ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Sportiva для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Зимние шины Sportiva Snow Win Летние шины Sportiva Super Z Летние шины Sportiva Compact Летние шины Sportiva Super Z+
Зимние шины Sportiva Van Snow 2 Летние шины Sportiva Van 2 Летние шины Sportiva T65 Летние шины Sportiva Van
Летние шины Sportiva Z60 Летние шины Sportiva Z65 Летние шины Sportiva G70 Летние шины Sportiva Z55
Летние шины Sportiva T70 Летние шины Sportiva G65 H Зимние шины Sportiva Van Snow Зимние шины Sportiva W70
Летние шины Sportiva T60 Зимние шины Sportiva W65 Зимние шины Sportiva Snow Win 2 Летние шины Sportiva G60 H
Летние шины Sportiva Z50 Летние шины Sportiva T80 Зимние шины Sportiva Global Winter Зимние шины Sportiva W80
Летние шины Sportiva Z40 Зимние шины Sportiva W55 Летние шины Sportiva Z70 Летние шины Sportiva Z35
Летние шины Sportiva G80 Летние шины Sportiva H55 Зимние шины Sportiva W60
О компании «Sportiva»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

За рыночным успехом продукции этой марки дочернего предприятия Continental стоят многочисленные технологические достижения и упорный труд компании, которая сегодня занимает активную позицию по популяризации идеи, что даже недорогие покрышки могут быть очень надёжными и комфортными, действительно безопасными и долговечными.

Красноречиво скажет о бренде Спортива целая линейка известных фактов, которые помогут составить у покупателя наиболее верное представление об ассортименте и развитии данного предприятия:

Шины данного лейбла создаются и выходят с заводов, входящих в промышленный комплекс, ведущий историю с 30-ых гг. прошлого века (территория комплекса по меркам Европы достаточно внушительна и составляет примерно 16 гектаров); В наши дни производство изделий Sportiva частично перенесено в Португалию и Чехию, таким образом, всё это — чисто европейская авторезина; Разработки компании известны на весь мир благодаря обширной дилерской сети Continental, которая охватывает наиболее значительные регионы сбыта; Бюджетная цена комплектов Sportiva составляет более чем весомую конкуренцию ассортименту корейских, индонезийских и китайских брендов; В сутки предприятие производит более 60 тыс. единиц продукции для нужд автомобилей легковой и легкогрузовой категории; Передовые методы изготовления означают минимизацию потерь в качестве — это относится ко всем без исключения выходящим покрышкам марки; Потребители оценивают изделия дочернего предприятия Continental примерно также, как оценивают и другие образцы промышленной деятельности «дочек» этого немецкого концерна — речь о признании высокого качества Gislaved, Uniroyal, Semperit; Отзывы говорят о том, что шины Sportiva обладают отличным сцеплением, контролем над реакциями, сокращенным тормозным путем, удачной системой защитой от гидропланирования, длительным ресурсом; Технологии и развитие компании Sportiva

Использование качественных и относительно недорогих материалов позволяет бренду выпускать под своим названием одновременно и высокопроизводительные и достаточно лояльные по цене изделия, которые относятся к среднему и нижнему ценовым сегментам рынка. Отчасти предприятию удаётся этого достичь также за счёт внедрения инновационных методик проектирования своей продукции, благодаря использованию прогрессивного оборудования на заводах. Промышленные объекты этой марки дают возможность регулярно поставлять на экспорт в ряд стран Европы и не только (среди рынков сбыта — также США и другие регионы) изделия, выпускающиеся многомиллионным «тиражом». Ни одна покрышка бренда не покидает стен завода до того, как пройдёт специальное тестирование, целью которого становится выяснение её эксплуатационных показателей и рабочих характеристик.

Летние шины Sportiva

Созданные на потребности владельцев автомобилей различного класса, покрышки летней сезонности от Sportiva легко приспособляются под всевозможные дороги с их весьма непостоянным качеством. Для этого протекторы таких моделей оборудуют соответствующими элементами, деталями наружности вроде твердых опорных блоков с острыми гранями и дополнительными насечками, создающими обширную площадь ламелирования.

В дождливую погоду, в частности когда за окнами ливень, водителю и легковушки, и внедорожной машины, могут пригодиться возможности дренажных каналов любой летней авторезины Спортива. Длинные сквозные полости действуют на своевременную эвакуацию осадков летней поры, молниеносно реагируя на малейшие изменения в ситуации с забивкой протекторных дорожек лишней дождевой водой. Также заметен эффект очистительных канавок в борьбе с лишними камушками при движении по щебеночной дороге.

Летние шины имеют более низкую посадку (малый профиль) и высокие скоростные индексы, если речь о спорт-ориентированных моделях, которые выбирают водители, предпочитающие характерный агрессивный стиль вождения. Умеренный режим езды подразумевает использование покрышек, у которых не такие высокие скоростные потенциалы и менее агрессивный рисунок. В любом случае, выбирая тот или иной вариант, владелец машины должен понимать, что перед ним действительно высококачественный, стоящий продукт.

Зимние шины Sportiva

В покрышках, которые создаются на зимний период, когда температура зачастую опускается гораздо ниже нулевой отметки, большую значимость обретает свойство эластичности материала, из которого выполнена из ходовая, рабочая поверхность. Если протектор способен быть мягким на сильном морозе, то такую шины можно полноценно назвать зимней моделью, и именно такие образцы ассортимента создаются компанией Спортива.

В этих моделях также хорошо сочетается динамичность и комфорт, а также стильный внешний вид, если говорить о более спортивных автопокрышках, разработанных для зимней сезонности. В наружности у них гораздо больше ламелей, что обусловлено необходимостью протекторов быть цепкими по отношению к накатанным обледеневшим полотнам. В целях противостояния быстрому стиранию, зимнюю резину производят из наполнителей с хорошей абразивной устойчивостью, и эти полимеры помимо эластичности также обеспечивают отличный уровень сопротивления качению (безусловно, понижая его).

Используя шипованные протекторы, можно заметно обезопасить себя на льду, в гололёдицу. Но вместе с тем «шиповкам» присущ целый ряд недостатков, которые отмечают многие водители. Речь идёт, например, о том, как шипованные автомобильные покрышки реагируют на шероховатый асфальт, как громко зачастую «озвучивают» шершавость дорожного полотна. В фрикционных моделях, так как никаких лишних металло-элементов на наружности они не несут, подобного момента нет, при этом уровень развития современной не-шипуемой резины таков, что она способна подарить надёжность вождения ничуть не хуже, будь то просто рыхлый, либо же накатанный до ледяной глади снег.

Бестселлеры бренда SportivaМодельтип автосезонпротекторSportiva Global Winterлегковоезима Ненаправленный Sportiva Snow Winлегковоезима Направленный Sportiva Van Snowлегкогруз.зима Ненаправленный Sportiva Van Snow 2легкогруз.зима Ненаправленный Sportiva G70легковоелето Ненаправленный Sportiva Super Zлегковоелето Направленный Sportiva Vanлегкогруз.лето Ненаправленный Sportiva Z35легковоелето Направленный Sportiva Z70легковоелето Направленный Sportiva W65легковоезима Ненаправленный Sportiva Van 2легкогруз.лето Ненаправленный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО