX

Покрышка Грипмакс для летнего сезона — универсальное решение для постоянного использования на городских автомобильных дорогах, и в сельских либо загородных условиях полного бездорожья. Асимметричный протекторный рисунок летних шин обеспечивает полную курсовую устойчивость, надежную и прочную, Сама конструкция летних шин Gripmax, за счет продольной жесткости протектора, изготовлена таким образом, чтобы колесо выдерживало любой натиск и не деформировалось.

Летние сезонные шины Грипмакс — это всегда отличная маневренность и качество, позволяющая автолюбителю чувствовать себя комфортно и безопасно при любых движениях и вхождениях в повороты. Летняя покрышка Gripmax достойна быть альтернативой резиной, при выборе недорогой и качественной резины.

 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО