ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО
+38 (044) 227 91 95
+38 (099) 900 00 63 (MTS)
+38 (096) 143 63 63 (КиевСтар)
+38 (093) 377 51 37 (Life)
  • wsp
  • montag
  • credit
  • summer
1 2 3 6
Автомобильные шины Invovic для легковых машин и внедорожников
Быстрый подбор автомобильных шин
Производитель
Радиус, дюймов
Ширина, мм
Профиль, мм
Сезон
Тип автомобиля
Показать
При покупке шин мы доставим товар к любому шиномонтажу г. Киева в удобное для Вас время
Летние шины Invovic 318 Летние шины Invovic 316 Летние шины Invovic EL-601 Зимние шины Invovic EL-805
Летние шины Invovic 913 Зимние шины Invovic EL-806 Всесезонные шины Invovic EL-501 Всесезонные шины Invovic MAX AT
Всесезонные шины Invovic EL-523 M/T Летние шины Invovic 319 Летние шины Invovic EL-515 Летние шины Invovic EL-916
Летние шины Invovic 519 Летние шины Invovic 393
О компании «Invovic»
.tdesc * { font-size: 17px; text-align: left; text-justify: inter-word; } .tdesc h2 { font-size: 25px; margin-top: 30px;} .tdesc h1 { font-size: 28px; } .tdesc table td a { font-size: 12px;} .tdesc ul li { font-size: 16px; color: #666; line-height: 150%; margin-top: 10px;}

Предприятие, которое заведует выпуском и разработкой автошин под торговой маркой Invovic полностью называется Shandong Invovic Tire Co., Ltd. Несмотря на свой весьма «юный» по меркам этой индустрии возраст (достаточно вспомнить, сколько лет уже выпускаются, скажем, шины Michelin), компания довольно серьёзна сфокусировалась на укрепление в своей, бюджетной нише рынка. Множественные «эконом-предложения», которые ежегодно поступают в продажу под лейблом Инвовик, несомненно привлекают внимание водителей, кому не разным причинам недоступна более дорогая брендовая продукция, или кто просто не привык расходовать свои средства «за бренд».

Краткая справка о шинах Invovic

Говоря как есть, китайская провинция Shandong является чуть ли не главным регионом в Китае, где разрабатываются и производятся покрышки для легковых и грузовых авто, а также резина для спецтехники и сельхозтехники. Львиная доля китайского шинпрома перенесена именно туда, где берут своё начало как минимум полторы сотни сравнительно малоизвестных торговых марок, олицетворяющих современную шинную индустрию страны. Завод, где изготавливаются шины Инвовик расположен на 1200000 кв.м. земли, здесь ежедневно задействованы силы свыше 3 тыс. единиц персонала, имеющего высокую квалификацию. Производственная мощность Shandong Invovic Tire позволяет выпускать свыше 12 млн. покрышек легковой категории и 3 млн. единиц авторезины грузового назначения. Здесь же, помимо бренда Invovic ведётся производственная деятельность другого дочернего предприятия компании — марки Safecess.

Охват обеих торговых марок по части экспорта составляет около 50 стран по всему миру, включая Ближний и Дальний Восток, США, Европу, Африку. О качестве продукции можно судить по тому, что она имеет сертификаты международного образца CCC, DOT, ECE, EU LABEL, GCC, INMETRO, ISO, REACH, SONCAP и NOM. Налаживая партнерские связи, Shandong Invovic Tire стремится повысить уровень своего влияния и повысить число продаж в удалённых от Китая регионах.

В ассортименте компании — легковые и легкогрузовые покрышки, модели автошин для внедорожников SUV, кроссоверов, пикапов и фургонов, а также для техники специального назначения; Выпускается вся резина Invovic на промышленных объектах в Китае, где ведётся сложнейшая работа по обеспечению контроля над качеством каждой выпущенной покрышки; Все модели Shandong Invovic Tire создает при помощи новейших методик аппаратного моделирования, что позволяет создавать стильные и функциональные образцы; Эко-составляющие новых резиновых смесей позволяют продукции Shandong Invovic Tire быть менее «прожорливой» в отношении запасов топлива автомобиля, понижать лёгкость качения; Комплектация изделиями торговой марки Invovic не обойдётся водителю заоблачно дорого — напротив, предприятие делает всё возможное, чтобы водитель знал китайскую марку как поставщика недорогой продукции с хорошим уровнем качества; Изготовление продукции осуществляется с минимальным вмешательством человека — все промышленные мощности автоматизированы; Летние шины Invovic

Выдержанный в классических и более спортивно-современных изящных формах модельный ряд летней сезонности от Invovic даёт возможность автовладельцу подобрать вариант, который максимально подходил бы под его потребности. Идеи для дизайна своих моделей компания во многом черпает от лидеров шинпрома, многие успешные технологии обеспечения надёжности вождения активно внедряются в визуальные и внутренние (конструкционные) черты покрышек Invovic.

За ударную прочность и стойкость к повреждениям о бордюры в шинах данной торговой марки отвечает внутренняя многослойная конструкция, как правило состоящая из корда и дополнительных либо полиэфирных, либо нейлоновых поясов. За тишину качения отвечает многоуровневая система глубины вырезов на самой протекторной поверхности. За сцепление отвечают выстроенные асимметричным формированием либо же в симметричной последовательности блоки и шашки, как правило, имеющие встроенные ламели для того же сцепления с дорогой.

В городских условиях и на шоссе идеально раскрываются свойства управляемости в летних шинах Инвовик для легковых машин. На бездорожных участках, где царствуют колёса внедорожников, подойдёт стойкая к тряске и ухабистой местности авторезина соответствующего назначения. Любая модель прослужит предельно долго её владельцу.

Зимние шины Invovic

Компьютерные программы также позволяют формировать чрезвычайно практичные «европейские» и «скандинавские» типы дизайнов для зимних шин этой торговой марки. Специалисты китайской компании досконально изучили потребности водителей, их предпочтения и пожелания относительно того, как именно должны вести себя на дороги полноценные покрышки для морозного времени годы. В итоге резина Инвовик обладает повышенным сцеплением с наледями, легко и беспрепятственно проходит заснеженные тропы, уверенно преодолевает лужи талого снега в период оттепелей.

Благодаря инновационным методикам проектирования протекторы не образуют лишнего шума, комфортность также регулируется на уровне самой конструкции — каркас на базе многослойных соединений не имеет склонности к разбалтыванию, потере однородности, плотности, и появлению нежелательных вибраций. Низкие уровни сопротивления качению — еще один значимых плюс китайской продукции Invovic, которая позволяет хорошо экономить средства на топливе, которое автомобиль в этой резине расходует гораздо бережливее.

Мнение о шинах Invovic

В наши дни, стремясь сэкономить, редкий водитель не предпочтёт сделать это в том числе за счёт резины на своих колёсах. Но также немалый процент автомобилистов осознает, чем может вылиться такая экономия. В отношении изделий представленной здесь марки всё предельно честно — их возможности хватает ровно на столько, насколько это позволяет их стоимость, и не следует ждать от Invovic уровня, скажем, Pirelli, Continental или даже Toyo. Тем не менее возложенные на неё задачи она реализует очень неплохо.

Бестселлеры бренда InvovicМодельтип автосезонпротекторInvovic EL-805легковоезима Асимметричный Invovic EL-806легковоезима Направленный Invovic MAX AT4x4все Ненаправленный Invovic EL-601легковоелето Асимметричный
 
© Интернет-магазин ДискоШина.
ШИНЫ И ДИСКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО